Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Уходит антифриз... и кое-что еще  (Прочитано 16026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн sgh888

  • Новичок
  • ruКемерово
  • Репутация: 7
Re: Уходит антифриз... и кое-что еще
« Ответ #45 : 24.Август.2012, 08:46:31 »
 Вот я и думаю - стоит ли поднимать башку , или сразу взять двигатель ? И там и там свои тараканы - ведь даже если мне и удастся найти достойный двигатель , его как-то доставить , нужен спец с клипом - на данный момент никаких ошибок ! В общем , Я В ПЕЧААААЛИ :-q

Оффлайн Slavyan

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 23
Re: Уходит антифриз... и кое-что еще
« Ответ #46 : 24.Август.2012, 14:37:11 »
Вот я и думаю - стоит ли поднимать башку , или сразу взять двигатель ? И там и там свои тараканы - ведь даже если мне и удастся найти достойный двигатель , его как-то доставить , нужен спец с клипом - на данный момент никаких ошибок ! В общем , Я В ПЕЧААААЛИ :-q
а спец с клипом для чего?

Оффлайн sgh888

  • Новичок
  • ruКемерово
  • Репутация: 7
Re: Уходит антифриз... и кое-что еще
« Ответ #47 : 27.Август.2012, 05:44:14 »
 А после всяческих танцев с бубнами разве не надо на клип ? Ведь даже впрыск отсоединять , да и мало ли чаво ?

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Re: Уходит антифриз... и кое-что еще
« Ответ #48 : 27.Август.2012, 07:59:44 »
танцевать с бубном можно и без клипа...
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн sgh888

  • Новичок
  • ruКемерово
  • Репутация: 7
Re: Уходит антифриз... и кое-что еще
« Ответ #49 : 27.Август.2012, 09:39:25 »
 :)

Оффлайн Slavyan

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 23
Re: Уходит антифриз... и кое-что еще
« Ответ #50 : 27.Август.2012, 13:33:44 »
А после всяческих танцев с бубнами разве не надо на клип ? Ведь даже впрыск отсоединять , да и мало ли чаво ?
просто ошибки останутся в памяти и все, поэтому Клип здесь и не нужен, главное что бы при сл. диагностике, ты помнил, что отсоединял, что бы тебя не развели на ремонт.