Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Альтернатива ФантомБокс  (Прочитано 34605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн modimu

  • Проверенный
  • Освоился
  • 7368 KC-7
  • Клубная карта №038
  • Репутация: 2
Альтернатива ФантомБокс
« : 18.Апрель.2010, 18:26:51 »
Есть ещё одна альтернатива Фантому для подключения к штатному дисплею
http://www.mircom.ru

 

 

Оффлайн Гриня

  • Новичок
  • 00
  • Репутация: 3
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #31 : 06.Май.2011, 08:19:39 »
Так что,нормальных карт(актуальных)на сегодняшний момент вообще нет?Ни на один навигатор?А если есть , то на какой?

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #32 : 06.Май.2011, 08:31:39 »
я использую в Европе iGO, всегда актуальные карты, установлен на мой фантомбокс.

Оффлайн Гриня

  • Новичок
  • 00
  • Репутация: 3
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #33 : 06.Май.2011, 11:19:54 »
Это в Европпе.А для Белорусии?Нет? :-q

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #34 : 06.Май.2011, 11:53:47 »
Для Беларуси актуальней Навитела еще ничего не придумали :)
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн sash

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 6384 TK-7
  • Клубная карта №078
  • byМинск
  • Репутация: 115
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #35 : 06.Май.2011, 12:50:08 »
Для Беларуси актуальней Навитела еще ничего не придумали :)
Автоспутник нормально работает

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #36 : 06.Май.2011, 13:00:01 »
Навител все таки лучш и качественне
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн JorikBY

  • Живу на форуме
  • 5849 OE-7
  • Клубная карта №002
  • byСамы цэнтр Еўропы
  • Репутация: 161
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #37 : 06.Май.2011, 13:06:53 »
Все нави-программулины можно одновременно запихнуть в фантом-бокс и определенный момент времени использовать ту, которая нужна.

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #38 : 06.Май.2011, 14:19:53 »
- Навител лучше чем другие!
- Чем лучше Навител?
- Чем другие :-)


На фантом я поставил и Навител и иГо и... и все, хотя могу и ТомТом и Автоспутник и... короче все что пойдет под WinCE6


P.S. А чтоб актуальные карты иметь - их надо купить :-), и разработчикам приятно и заморочек нет.

Оффлайн JorikBY

  • Живу на форуме
  • 5849 OE-7
  • Клубная карта №002
  • byСамы цэнтр Еўропы
  • Репутация: 161
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #39 : 06.Май.2011, 17:53:30 »
А чтоб актуальные карты иметь - их надо купить :-), и разработчикам приятно и заморочек нет.
Есть куча полезных ресурсов в инете, чтобы бесплатно обновляться... обращайся ежели чего ;)

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #40 : 06.Май.2011, 23:48:32 »
А чтоб актуальные карты иметь - их надо купить :-), и разработчикам приятно и заморочек нет.
Есть куча полезных ресурсов в инете, чтобы бесплатно обновляться... обращайся ежели чего ;)
Неа  ;) Я пользовался левым Навителом и купил лицензию. Пользоватьсялицензией намного удобней и приятней, да и глючит она меньше. Вышло обновление сразу качаешь и не ждешь пока крякнут. А если серьезно то лицензия Навитела с картой стоит совсем смешных денег в отличии от зарубежных аналогов. Я не могу купить себелицензионный корел или фотошоп т.к. это очень дорого,но я бы хотел :) Любой труд должен оплачиваться. Навителовцы молодцы, они постоянно обновляют карты и программу и в благодарность за это я купил лицензию :) Нужно поддерживать хорошие проекты ;)
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн DennisDN

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №092
  • 00
  • Репутация: 157
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #41 : 07.Май.2011, 00:04:35 »
Одно дело, когда деньги за эту лицензию идут действительно на разработку / доработку ПО и она стоит не баснословных денег. А другое - когда тот же Корел, Фотошоп стоит целую зарплату, только из-за того, что они имениты, а тебе они нужны для домашних надобностей и всего лишь, то это переплата денег, когда существует куча взломанных альтернатив.

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #42 : 07.Май.2011, 00:10:02 »
Одно дело, когда деньги за эту лицензию идут действительно на разработку / доработку ПО и она стоит не баснословных денег. А другое - когда тот же Корел, Фотошоп стоит целую зарплату, только из-за того, что они имениты, а тебе они нужны для домашних надобностей и всего лишь, то это переплата денег, когда существует куча взломанных альтернатив.
+10000
 Оо
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #43 : 07.Май.2011, 00:14:55 »
Тоже пользуюсь легальным Навителом и очень доволен. }: Жаль, что из Европы у них пока только Финляндия, да и та, не особо хороша. Впрочем, я на машине пока только в Финку и катаюсь!  6)
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн DennisDN

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №092
  • 00
  • Репутация: 157
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #44 : 07.Май.2011, 00:21:26 »
Вот он пример: многие пользуются легальным навителом и т.д., т.к. кармиант, гармин гараздо гавняней для нас и ихнее ПО в разы дороже.

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: Альтернатива ФантомБокс
« Ответ #45 : 07.Май.2011, 00:32:18 »
Вот он пример: многие пользуются легальным навителом и т.д., т.к. кармиант, гармин гараздо гавняней для нас и ихнее ПО в разы дороже.
Ну если бы была возможность апгрейда нашей системы, особенно дорестайла или хотя бы карты выпускались для наших систем, то почему бы и не потратиться.... А раз нет, то на него и суда нет!  --)
Можно было бы конечно взяться и портировать карты на карминат, но это очень большая работа, которая потребует больших трудозатрат, а кто кормить меня будет?  Оо И работа эта никогда не окупится, потому как и я, за неё никто не берётся. Сто крат проще, удобнее и дешевле купить навигатор с тем же Навителом или Ситигидом и пользоваться легальными картами, отдавая должное разработчикам.
P.S. Но пользоваться легальной виндой или корелом, увольте... у них и так денег куры не клюют. Кукиш этим буржуйским биллам, наш, мозолистый, рабоче-крестьянский! [:::]
P.P.S. Юр, КУКИШа в смайлах не хватает! ;)
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим