Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Поменяли диф на коробке, и пришла проблема с системой впрыска  (Прочитано 3429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Vlad

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Граждане постояльцы, подскажите что делать, на моем Волосатике накрылся диф, кпп автомат, ребята с высоким именем поменяли дифф, сальники, и установили акпп, только после их работы возникло другое чудо:
-при обнулении параметров с помощью бошевского адаптера и ноута, все показатели в норме, тушишь двигатель, вынимаешь чип карту и трабл повторяется, пишет проблему с системой впрыска и системой есп, если карту не вынимать то вроде все ок. Даже было такая вещь что поехал, вынимал карту все ок, но доехав домой за-город, проблема повторилась.
Что делать куда бежать, кудесники которые делали кпп, говорят ежай к официальному дилеру, возможно проблема с компом волосатого, я подозреваю что еще может быть проблема с картоприемником, т.к. у меня он не фиксирует карту и заводиться авто при удержании кнопы старт, а не простым касанием
нахожусь в Киевской обл. может есть кто знающий по нашем Волосатикам....
Работа стала, встречи пропадают....весна уходить

Оффлайн Gerik

  • Постоялец
  • 8584 BC-6
  • Клубная карта №065
  • byБобруйск
  • Репутация: 121
С болшой вероятность это картоприемник
Clip имеется ,своим за улыбку

Оффлайн Vlad

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Непонимаю, утром пришел к машине, открыл, завел, проблемы как не было, приехал на сто и жду мастера, проблемы нет, народ у кого то было подобное??? В чем грех?

Оффлайн Vlad

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Проблема вернулась, не заставив себя долго ждать....
Проверил все соединения, может чтото в картоприемнике ушло, можно его проверить механически? И как снять?

Оффлайн sash

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 6384 TK-7
  • Клубная карта №078
  • byМинск
  • Репутация: 115
Вот тебе ссылочка на ремонт картоприемника, только там надо зарегистрироваться http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=1747

Оффлайн Vlad

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Спасибо всем кто откликнулся, загнал на официальное сто,  жду приговор, только здесь есть клип может найдут бок в чем. А думаю и о картоприемнике, т.к удалили ошибку и поехал без проблем, но стоит заглушить двигатель то проблема снова возникает.:-(

Оффлайн Vlad

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
 >:( офицалы сказали что проблема на разьеме, возможно трещина в ЭБУ сегодня приговорят......
Ох как я начинаю любить специфику нестандартного авто.... :o

Оффлайн aple

  • Проверенный
  • Освоился
  • 5374 BH-7
  • Клубная карта №022
  • Репутация: 18
Авто как раз по начинке вполне себе стандартное. Тем более 3,5 без гемороя в основном. Проблема в нестандартной проблеме.  :D Вылечишь !

Оффлайн Vlad

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Если учитывать, что на весь Киев ездит порядка 5-6 автомобилей Велсатис, то скажу что специфическая.
Хотя альтернативы не вижу, за эти деньги просто нереально.

А проблемку моего авто устранили на официальном сервисе, Кий-Авто (Днепровская набережная) за что им огромное спасибище.
Поэтому тему можно закрыть

P/S: Некачественное соединение между дроссельной заслонкой и ЭБУ заставляло понервничать.
Всем Спасибо :--: