Информационный раздел > Сравнения и советы по выбору модели, отзывы.

Вел Сатис 3.5 стоит брать?

(1/16) > >>

rudik60:
Доброго время суток дорогие форумчане! Хотел купить Рено Лагуна 3 турбо, но пока денег не хватает, увидел это чудо с пробегом 83 т.км и салоном из светлой кожи. Думаю нанять фирму, приедут посмотрят и пришлют отчёт. Вот пробег как-то маловат. Можно клипом глянуть, например в блоке ЭБУ впрыска? В лагуне 2 никак, в Л3 можно, там зашит. С пробегом больше 200 тысяч не хочу брать.  Год 2004, куплен в 2005 девушкой, в Петровском автоцентре, дальше уехала в питер с 2007-по 2015 год и сдана в трейд ин.  Использовалась только летом. Тоже не понятно, такой автомобиль использовать для поездок на дачу под Питер? Расход примерно одинаковый с 2л турбо бензин. По ощущениям думаю будет в пользу v6. Денег проосят 330 т.рос.рублей-за лагуну с пробегом 120 т.км-450 т.р У кого какие мысли, стоит смотреть? Толщину ЛКП никто не знает? Хотя тут думаю всё в порядке, но есть прибор и клип.

Buk:
Толщину краски измерить вы сможете только в проемах, на задних крыльях и крыше

saibas:
расход с 2,0т совсем ни одинаковыи , 3,5 автомат среднии 11,5 а 2,0т среднии 9,4 л но разгон у3,5  8,3с   о у2,0т   9,4с  тут 2,0т механика

trunoff:
Кроме приборки пробег нигде не записывается, сомнительно 80тыс за 12 лет

Коля:

--- Цитата: trunoff от 21.Июль.2016, 11:07:00 ---Кроме приборки пробег нигде не записывается, сомнительно 80тыс за 12 лет

--- Конец цитаты ---
+

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии