Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: магнитола Cabasse  (Прочитано 362814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Дмитрий-MSK

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • Клубная карта №033
  • ruМосква
  • Репутация: 27
магнитола Cabasse
« : 27.Январь.2010, 12:02:46 »
Сломалась магнитола!!!  >:(
точнее шторка на прорези для CD из-за чего не вставляются  и не вынимаются диски.
Вкрыл.. Запихал туда 6 дисков, но проблема осталась. Теперь их не вынуть.
Есть решение этой проблемы? Или придеться искать б/у магнитолу (может у кого есть?)


Добавил видео по снятию магнитолы http://velsatis.by/forum/index.php?topic=931.0
« Последнее редактирование: 01.Октябрь.2010, 21:40:58 от Hellraiser »

 

 

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #91 : 24.Май.2010, 20:39:58 »
Михаил блок у чела от другой машины ( замена + разлочка) . У другого члена клуба такая же проблема, тоже после разлочки.
Видимо я не понял Юрку. Значит надо разлочить правильно. Мне вот тоже при разлочке мастер решил прошивку поновее поставить. И что? Все работает а звука нету ??? Вернул все наместо, прописал в голову и в блок одинаковые коды и все слава Богу до сих пор работает. :)

Оффлайн Юрка

  • Освоился
  • 5333 EM-7
  • byМинск
  • Репутация: 11
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #92 : 25.Май.2010, 15:30:32 »
Михаил блок у чела от другой машины ( замена + разлочка) . У другого члена клуба такая же проблема, тоже после разлочки.
Видимо я не понял Юрку. Значит надо разлочить правильно. Мне вот тоже при разлочке мастер решил прошивку поновее поставить. И что? Все работает а звука нету ??? Вернул все наместо, прописал в голову и в блок одинаковые коды и все слава Богу до сих пор работает. :)
Скорее всего дело в разлочке\прошивке. Вот где найти такого специалиста, желательно в Минске?

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #93 : 25.Май.2010, 16:29:18 »
Я знаю в Гомеле такого специалиста.
А если клему снимаешь потом надо код вводить при подключении?

Оффлайн Юрка

  • Освоился
  • 5333 EM-7
  • byМинск
  • Репутация: 11
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #94 : 25.Май.2010, 16:45:53 »
Я знаю в Гомеле такого специалиста.
А если клему снимаешь потом надо код вводить при подключении?
Да требует код. Код по вину не подходит, подошел который был написан на блоке под сиденьем.

Оффлайн влад

  • Проверенный
  • Освоился
  • O4OO IO-7
  • Клубная карта №025
  • Репутация: 17
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #95 : 26.Май.2010, 10:36:43 »
есть магнитолы со своими пультами, или тот же алпилайн с переходником под рено
а насчет монитора, это очень интересно, можно собрать carPC, если знать как распаять стандартный монитор на VGA к компу
уже есть в продаже http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=cyEgeRkdSzTSnruH стоит от 1.8 млн до ... Работает от блока питания как ноутбук. Мечта...
ага, только в машине лучше не винт, а SSD диск :-) иначе часто менять придется
если есть интерес можно подъехать на сходку рено там в нескальких лагунах и эспайсах сделан кар пс с мышкой и инетом.
www.minsk-rent.by   аренда квартир класса премиум  на сутки в Минске

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #96 : 27.Май.2010, 20:12:41 »
если есть интерес можно подъехать на сходку рено там в нескальких лагунах и эспайсах сделан кар пс с мышкой и инетом.
со стандартным монитором???
« Последнее редактирование: 27.Май.2010, 21:02:44 от Xedo »
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Xom@-A5

  • Гость
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #97 : 30.Май.2010, 15:33:42 »
День добрый, ребята помогите пожалутса.. кароче такая проблема в майфуне- диск неберет, жмешь eject тоже нереагирует. что делать?? а самый главный вапрос как майфун снять??? пол пачки сиг выкурил, и на этом здался. есть два отверстия прямоугольных в нижней части панельки слева и справа, пихали туду пластинки- нихрена(( кароче прошу помощи, непредпочитаю фм модуляторы( хелп ми! плиз за ранее

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #98 : 30.Май.2010, 15:47:29 »
...непредпочитаю фм модуляторы( хелп ми! плиз за ранее
попробуй AUX-IN и не нужны ФМ-модуляторы
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Xom@-A5

  • Гость
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #99 : 30.Май.2010, 15:52:42 »
можно подробнее об этом?? что это за функция?  в менюшке сегодня я ее находил. там есть вход я так понимаю или еще чтото?? вся проблема в том что магнитолку снять както надо. а как хз, сломать панель боюсь..

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #100 : 30.Май.2010, 15:54:20 »
можно подробнее об этом?? что это за функция?  в менюшке сегодня я ее находил. там есть вход я так понимаю или еще чтото?? вся проблема в том что магнитолку снять както надо. а как хз, сломать панель боюсь..
http://velsatis.by/forum/index.php?topic=562.0
а вообще у вас похоже сам привод сломался
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Xom@-A5

  • Гость
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #101 : 30.Май.2010, 15:56:07 »
можно подробнее об этом?? что это за функция?  в менюшке сегодня я ее находил. там есть вход я так понимаю или еще чтото?? вся проблема в том что магнитолку снять както надо. а как хз, сломать панель боюсь..
может где ПДФка по разборке есть?? ато с мобилки уже пашти все грошыки выседил. если ко может - плиз хелп. и еще если она закодированная есть в гомеле люди которые этим занимаются??  или как самому раскодировать?? где прочитать подробную инфу? фарша в тачке напихали, а еще инструкцию надо былобы всунуть))) за пару дней думаю разберемся во всем)). спасибо.

Hellraiser

  • Гость
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #102 : 30.Май.2010, 20:12:11 »
Две прорези внизу. Лучше использовать ножницы с треугольным лезвием (так легче). Если ими пользоваться, то в правую дырку по правой стороне ровной  поверхностью и перпендикулярно твайфуну. Короче чтоб лезвия расширялись к центру. ТОЛЬКО БЕЗ ФАНАТИЗМА! Надо сантиметров 3-5  не глубже. С левой симметрично... Удачи..

про mp3
« Последнее редактирование: 30.Май.2010, 20:17:30 от Hellraiser »

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #103 : 30.Май.2010, 23:36:27 »
можно подробнее об этом?? что это за функция?  в менюшке сегодня я ее находил. там есть вход я так понимаю или еще чтото?? вся проблема в том что магнитолку снять както надо. а как хз, сломать панель боюсь..
может где ПДФка по разборке есть?? ато с мобилки уже пашти все грошыки выседил. если ко может - плиз хелп. и еще если она закодированная есть в гомеле люди которые этим занимаются?? или как самому раскодировать?? где прочитать подробную инфу? фарша в тачке напихали, а еще инструкцию надо былобы всунуть))) за пару дней думаю разберемся во всем)). спасибо.
93 пост

Hellraiser

  • Гость
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #104 : 30.Май.2010, 23:52:51 »
Миха, там денежки нада платить, но можно попробовать как я :)
Хома, если что пиши тут на счет раскодировки, есть на лягуха клубе добрые люди, помогут :)

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #105 : 31.Май.2010, 00:03:46 »
Юра, был вопрос и был ответ. И ответ был раньше вопроса. :) В любом случае если решиться так то и слава Богу.