Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: TOM TOM Carminat перезагружается  (Прочитано 4426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн ArteMIX

  • Только пришёл
  • byMogilev
  • Репутация: 0
TOM TOM Carminat перезагружается
« : 20.Декабрь.2013, 10:57:17 »
Доброго всем времени суток. В общем суть проблемы. Пробовал перепрошивать TOM TOM с картами. Купил отдельно SD карту на 4 Gb ( Штатная карта SD отсутствовала). Пару раз вынимал "на горячую" SD карту. На этом мой навигатор заглох. Просто постоянно перезагружается и показывает "песочные часы", раньше хоть меню плеера было, теперь просто завис с постоянными перезагрузками. Висит мертво. Периодически перезагружаясь. Музыка работает.




Вадюс

  • Гость
Re: TOM TOM Carminat перезагружается
« Ответ #1 : 20.Декабрь.2013, 11:00:04 »
http://laguna-club.by/ с том-том на лагуне-3 думаю там лучше помогут.

Оффлайн ArteMIX

  • Только пришёл
  • byMogilev
  • Репутация: 0
Re: TOM TOM Carminat перезагружается
« Ответ #2 : 20.Декабрь.2013, 13:02:47 »
Нужна помощь электрика-лагуноведа. Нужно через оригинальный Clip дилера сделать хард резет навигатора TOMTOM carminat, для последующей мною прошивки. Может есть знакомые кто в салонах. Сам офф. дилер, если ему звонить не желает возится с Clip`ом.

Вадюс

  • Гость
Re: TOM TOM Carminat перезагружается
« Ответ #3 : 21.Декабрь.2013, 09:03:55 »
Тебе проще договорится с тем кто делает диагностику и дать денег на руки так точно согласится. Ну еще вариант все же обратится к клубу лагуна водов думаю они по любому делали такое. А так приезжай в Тамбов помогу тебе с клипом официального дилера  :)