Информационный раздел > Сравнения и советы по выбору модели, отзывы.

Сравним АКПП и МКПП в эксплуатации

(1/3) > >>

Пашок:

--- Цитата: sash от 03.Ноябрь.2016, 12:56:08 ---А говорят, что автоматы херовые )))

--- Конец цитаты ---
Кстати,сейчас очень жалею,что не взял Велика с автоматом. Так как 90% моего пробега в городе.Задолбало палку дёргать... :(

sash:

--- Цитата: Вова от 03.Ноябрь.2016, 13:28:34 ---Ремонт рк6-примерно 500$  и  + замена моховика со сцеплением 1000$ =итого 1500$    А сколько стоит отремонтировать автомат?                       

--- Конец цитаты ---
Замена гидроблока выходит в те же деньги...

Папа:
Сафран 2.2 i .был с автоматом ,но ад-4 и ад-8  ещё то гемор и то остался доволен,у младшего сына Валик в трёшке с автоматом - расход один в один,что у меня на 2.2 д  с ручкой,что у него. На трассе  даже на трёшке иногда меньше чем у меня выбивает,хотя бортовому верить????  ???

Пашок:

--- Цитата: Папа от 03.Ноябрь.2016, 15:23:58 ---Сафран 2.2 i .был с автоматом ,но ад-4 и ад-8  ещё то гемор и то остался доволен,у младшего сына Валик в трёшке с автоматом - расход один в один,что у меня на 2.2 д  с ручкой,что у него. На трассе  даже на трёшке иногда меньше чем у меня выбивает,хотя бортовому верить????  ???

--- Конец цитаты ---
Да мне расход как то до лампочки..Тут дело в комфорте передвижения. :bibi:

samru:
Велсатис был на ручной коробке передач (до этого 607 Пежо на автомате), думал привыкну, а нет так и пришлось менять на Велика с автоматом, я согласен - комфортно и уютно.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии