Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор  (Прочитано 135710 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн batonidze

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2134 KP-7
  • Клубная карта №013
  • Репутация: 40
Создаю данную тему, для того чтобы узнать ваше мнение об использовании сего гаджета в качестве навигатора, плюс мы получаем видео с экраном 7 дюймов, интернет 3G, аудио, и многое другое.

 

 

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #106 : 04.Январь.2011, 10:42:15 »
К слову о Huawei... у нас в компании они являются одними из основных поставщиков... так вот из практики - постоянно сталкиваемся с абсолютной бестолковостью их специалистов (хотя сами железки не плохие). И когда дело доходит до инсталляции, периодически у товарищей из Китая возникают трудности (мозг подвисает)... у нас в компании даже шутка уже пошла: "Поговаривают, что где-то видели китайца, который знает как все это работает..." - это в отношении барахла от Huawei. Также между собой название их компании интерпретируем как "Плохой Путь" :)


Супер :-)


Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #107 : 05.Январь.2011, 23:06:27 »
В смысле йух-овый путь?
Кстати тут уже народ обсуждает как поставить на него Линукс:
читать тут
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн JorikBY

  • Живу на форуме
  • 5849 OE-7
  • Клубная карта №002
  • byСамы цэнтр Еўропы
  • Репутация: 161
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #108 : 06.Январь.2011, 08:50:07 »
В смысле йух-овый путь?
Именно так :)

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #109 : 06.Январь.2011, 10:47:04 »
а на кой дался этот линукс? Ни один этот порт будь то вин или линукс не работают полноценно на не предназначеных для них устройствах. Все это чистой воды баловство.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #110 : 06.Январь.2011, 11:47:12 »
В смысле йух-овый путь?
Именно так :)


Игорь, ты как будто на картошке в институте не был: всегда были 2 ведра - одно "П", другое "Х" и не подумайте что с плохой и хорошей картошкой ;-)

Цитировать
а на кой дался этот линукс? Ни один этот порт будь то вин или линукс не работают полноценно на не предназначеных для них устройствах. Все это чистой воды баловство.


Жаль что Андроид идет пока дорогой WinMo куча устройств, куча разрешений экрана, проблемы для разработчиков... Андроид 3.0 на планшете от Моторолы по сути оказался клоном иПада, как это не прискорбно. Меня лично радует анонс Windows 8 для процессоров ARM и офиса для ARM - вот это (для меня лично) будет очень хорошим шагом в правильную сторону. Так же очень жду посмотреть Windows Phone 7, так как для нее будет достаточно легко портировать все свои разработки, так как думаю  что там будет .NET
« Последнее редактирование: 06.Январь.2011, 11:54:37 от Big »

Оффлайн aple

  • Проверенный
  • Освоился
  • 5374 BH-7
  • Клубная карта №022
  • Репутация: 18
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #111 : 06.Январь.2011, 20:00:16 »
Тоже радуюсь винде HTC с прошивкой виндоус 6,5. Работает более чем корректно в плане навигации. Аппарат ловит быстро и безукоризненно прокладывает маршрут.  Но мобильный телефон - это крайний случай. Просто когда вдруг надо воспользоваться навинагацией и ее нет под рукой решает проблему телефон. А так в принципе спор о той или иной оперативке не имеет никакого значения по большому счету ??? ИМХО

Hellraiser

  • Гость
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #112 : 06.Январь.2011, 22:59:07 »
Самое на мой взгляд выгодное у Андрюхи перед Виндюхой - это наличие Маркета. Аналога для Винды не встречал и вряд-ли когда-нить появится. Что надо нашел, поставил, поюзал, апгрейднул, снес...

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #113 : 06.Январь.2011, 23:34:34 »
Для Windows Phone 7 существует такая же штука Windows Marketplace. Аналог маркета. Как же мне надоели эти сенсорные экраны блин :( И никто ж не выпускает ничего другого.
« Последнее редактирование: 06.Январь.2011, 23:47:50 от Buk »
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #114 : 07.Январь.2011, 00:28:34 »
На мой взгляд "Андроид" хрень та ещё... слишком много инфы сливает гуглу о пользователе....
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #115 : 07.Январь.2011, 00:34:05 »
На мой взгляд "Андроид" хрень та ещё... слишком много инфы сливает гуглу о пользователе....
Какую важную инфу на ваш взгляд она сливает гуглу?
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #116 : 07.Январь.2011, 00:37:08 »
Не знаю насколько эта инфа важна владельцу, но тем не менее... Разговор разумеется не о планшете на этой системе, а о коммуникаторе, хотя думается, что с планшета тоже что то уходит.
Например инфа о контактах владельца, его звонках и сообщениях, местоположение и т.д.
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #117 : 07.Январь.2011, 00:48:58 »
Мне кажется что проблема в софте который при установке получает право выходить в инет, звонить и слать смс даже не спрашивая разрешения. Проблема вернее не в софте а в не хороших людях желащих поиметь денег с обычных юзеров. Так что лучшая защита думать что ставишь и смотреть чтобы телефон не лез куда не надо.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #118 : 07.Январь.2011, 00:57:53 »
Я вовсе не о стороннем софте, а о базовой конфигурации...
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #119 : 07.Январь.2011, 01:23:19 »
Если честно то нигде о такой проблеме не читал. Везде пишут только про то, что бесплатные программы отсылают личные данные пользователя своим разработчикам.  Лично мне скрывать и терять нечего :D Так что я не гружусь на эту тему. Домашний комп куда больше данных отправляет каждый день. ;D
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: 3G-планшет HUAWEI S7 от life как навигатор
« Ответ #120 : 07.Январь.2011, 21:58:07 »
Дело не в том, есть что скрывать или нет, а в том, что о ЛИЧНО МНЕ это не нравится. Даже без стороннего софта, любой андроид-фон, имея доступ в инет, после каждого звонка, обменивается инфой с гуглом... Впрочем, тема не совсем для этой темы, потому прошу прощения за офф-топ. А инфы по этому поводу, по крайней мере в рунете, предостаточно.
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим