Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Карты для системы Карминант ("Своим" за Спасибо)  (Прочитано 172252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
VDO/Siemens GPS Россия Беларусь (СНГ + Европа)


GPS карты восточной Европы и России для автомобилей
Язык тот который у тебя сама система...у меня французский и немецкий, а сама карта(обозначения трасс, улиц и т.п.) на английском

карта цветная.
Проверял по Минску- работает нормально, центр подробно, есть улицы, номеров домов нет, можно задавать поиск по улице.

Доп. информация: Штатные навигационные устройства в автомобилях:

- BMW 3, 5, 7er, X3, X5, Z4, M3, M5, only for models with Carin/VDO/Dayton/Road
Runner and MK 1-4-System = approx. to year of construction 2002 (with the 7er
and Z4 still longer).

- Citroen C5, approx. to year of construction 2003 with VDO/Citroen navigation 1
or 2-System. Not for MMC, TR3 and Siemens systems.

- Land Rover rank Rover, Discovery, Freelander - Ford Lincoln (VDO komp.)

- OPEL/Vauxhall Astra, Corsa, omega, Vectra, Zafira, only for models with Carin/VDO/Dayton
system = approx. to year of construction 2000 (with the Zafira still longer).
Not for the newer Siemens or CD70-Systeme.

- Peugeot 607, not for Blaupunkt systems

- Renault Laguna, Megane, Clio, Scenic, safrane, Vel Satis, Avantime, Espace,
Trafic, only for models with VDO Dayton/VDO Carminat/5000/8000-System. Not for
the usually older Becker systems.

- Rover/mg 75, time

- Volkswagen phaeton (VDO komp.)

Релиз: НОЯБРЬ 2006
Платформа: машина
Размер файла: 591.1 Mb

Из-за проблем со скачкой карт с других торентов, удалил ссылки на них. Все карты есть по ссылкам ниже или звоните мне и приезжайте за картами:

http://velsatis.by/navi/NAV_MAP.part1.exe
http://velsatis.by/navi/NAV_MAP.part2.rar
http://velsatis.by/navi/NAV_MAP.part3.rar
« Последнее редактирование: 23.Июнь.2011, 16:51:23 от Ignis »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

 

 

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
...и что, будет максимум Россия, а по Беларуси только дорога от Бреста до Смоленска - думаю по этой дороге и без навигатора можно... ребят Вы правда серьезно, или шутите?
Костя, а почему бы и нет? Ты же не видел как карта будет сделана + ездить по РБ имея штатный навигатор и не воспользоваться им глупо (и пусть карты там будут только дороги и название городов)
З.ы. я бы кстати, такой диск заимел бы на всякий случай, на будущее (единственно, что цена у него через чур заоблачная)...может через пару лет ВС в рестайле приобрету, а нынешний жене оставлю ;)
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн IgoreV

  • Проверенный
  • Освоился
  • 3296 KE-7
  • Клубная карта №015
  • zwМинск
  • Репутация: 28
давайте пока закончим этот спор. ЕСЛИ до дела дойдёт....описание диска мне сообщат, а там и посмотрим нужен такой диск или нет. А  по моему вопросу так никто и не ответил. Green, у тебя оригинальный диск DVD. Ты пробывал его копировать? есть ли там какая нибудь защита?
« Последнее редактирование: 26.Апрель.2010, 21:44:18 от IgoreV »

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
давайте пока закончим этот спор. ЕСЛИ до дела дойдёт....описание диска мне сообщат, а там и посмотрим нужен такой диск или нет. ...
Согласен. Если, что то можно будет скинуться владельцам рестайлинговых ВС и купить 1 диск, а уж потом наштамповать копии для всех  8) З.ы. а пока ждем информации от тебя ;)
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн IgoreV

  • Проверенный
  • Освоился
  • 3296 KE-7
  • Клубная карта №015
  • zwМинск
  • Репутация: 28
Согласен. Если, что то можно будет скинуться владельцам рестайлинговых ВС и купить 1 диск, а уж потом наштамповать копии для всех  8) З.ы. а пока ждем информации от тебя ;)
[/quote]
и я об этом. Только после постов УВД и Bigа у меня что то энтузиазм поубавился. Реальность есть реальность. скорее всего, чего то мой друг напутал...и всё же ждёмс.

Оффлайн Vitali

  • Проверенный
  • Новичок
  • 1323 KA-7
  • Клубная карта №018
  • Репутация: 5
Парни! Если карта РБ для Carminat 2 появится -- я в доле. Кстати, мой оригинал DVD вскрыть не смогли. Говорят защита стоит. И еще- если бы APS приобрел лицензию у Рено, были бы карты и у нас.

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
В смысле как "вскрыть" не смогли? Для каких целей?
Каждому своё............

Оффлайн IgoreV

  • Проверенный
  • Освоился
  • 3296 KE-7
  • Клубная карта №015
  • zwМинск
  • Репутация: 28
В смысле как "вскрыть" не смогли? Для каких целей?
как я понимаю-диск не копируется.

Оффлайн Vitali

  • Проверенный
  • Новичок
  • 1323 KA-7
  • Клубная карта №018
  • Репутация: 5
Диск скопировать можно на болванку. Но копия работать на др маш не будет.Для того и пытались вскрыть, чтобы обойти защиту.

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
В таком случае, каким образом народ делает образы своих дисков и выкладывает в нете? Все работает. Наверно у тебя спецы классные.
Каждому своё............

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Диск скопировать можно на болванку. Но копия работать на др маш не будет.Для того и пытались вскрыть, чтобы обойти защиту.

попробуйте записать на самой маленькой скорости вашего привода... должно получится

Оффлайн Vitali

  • Проверенный
  • Новичок
  • 1323 KA-7
  • Клубная карта №018
  • Репутация: 5
Не о том спорим. Речь идет о том, чтобы адаптировать диск с картой РБ (других нави) под CARMINAT 2, а carm не воспринимает никаких дисков кроме штатных (а штатных по РБ НЕТ). поэтому и пытались вскрыть и обойти защиту.

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
Нуу ребята!! Надо было вначале ознокомится с особенностями навигационных систем. Каждый производитель использует свою структуру и программы под них свои, которые используют картографическую информацию своего формата. Еслибы была программа компиляции в реношный формат было бы гораздо проще. Ан нет.
Каждому своё............

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
...Еслибы была программа компиляции в реношный формат было бы гораздо проще. Ан нет.
Carminat вроде как разработка TomTom. А под ТомТом карт по РБ+СНГ нету толковые, точнее если они вообще есть тут вопрос.
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
Ошибаешься.Карминат не имеет никакого отношения. Ты наверно что-то слышал о том, что Рено начинает использовать навигационные системы ТомТом на своих авто, начиная с 2008-2009гг.
Каждому своё............

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
...Ты наверно что-то слышал о том, что Рено начинает использовать навигационные системы ТомТом на своих авто, начиная с 2008-2009гг.
точно, я читал что сотрудничество с 2009г. http://www.tomtom.com/news/category.php?ID=4&NID=725&Language=32 , но до 2009г. не своей же разработки карты...

З.ы. кстати тут за евро можно купить карты http://www.renault-multimedia.com/en_UK/carminat-gps-navigation/
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто