Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: "Особенности эксплуатации" или глупости устройства Vel Satis  (Прочитано 41143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Vel Sasiskin

  • Проверенный
  • Новичок
  • 7332 OA-7
  • Клубная карта №044
  • 00Минск,Полоцк
  • Репутация: 11
Решил создать такую тему т.к. столкнулся уже с 3-мя этими "особенностями":
   1. Это естественно прерывистая работа и необходимость инициализации стеклоподъёмников после снятия клеммы с аккума. Я понимаю, что вы скажите-это нормально, обьясните мне почему именно так это происходит, но я считаю, что таких багов в машине подобного класса быть не должно и лично меня это напрягает.
   2. Если по каким-либо причинам нажат концевичок педали тормоза(даже если педаль не нажата, а концевичок немного отошёл), ЭБУ впрыска перекрывает подачу топлива и машина начинает тормозить двигателем(причём на любой передаче):o
    описывал проблемму здесь http://velsatis.by/forum/index.php?topic=770.0   и тоже не считаю это нормальным, т.к. создавал аварийные ситуации.
   3. Необходимость инициализации диффузора после снятия и чистки РОГа и диффузора. Я этого не знал, это нигде не написано, и казалось что вместо профилактической чистки я поломал машину :). Спасибо Михаилу за оперативную помощь и за то,что сэкономил мои деньги и время ;)  тема http://velsatis.by/forum/index.php?topic=919.0

Пока всё, что вспомнил. Если в чем-то подобным сталкивались-добавляйте. И не судите строго, это субьективное мнение.  ;)
« Последнее редактирование: 30.Сентябрь.2010, 17:27:07 от Vel Sasiskin »
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся как бы чего-нибудь не случилось)))

 

 

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
неужели рука отвалится, если пристегнуться???я видел как разбивают головы задние пассажиры всего на 40 км/ч, в то время как на авто еще даже подушки не срабатывают(недостаточная сила удара), те кто сидели спереди были пристегнуты и даже не почувствовали...я, кстати, на трассе, если даже сзади сижу, стараюсь привязаться,т.к. видел аварии и представляю, что происходит при столкновении на 120км/ч. Ремень мне как-то совсем не мешает, а его отсутствие крутости не прибавляет. В себе и своем авто уверен и то не 100%  :-\, но за остальных на дороге отвечать не могу. Столько придурков на дороге  --)....ПРИСТЕГНИТЕСЬ :bibi:
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости