Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Чип-карта поломалась. :(  (Прочитано 91557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Чип-карта поломалась. :(
« : 08.Март.2010, 10:40:27 »
Случилось так что двухкнопочная чип-карта перестала закрывать машину и при этом стала греметь как погремушка. Ранее наблюдались глюки при закрытии, надо было ловить момент. И теперь окончательно сдохла на закрытие.
 Вооружившись ножом аккуратно по периметру вскрыл ее и в этом не увидел ничего сложного. Плата ничем залита не была и внутри валялась отпаяная кнопочка. Сам паять не стал, думаю подьехать к спецам и запаять паяльной станцией. Проблема скорее всего уйдет.

 

 

Оффлайн Мишель

  • Проверенный
  • Освоился
  • 00Минск
  • Репутация: 9
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #46 : 15.Ноябрь.2013, 12:09:25 »
Может кому надо.. Пару месяцев назад заказывал себе в Польше корпус для чип-карты. Совершенно новый с надписью лагуна (велсатис не нашел). Отдам за что покупал - 20 у.е. (примерно, вроде даже больше было). Если кто заинтересуется скину фото.
..
и надо было вам у ту польшу ездить ..и так дорого за ту плассмассу платить 8)...а покапался бы в нашей барахолке нашел бы приемлимы вариант у нас и с надписью Веласипед :!
А я не ездил никуда. Товарищ занимается доставкой с аллегро.пл. Вот и привезли мне, через гродно.
Мальчик был настолько ленивым, что спец-но вставал с утра пораньше, чтобы побольше нихрена не делать

Оффлайн Настёнка

  • Освоился
  • 97-64 MМ-7
  • Клубная карта №060
  • byМинск
  • Репутация: 61
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #47 : 26.Ноябрь.2013, 14:40:28 »
Ребята здравствуйте, у меня такая беда с картой - еще когда покупался велик 2,5 года назад кнопочки на открывание проломленные были и открывалась она с 10-го раза, но кое-как приспособились, а летом вообще перестала с кнопки открываться, (закрывается отлично) мучаюсь ключом уже третий месяц, а теперь зима-сырость-мороз и ключ уже с трудом проворачивается, может кто поможет карту починить или направит к спецам! :-X

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #48 : 26.Ноябрь.2013, 14:50:13 »
Ребята здравствуйте, у меня такая беда с картой - еще когда покупался велик 2,5 года назад кнопочки на открывание проломленные были и открывалась она с 10-го раза, но кое-как приспособились, а летом вообще перестала с кнопки открываться, (закрывается отлично) мучаюсь ключом уже третий месяц, а теперь зима-сырость-мороз и ключ уже с трудом проворачивается, может кто поможет карту починить или направит к спецам! :-X
Купить корпус и перепаять кнопки.

нужен комплект как на фото (корпус+кнопки) Кнопки по идее можно купить и у нас, только у вас без замены корпуса не обойтись.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Nik

  • Живу на форуме
  • ruРыбинск
  • Репутация: 78
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #49 : 26.Ноябрь.2013, 14:52:26 »
_eagle_  главный спец, поймать бы его только суметь...

Оффлайн Настёнка

  • Освоился
  • 97-64 MМ-7
  • Клубная карта №060
  • byМинск
  • Репутация: 61
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #50 : 26.Ноябрь.2013, 15:16:47 »
Ребята здравствуйте, у меня такая беда с картой - еще когда покупался велик 2,5 года назад кнопочки на открывание проломленные были и открывалась она с 10-го раза, но кое-как приспособились, а летом вообще перестала с кнопки открываться, (закрывается отлично) мучаюсь ключом уже третий месяц, а теперь зима-сырость-мороз и ключ уже с трудом проворачивается, может кто поможет карту починить или направит к спецам! :-X
Купить корпус и перепаять кнопки.

нужен комплект как на фото (корпус+кнопки) Кнопки по идее можно купить и у нас, только у вас без замены корпуса не обойтись.
так сам корпус целый, только проломлена кнопочка открывания, не до конца, на 50% где-то, мне кажется, что там внутри что-то сломалось. и после этого еще заводиться стала машина не одним нажатием кнопки пуска, а держать нужно пока не заведется - иначе - никак!!! Это взаимосвязано или так совпало???

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #51 : 26.Ноябрь.2013, 15:30:19 »
совпало...усик в картридере отломался...нужно приклеить...
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Настёнка

  • Освоился
  • 97-64 MМ-7
  • Клубная карта №060
  • byМинск
  • Репутация: 61
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #52 : 26.Ноябрь.2013, 16:09:50 »
совпало...усик в картридере отломался...нужно приклеить...
кто может сделать?

Оффлайн _eagle_

  • Живу на форуме
  • Репутация: 34
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #53 : 26.Ноябрь.2013, 19:03:24 »
совпало...усик в картридере отломался...нужно приклеить...
кто может сделать?
...
 %) а шо гето вы с одной картой до сих пор то?...а если застрянете в лесу в 200 км от смоленска и 200 км до гомеля ... >:D
...
нет ничего невозможного :garmon:
Счасливый обладатель CLIPа, Renault Explorer

Оффлайн Настёнка

  • Освоился
  • 97-64 MМ-7
  • Клубная карта №060
  • byМинск
  • Репутация: 61
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #54 : 26.Ноябрь.2013, 19:33:48 »
совпало...усик в картридере отломался...нужно приклеить...
кто может сделать?
...
 %) а шо гето вы с одной картой до сих пор то?...а если застрянете в лесу в 200 км от смоленска и 200 км до гомеля ... >:D
...
нет ничего невозможного :garmon:
вторую после покупки хорошо положили куда-то до сих пор там лежит!!!! :tormoz:

Оффлайн _eagle_

  • Живу на форуме
  • Репутация: 34
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #55 : 26.Ноябрь.2013, 20:49:20 »
свой драгацэнны номер }: я закинул вам у канверте у пачтовы ящык  [X]
Счасливый обладатель CLIPа, Renault Explorer

Оффлайн Настёнка

  • Освоился
  • 97-64 MМ-7
  • Клубная карта №060
  • byМинск
  • Репутация: 61
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #56 : 27.Ноябрь.2013, 08:56:47 »
Спасибо, обязательно воспользуюсь вашей добротой! К тому же к моей великой радости нашлась вторая карточка с тремя кнопочками!!!

Оффлайн Gorg_1

  • Новичок
  • 2786 OT-7
  • Репутация: 0
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #57 : 17.Январь.2014, 08:24:41 »
Одноклубники как Вы смотрите на предложение чтобы Взять скинутся и заказать на Алиэкспрес 10 шт. чистых карточек. Если заказывать по одной стоит 85 долларов, а если 10 шт., то можно купить намного меньше.

Оффлайн Мишель

  • Проверенный
  • Освоился
  • 00Минск
  • Репутация: 9
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #58 : 17.Январь.2014, 09:27:25 »
Одноклубники как Вы смотрите на предложение чтобы Взять скинутся и заказать на Алиэкспрес 10 шт. чистых карточек. Если заказывать по одной стоит 85 долларов, а если 10 шт., то можно купить намного меньше.
И по чем? В принципе я за.
Мальчик был настолько ленивым, что спец-но вставал с утра пораньше, чтобы побольше нихрена не делать

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #59 : 17.Январь.2014, 16:57:29 »
неужели подфартило...
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

cenka

  • Гость
Re: Чип-карта поломалась. :(
« Ответ #60 : 17.Январь.2014, 18:14:45 »
неужели подфартило...
А это случайно не пульт с кабасы?