Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3  (Прочитано 179029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн vanize

  • Только пришёл
  • 4625 EK-5
  • Репутация: 1
« Последнее редактирование: 03.Июнь.2011, 00:21:01 от Hellraiser »

 

 

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Юра, есть вопрос  - а к AUX подключается с выхода наушника? так в этом может быть проблема, так как AUX это истинно линейный вход, который не ожидает входного напряжения от 1В. ему реально меньше надо... отсюда и искажения
Костя, при разборке я обнаружил блок, к которому у меня подключен DVD и с него все управление мониторами, подключенными девайсами и т.д. Так вот в этом блоке есть выходы на саб. А я так понимаю это именно линейные выходы, хотя громкость то меняется... Наверное надо искать линейные настоящие выходы...

на саб говоришь... мне кажется там могут быть подкорректирован (отфильтрован) частотный диапазон.

Hellraiser

  • Гость
на саб говоришь... мне кажется там могут быть подкорректирован (отфильтрован) частотный диапазон.
так и прямо с DVD пробовал (там тюльпаны), но эффект тот-же
Но судя по тому что ты любишь тихую чистую классику, то тебе понравится...

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Как вам это видео через AUX?(Спасибо Борманну за ссылочку)
З.ы. сення весь день в голове как это реализовать...Хотя ссылку Саша давно давал, а я только счас посмотрел... ???
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
Как вам это видео через AUX?(Спасибо Борманну за ссылочку)
З.ы. сення весь день в голове как это реализовать...Хотя ссылку Саша давно давал, а я только счас посмотрел... ???
это просто капец, стандартное все сохранено и при этом идет видео! как?? О_о
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
...
это просто капец, стандартное все сохранено и при этом идет видео! как?? О_о
думаю в блоке под задним сиденьем есть провода отвечающие за то что мы видим на экране...осталось найти этот провод...вот сижу и изучаю проводку по схемам... :( пока не нашел/не разобрался...
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
...
это просто капец, стандартное все сохранено и при этом идет видео! как?? О_о
думаю в блоке под задним сиденьем есть провода отвечающие за то что мы видим на экране...осталось найти этот провод...вот сижу и изучаю проводку по схемам... :( пока не нашел/не разобрался...
интересно будет узнать мнение людей на рестайлинговых машинках, все-таки у них там и блютуз и еще какие-то игрушки
а француз гад на видео не показал как он подключил то!
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Думаю это имеет смысл искать только тем у кого навигация с DVD, остальное бессмысленно.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
... француз гад на видео не показал как он подключил то!
вот ищу в инете описание КАК...кроме того испанца по mp3 ниче нету=(
P/s/ Кирилл, кстати вот это не правильно
Цитировать
1Xedo
44 мин. назад
How you do this?
"How did you do this?" Нужно исправить на ютубе;)
Думаю это имеет смысл искать только тем у кого навигация с DVD, остальное бессмысленно.
возможно, но мало ли...это же просто походу подключение именно через AUX если смотреть видео...а не диск в дисковод навигации...

З.ы. накопал некий активатор видео...фиг нает что это.
А еще есть вот ЭТО, но типо для БМВ и запускает на экране навигации и видео и звук
(все ссылки вытянул от сель - владелец бэшки задался вопросом как подключить видео/звук через AUX
Цитировать
Create AUX in E46
I want to create an AUX in (audio and video) in a E46. I have a BM54 radio, Mk4 Nav, 16:9 screen and a video module. I know there are a lot of cables around € 500 but I'm looking for a simple solution.
« Последнее редактирование: 18.Май.2010, 00:00:10 от Ignis »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Hellraiser

  • Гость
"How do you do this?" Нужно исправить на ютубе;)
Вообще-то How you have made it?
« Последнее редактирование: 17.Май.2010, 23:38:26 от Hellraiser »

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
"How do you do this?" Нужно исправить на ютубе;)
Вообще-то How you have made it?
в продолжение темы уроков английского...ошибся со временем надо было did, а в твоем случае вернее будет: how have you made it?  ;)

З.ы. а так по теме...перелопатив инет пока понял одно, что AUX in только на звук...но КАК подключили видео через него я не понял...видать загвоздка в том, что для воспроизведения видео на экране было некое устройство было подключено к монитору, а для воспроизведения звука от этого устройства использовался AUX-разъем...
« Последнее редактирование: 18.Май.2010, 00:05:09 от Ignis »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Hellraiser

  • Гость
А как ты думаешь за что Костя в свое время 200 убитых заплатил? Чтоб ему 2 проводка прикрутили?

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
А как ты думаешь за что Костя в свое время 200 убитых заплатил? Чтоб ему 2 проводка прикрутили?

не 2 а 4, или если быть совсем точным то проводов 8.
и не 200, а 120 :-)

но суть не в этом... я понимаю, что всегда хочется верить в чудо, но его почти не бывает. нельзя заставить трактор взлететь, так же нельзя заставить аудио вход принимать видео сигналы... тут можно изучать схемы, можно не изучать, но лучше вначале включать логику, чтоб не так было обидно за потраченное время.
А логика подсказывает, что достаточно найти спецификацию того кабасика, что стоит в машине и посмотреть что он умеет. Большего он все равно не сможет, так накой мурыжить схемы?

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
...
А логика подсказывает, ...
логика отключилась и захотелось поверить в чудо...Ведь на видео четко видно было, что с включением AUX сразу и видео и звук пошел...А не видео, а после включили AUX...вот и замечталось. А вдруг в наш блок под сиденьем можно еще что то подключить.
З.ы. если ответа от Француза с Ютуба не будет, то демагогию нету смысла развивать...Костя с Юрой правы :(
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Hellraiser

  • Гость
Что-то мне подсказывает что все это туфта. Видео заработало после щелчка. ИМХО этото же самое что и у Кости. Звук с АУХа а видео через переключатель... 100%
« Последнее редактирование: 18.Май.2010, 13:41:02 от Hellraiser »

Оффлайн Мусье

  • Проверенный
  • Новичок
  • 3103 KP-7
  • Клубная карта №026
  • Репутация: 5
подключился через компьютерный разъем (как и советовали). Все работает, только качество звука не очень. Даже при выключенном Mp3 плеере слышно небольшой фон. Так у всех или нет?
Ваше кредо - "всегда!"