Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Расскажите про 2.0 Турбо - присматриваюсь к нему  (Прочитано 24648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Вадюс

  • Гость
Сегодня залил 98 в свой папилац. Вибрации практически не стало на холостом ходу. :)

Оффлайн dr03d

  • Постоялец
  • 8804 OT-7
  • byМинск
  • Репутация: 16
я подушку когда поменял недавно, так аж испугался: как в гробу стало тихо и спокойно, до этого расколбас хороший был...
если бы не маховик подгуливающий - даже на улице бы не ощущалось наверное

Вадюс

  • Гость
а какую менял ?

Оффлайн dr03d

  • Постоялец
  • 8804 OT-7
  • byМинск
  • Репутация: 16
сверху которая, со стороны пасссажира

Оффлайн Витольд

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Доброго дня  Всем. Присматриваю себе  VelSatis 2.0 Турбо,подскажите новичку плиз, ??? на что обратить  особое внимание при выборе по данной модели , и кто в Гродно смог бы посмотреть подвеску и CLIPOнуть . Спасибо зарание. :bibi:

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
я подушку когда поменял недавно, так аж испугался: как в гробу стало тихо и спокойно, до этого расколбас хороший был...
если бы не маховик подгуливающий - даже на улице бы не ощущалось наверное

Видно было, что подушка просела? Или как определить, что ей конец? Тож присутствует небольшая вибрация...в 2,2dci вообще ее нет. В какую сторону копать? Двигатель работает ровно.
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн dr03d

  • Постоялец
  • 8804 OT-7
  • byМинск
  • Репутация: 16
я подушку когда поменял недавно, так аж испугался: как в гробу стало тихо и спокойно, до этого расколбас хороший был...
если бы не маховик подгуливающий - даже на улице бы не ощущалось наверное

Видно было, что подушка просела? Или как определить, что ей конец? Тож присутствует небольшая вибрация...в 2,2dci вообще ее нет. В какую сторону копать? Двигатель работает ровно.

приехал на ЖЛ, мастер капот открыл - сразу сказал менять... я потом на её глянул снятую - вроде как малек просевшая была

Оффлайн Вовчик

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 3821 KX-7
  • byМинск
  • Репутация: 82
просела подушка или нет легко проверяется щупом. если щуп(или листок бумаги) не пролазит во внутренней части между основанием подушки и её рычагом - то пора менять
+37544RENAULT
+375296470799
renault quest http://www.actiamuller.com/en/component/content/article/98

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
просела подушка или нет легко проверяется щупом. если щуп(или листок бумаги) не пролазит во внутренней части между основанием подушки и её рычагом - то пора менять
здесь шуп должен поместиться? или я неправильно понял?
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Вовчик

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 3821 KX-7
  • byМинск
  • Репутация: 82
да, но подушка должна быть нагружена двигателем
+37544RENAULT
+375296470799
renault quest http://www.actiamuller.com/en/component/content/article/98

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
ну что под нагрузкой я догадался :)
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Не заметил принципиальной разницы с 2,2dci , а номера каталожные разные...подойдет?
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн 123

  • Только пришёл
  • 00Минск
  • Репутация: 1
 можно почитать здесь  https://www.drive2.ru/l/1352241/

Оффлайн Antonik

  • Только пришёл
  • 1411 MT-5
  • Репутация: 0
Чем отличается модель двигателя f4rt 763 от 794?