Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: КОЛЕКТОР  (Прочитано 1945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн andrei 101

  • Новичок
  • mdchisinau
  • Репутация: 4
КОЛЕКТОР
« : 14.Июль.2013, 20:22:43 »
Сегодня снял колектор ото жесть весь день потратил чтоб разобрать там за колектором есть одно зло ото одно металическая деталька которыя испытала все время мое терпение она на фото где колектор и головка на отои детали  >:( свечи походу меняли толика передние :D на колекторе приям видно что чернеие чем передные коналы и хитрые фишки за колектором зеленые тож немного сними помучился дросельная заслонка была грязно я все промыл спреям для длоселя и егр завтра зделаю раскаксовку колец вот фотки , и обноружел трешину в верхнеи крышке двс ото страшно вроде масло не течет там  :-[

Оффлайн borisbritva

  • Новичок
  • lvRiga
  • Репутация: 0
Re: КОЛЕКТОР
« Ответ #1 : 08.Ноябрь.2013, 15:27:13 »
Не мог бы подробнее рассказать про снятие? А где сама дросельная заслонка? Кстати, у меня газ установили на коллектор. =)

Оффлайн andrei 101

  • Новичок
  • mdchisinau
  • Репутация: 4
Re: КОЛЕКТОР
« Ответ #2 : 10.Ноябрь.2013, 23:23:53 »
Не мог бы подробнее рассказать про снятие? А где сама дросельная заслонка? Кстати, у меня газ установили на коллектор. =)

заслонка с право от колектора трубки от газа у меня тож в колекторе снимается лехго больше мучении с заде колектора там 2 фишки и трубки . не забуть купить новые проклатки на колектор