Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Помогите пожалуйста с GPS  (Прочитано 2943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Ladavod

  • Только пришёл
  • lvRiga
  • Репутация: 0
Помогите пожалуйста с GPS
« : 30.Январь.2017, 21:37:36 »
Здасти, пишу вам из Риги. Являюсь владельцем Vel Satis 2003 года 3.0d  почти два года. Доволен безумно, все круто, но появляются проблемки, то это, то еще что то. На данный момент очень волнует антена GPS. У нас в Латвии бу все дохлые, а новая стоит 137 евро. Вот и вопрос, может есть возможность у вас найти рабочую?  А то уже надоело, ну очень хочется что бы навигация работала.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Помогите пожалуйста с GPS
« Ответ #1 : 30.Январь.2017, 22:14:52 »
Здасти, пишу вам из Риги. Являюсь владельцем Vel Satis 2003 года 3.0d  почти два года. Доволен безумно, все круто, но появляются проблемки, то это, то еще что то. На данный момент очень волнует антена GPS. У нас в Латвии бу все дохлые, а новая стоит 137 евро. Вот и вопрос, может есть возможность у вас найти рабочую?  А то уже надоело, ну очень хочется что бы навигация работала.
Может дело не в антенне, а в блоке куда диск с картами вставляется? Все дохлыми быть не могут
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Ladavod

  • Только пришёл
  • lvRiga
  • Репутация: 0
Re: Помогите пожалуйста с GPS
« Ответ #2 : 30.Январь.2017, 23:17:22 »
Он проверенный и рабочей. Так как у товарища снимали антену и подключали ко мне, и сразу все ОКЕЙ. От сюда и вывод. У нас вообще их очень много выбрасывают, не зная сколько они стоят и что они редкость робочии. Да и не так много их у нас БУ, по крайней мере я нашол не много.

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: Помогите пожалуйста с GPS
« Ответ #3 : 31.Январь.2017, 14:01:49 »
Приеду домой /суббота/ сфоткаю свой/от донора/ был рабочий 100%,остальное в личку. Удачи

Оффлайн Ladavod

  • Только пришёл
  • lvRiga
  • Репутация: 0
Re: Помогите пожалуйста с GPS
« Ответ #4 : 31.Январь.2017, 19:04:05 »
Буду очень ждать, спасибо.