Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: не включает зажигание  (Прочитано 30604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн andrej777

  • Новичок
  • 9615 EK-6
  • byмогилев
  • Репутация: 0
Re: не включает зажигание
« Ответ #60 : 27.Октябрь.2014, 13:18:03 »
парни подскажите плохо считывается чип на карте, когда протру чип карта сразу считывается!! есть б.у карта от другой машины читал что можно в нее впаять свой чип, вопрос поможет ли мне это????? o/
Рено ВелСатис - вырвись из потока

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: не включает зажигание
« Ответ #61 : 27.Октябрь.2014, 13:50:18 »
парни подскажите плохо считывается чип на карте, когда протру чип карта сразу считывается!! есть б.у карта от другой машины читал что можно в нее впаять свой чип, вопрос поможет ли мне это????? o/
Поможет,но можно и свою отремонтить
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Gerik

  • Постоялец
  • 8584 BC-6
  • Клубная карта №065
  • byБобруйск
  • Репутация: 121
Re: не включает зажигание
« Ответ #62 : 27.Октябрь.2014, 13:56:48 »
Пропояй  хорошо ноги в чипе
Clip имеется ,своим за улыбку

Оффлайн Loki

  • Форумчанин
  • 666 66-6
  • ag
  • Репутация: 75
Re: не включает зажигание
« Ответ #63 : 27.Октябрь.2014, 15:35:20 »
парни подскажите плохо считывается чип на карте, когда протру чип карта сразу считывается!! есть б.у карта от другой машины читал что можно в нее впаять свой чип, вопрос поможет ли мне это????? o/
Если карта хороша-поможет. Либо пропаяй как Герик советует.
Моё личное мнение может не совпадать с мнением администрации ресурса.

Оффлайн andrej777

  • Новичок
  • 9615 EK-6
  • byмогилев
  • Репутация: 0
Re: не включает зажигание
« Ответ #64 : 27.Октябрь.2014, 16:48:45 »
вроде проблема устранена, при детальном осмотре чипа увидел что одна нога была отпаяна, припаял ее вроде пока работает! может подскажите где можно купить новый чип хочу вторую карту сделать!?
Рено ВелСатис - вырвись из потока

Оффлайн samru

  • Форумчанин
  • 0290 HK-7
  • Клубная карта №080
  • byМинск
  • Репутация: 30
Re: не включает зажигание
« Ответ #65 : 27.Октябрь.2014, 16:56:08 »
в личку просьбу этому клубнику бросите, его тема я у него делал и брал _eagle_
Всегда внимателен к своим мыслям — они начало поступков

Оффлайн Gerik

  • Постоялец
  • 8584 BC-6
  • Клубная карта №065
  • byБобруйск
  • Репутация: 121
Re: не включает зажигание
« Ответ #66 : 27.Октябрь.2014, 16:58:49 »
вроде проблема устранена, при детальном осмотре чипа увидел что одна нога была отпаяна, припаял ее вроде пока работает! может подскажите где можно купить новый чип хочу вторую карту сделать!?
если не горит.подожди я себе заказывал .потом отсыплю
« Последнее редактирование: 27.Октябрь.2014, 21:07:09 от sash »
Clip имеется ,своим за улыбку

Оффлайн andrej777

  • Новичок
  • 9615 EK-6
  • byмогилев
  • Репутация: 0
Re: не включает зажигание
« Ответ #67 : 27.Октябрь.2014, 17:09:28 »
подожду напиши когда чипы появятся!
Рено ВелСатис - вырвись из потока

Оффлайн Gerik

  • Постоялец
  • 8584 BC-6
  • Клубная карта №065
  • byБобруйск
  • Репутация: 121
Re: не включает зажигание
« Ответ #68 : 27.Октябрь.2014, 17:24:41 »
ок. я сам жду
Clip имеется ,своим за улыбку

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: не включает зажигание
« Ответ #69 : 27.Октябрь.2014, 19:41:34 »
Месяц тому назад у Андрея брал двух кнопку,родную.Вроде в ноябре должны были придти ещё да и цены вроде упали.Кроме этого переложил свои потроха от трёх кнопки в новый китайский корпус.с,р, работают,остался доволен .удачи.

Оффлайн Gerik

  • Постоялец
  • 8584 BC-6
  • Клубная карта №065
  • byБобруйск
  • Репутация: 121
Re: не включает зажигание
« Ответ #70 : 27.Октябрь.2014, 19:51:14 »
цена вопроса чипа  5 уе.карта б/ у есть .сам перепаяю и пропишу.лично для себя проблем не вижу а так можно и к АНДРЕЮ.
Clip имеется ,своим за улыбку

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: не включает зажигание
« Ответ #71 : 27.Октябрь.2014, 20:37:35 »
Вопрос! В картридере усик был обломан до меня,сам  уже после этого два раза делал,когда ставил в последний раз отломились последние защёлки на торпеде,взял на паяльник,Оказалось что постоянно светится табло где  темп.за бортом.Естественно майфун,стекло подъемники и прикуриватели.но это все выключается,остаётся одно табло.скоро зима поэтому интересует степень  подсадки аккумы этим табло.А то что майфун работает без вставления карточки,и стёкла моно поднять и опустить в этом режим то это только радует.Спасибо.

Оффлайн Loki

  • Форумчанин
  • 666 66-6
  • ag
  • Репутация: 75
Re: не включает зажигание
« Ответ #72 : 27.Октябрь.2014, 21:57:17 »
Вопрос! В картридере усик был обломан до меня,сам  уже после этого два раза делал,когда ставил в последний раз отломились последние защёлки на торпеде,взял на паяльник,Оказалось что постоянно светится табло где  темп.за бортом.Естественно майфун,стекло подъемники и прикуриватели.но это все выключается,остаётся одно табло.скоро зима поэтому интересует степень  подсадки аккумы этим табло.А то что майфун работает без вставления карточки,и стёкла моно поднять и опустить в этом режим то это только радует.Спасибо.
Степень просадки  может быть очень серьезная. Свечение табло и тп говорит о том что блоки не уходят в режим сна. А что вам мешает взять мультиметр и самому ее проверить?
Моё личное мнение может не совпадать с мнением администрации ресурса.

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: не включает зажигание
« Ответ #73 : 27.Октябрь.2014, 22:33:31 »
Уж больно пластмасса что окантовывает панель приборов  слабенькая уже.(Защёлки)) не хочется лишний раз тревожить что бы совсем не отломать,поэтому и решил пойти по наименьшему пути сопротивления.Машинка катается каждый день,утром несколько раз  замерял напругу на аккуме,разницы не обнаружил поэтому и спросил.аккуме год-вроде как живая но зима есть зима.спасибо.

Оффлайн Loki

  • Форумчанин
  • 666 66-6
  • ag
  • Репутация: 75
Re: не включает зажигание
« Ответ #74 : 27.Октябрь.2014, 22:41:10 »
Уж больно пластмасса что окантовывает панель приборов  слабенькая уже.(Защёлки)) не хочется лишний раз тревожить что бы совсем не отломать,поэтому и решил пойти по наименьшему пути сопротивления.Машинка катается каждый день,утром несколько раз  замерял напругу на аккуме,разницы не обнаружил поэтому и спросил.аккуме год-вроде как живая но зима есть зима.спасибо.
Вы на аккумуляторе измерьте не напряжение а ток разряда через 10 минут после закрытия авто. Если более 50 мА то дело плохо.
Моё личное мнение может не совпадать с мнением администрации ресурса.