Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: проблема! очень нужен совет-помощь!!  (Прочитано 9639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Hellraiser

  • Гость
Re: проблема! очень нужен совет-помощь!!
« Ответ #15 : 10.Август.2010, 22:59:51 »
ну хоть узнал где жидкости смотреть :)
правда там еще есть пара баночег ;)

Оффлайн Victorys

  • Проверенный
  • Новичок
  • Клубная карта №029
  • Репутация: 0
Re: проблема! очень нужен совет-помощь!!
« Ответ #16 : 11.Август.2010, 18:22:29 »
Похоже при покупке авто надо сразу менять акумулятор.  :) Я когда купил тоже на третий день кучу веселья получил из за него :D

Оффлайн Felix

  • Проверенный
  • Постоялец
  • Клубная карта №055
  • ruКалужская область
  • Репутация: 128
Re: проблема! очень нужен совет-помощь!!
« Ответ #17 : 11.Август.2010, 19:06:30 »
Если уровень антифриза в норме - это не ОЖ. У меня тоже горловина гуляет на омывайке - при доливе-переливе часть выливается наружу - ты же горловину снимал, могло по поддону (если авто под наклоном стояло) - стечь в другую сторону, кмк... Севшая АКБ не всегда показывает кряк на дисплее - разве что, если в ноль. Для дизеля и недозаряженная не даст запустить ДВС, без ошибок, уже было. А по части всяких высвечивающихся ошибок - надо дать перезагруз - снять клемму, подождать и повторить попытку, тоже было. А ситуевина действительно странная...
Поэксплуатировав Велик - теперь уже ничему не удивляешься - Кубик Рубика! :)

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: проблема! очень нужен совет-помощь!!
« Ответ #18 : 11.Август.2010, 19:19:46 »
Если уровень антифриза в норме - это не ОЖ. У меня тоже горловина гуляет на омывайке - при доливе-переливе часть выливается наружу - ты же горловину снимал, могло по поддону (если авто под наклоном стояло) - стечь в другую сторону, кмк... Севшая АКБ не всегда показывает кряк на дисплее - разве что, если в ноль. Для дизеля и недозаряженная не даст запустить ДВС, без ошибок, уже было. А по части всяких высвечивающихся ошибок - надо дать перезагруз - снять клемму, подождать и повторить попытку, тоже было. А ситуевина действительно странная...
Поэксплуатировав Велик - теперь уже ничему не удивляешься - Кубик Рубика! :)
Юра, человек уже решил свою проблему и катается сейчас по Невскому, мимо эрмитажа может вот сейчас проехал. А мы все про антифриз. :) и кстати он у него ушел... и бензинка у него :)

Оффлайн Felix

  • Проверенный
  • Постоялец
  • Клубная карта №055
  • ruКалужская область
  • Репутация: 128
Re: проблема! очень нужен совет-помощь!!
« Ответ #19 : 11.Август.2010, 19:30:48 »
Ну да, сорри, про бензинку я и не обратил внимания - вообще, все Велики для меня - ДИЗЕЛЬНЫЕ!
Про антифриз- это я так....мысли вслух.... ;)
Кстати, прошу прощения за оффтоп -  Andreas P'Dolsky, был в Москве - не обозначился, не позвонил, в теме не сообщил о своем приезде.... а как обещали друг другу...
Очень нужен был нам с Димкой курьер в Питер, именно в эти дни. Не сложилось.....
« Последнее редактирование: 11.Август.2010, 19:38:53 от Felix »

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: проблема! очень нужен совет-помощь!!
« Ответ #20 : 11.Август.2010, 19:55:40 »
Вот и я о том же...
И тут даже связь какаято появляется: не помог-поломался.
« Последнее редактирование: 11.Август.2010, 20:00:49 от Михaил »

Оффлайн Andreas P'Dolsky

  • Новичок
  • Репутация: 14
Re: проблема! очень нужен совет-помощь!!
« Ответ #21 : 12.Август.2010, 10:50:51 »
Ну да, сорри, про бензинку я и не обратил внимания - вообще, все Велики для меня - ДИЗЕЛЬНЫЕ!
Про антифриз- это я так....мысли вслух.... ;)
Кстати, прошу прощения за оффтоп -  Andreas P'Dolsky, был в Москве - не обозначился, не позвонил, в теме не сообщил о своем приезде.... а как обещали друг другу...
Очень нужен был нам с Димкой курьер в Питер, именно в эти дни. Не сложилось.....
ну да.. косячок однако.
оправдывает меня лишь то, что был я там весго несколько часов да и то встречался с одним товарищем своим все это время.

Оффлайн jaj

  • Проверенный
  • Освоился
  • 9672 EB-7
  • Клубная карта №027
  • 00Минск
  • Репутация: 10
Re: проблема! очень нужен совет-помощь!!
« Ответ #22 : 12.Август.2010, 13:09:55 »
таки проверьте генератор, а то опять очень скоро колом станете

Оффлайн Анатолий777

  • Новичок
  • byБрест
  • Репутация: 1
Re: проблема! очень нужен совет-помощь!!
« Ответ #23 : 05.Февраль.2013, 12:27:39 »
Добрый день, машина не заводится, зажигание не включается, вставляю карту и просто мигает красная лампочка на панели, лампочка на карте мигает при нажатии на кнопки, батарейку менял, со второй картой то же самое, был на диагностике, приговорили замок рулевой колонки(черная коробочка под рулевой колонкой), сказали, что новая 600 евро стоит, реанимировать старую 150$, но это почти бесполезно и не на долго. Машина иногда заводится, может этот замок-датчик просто отсырел? Сталкивался кто-либо с такой проблемой???Сколько будет стоить такая деталь б/у? Спасибо за помощь...

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: проблема! очень нужен совет-помощь!!
« Ответ #24 : 05.Февраль.2013, 12:39:27 »
Анатолий777 делаю вам предупреждение. Я конечно понимаю, что у вас проблема, но не стоит одно и тоже сообщение копировать во все темы. Задали вопрос - ждите ответа.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Вадюс

  • Гость
Re: проблема! очень нужен совет-помощь!!
« Ответ #25 : 06.Февраль.2013, 10:01:43 »
Была такая проблема на лагуне-2 2001 года , машина тоже не заводилась  временами проблема решилась снятием блока и чисткой механизма блокировки (после 7 лет в Москве окислилась платформа и под забилась грязью , язычек блокировки рулевого вала начал клинить)

Оффлайн Анатолий777

  • Новичок
  • byБрест
  • Репутация: 1
Re: проблема! очень нужен совет-помощь!!
« Ответ #26 : 06.Февраль.2013, 14:25:47 »
Спасибо, замок снял, разобрал, вроде все чисто, буду смотреть :--:

Оффлайн Papadani

  • Только пришёл
  • 00Локация: Планета The Мля
  • Репутация: 2
Re: проблема! очень нужен совет-помощь!!
« Ответ #27 : 06.Февраль.2013, 15:24:38 »
Замок привяжи к колонке и не устанавливай его
люди - как свечи. либо горишь, либо - в .опу