Ремонтный раздел > Навигация

Карты для системы Карминант ("Своим" за Спасибо)

(1/46) > >>

Ignis:
VDO/Siemens GPS Россия Беларусь (СНГ + Европа)


GPS карты восточной Европы и России для автомобилей
Язык тот который у тебя сама система...у меня французский и немецкий, а сама карта(обозначения трасс, улиц и т.п.) на английском

карта цветная.
Проверял по Минску- работает нормально, центр подробно, есть улицы, номеров домов нет, можно задавать поиск по улице.

Доп. информация: Штатные навигационные устройства в автомобилях:

- BMW 3, 5, 7er, X3, X5, Z4, M3, M5, only for models with Carin/VDO/Dayton/Road
Runner and MK 1-4-System = approx. to year of construction 2002 (with the 7er
and Z4 still longer).

- Citroen C5, approx. to year of construction 2003 with VDO/Citroen navigation 1
or 2-System. Not for MMC, TR3 and Siemens systems.

- Land Rover rank Rover, Discovery, Freelander - Ford Lincoln (VDO komp.)

- OPEL/Vauxhall Astra, Corsa, omega, Vectra, Zafira, only for models with Carin/VDO/Dayton
system = approx. to year of construction 2000 (with the Zafira still longer).
Not for the newer Siemens or CD70-Systeme.

- Peugeot 607, not for Blaupunkt systems

- Renault Laguna, Megane, Clio, Scenic, safrane, Vel Satis, Avantime, Espace,
Trafic, only for models with VDO Dayton/VDO Carminat/5000/8000-System. Not for
the usually older Becker systems.

- Rover/mg 75, time

- Volkswagen phaeton (VDO komp.)

Релиз: НОЯБРЬ 2006
Платформа: машина
Размер файла: 591.1 Mb

Из-за проблем со скачкой карт с других торентов, удалил ссылки на них. Все карты есть по ссылкам ниже или звоните мне и приезжайте за картами:

http://velsatis.by/navi/NAV_MAP.part1.exe
http://velsatis.by/navi/NAV_MAP.part2.rar
http://velsatis.by/navi/NAV_MAP.part3.rar

Ignis:
Может кому-то захочется установить, что либо не родное, но использующая в качестве штатной вот следующее:
GPS-ресивер Phantom Navigation Box
предназначен для установки в автомобили, которые оборудованы мониторами и не имеют собственной навигации на борту.
Внешний вид прибора предполагает скрытую установку, корпус выполнен из металла.
Сердце прибора процессор Samsung 2440 ARM9, 400MГц и операционная система WinCE 5.0 позволяет использовать в качестве программного обеспечения практически все известные навигационные бренды. Для российских пользователей приоритетными будут программы АВТОСПУТНИК и Навител.

Носителем для программного обеспечения является широко распространенный формат SD card с поддержкой объема до 4 Gb (в комплекте поставки входит карточка 2 Gb).

GPS антенна выполнена в герметичном исполнении с магнитным основанием. Длина антенного кабеля 5 метров, более чем достаточно для выполнения работ по инсталляции на технически сложных автомобилях.

Чипсет GPS приемника выполнен на базе SiRFStar III, что позволяет уверенно передвигаться в условиях плотной городской застройки, когда количество видимых спутников минимально.

Важным преимуществом перед аналогичными изделиями, является ввод маршрута следования и управление различными функциями с помощью беспроводного пульта управления с сенсорной (TouchPad) панелью управления.

Связь между Phantom Navigation Box и штатным монитором осуществляется через AV или RGB выход. В качестве опции доступно управление через сенсорное управление экраном (touchscreen - для мониторов имеющих подобную функцию). Для звукового сопровождения можно использовать линейные звуковые выходы или внешний динамик (входит в комплект поставки).

Технические характеристики:
Процессор: Samsung 2440 ARM9, 400MГц
Память: 32MB NAND, 64MB SDRAM
Операционная система/язык: WinCE 5.0/английский
Выход AV: 480 X 234, RGB
Антенна GPS: SMA, активная
Приемник GPS: 54 канала. Протокол NMEA. «горячий» старт - 1 с. «теплый» старт - 28 с. «холодный» старт - 30 с
Рабочая частота приемника: L1, 1575.42 MHz
Чувствительность приемника: -159 дБ/м
Входы/выходы: RCA AV
Напряжение питания: 10 В - 30 В
Индикация светодиодная индикация: включения питания и GPS

Загруженные карты Беларусь, Россия, Украина, Европа
Размер дисплея любой
Разрешение дисплея нет
Тип дисплея нет
Операционная система Microsoft WinCE 5.0
Процессор CPU Samsung 2440A 400MHz
GPS приёмник на базе SiRF III
Размеры нет
Вес нет
Тип батареи нет
Срок работы батареи нет
Память встроенная нет
Поддержка карт памяти нет
Громкая связь (Bluetooth) нет
FM модулятор нет
Поддержка видео WMA9, DIVX 5.0, DIVX 4.0, DIVX 3.11, XVID, MPEG2, AVI, ASF, WMV
Прослушивание аудио WMA9, MP3, WAV
Просмотр фото JPEG, GIF, BMP, PNG, SWF
Проигрывание аудиокниг Есть
Количество путевых точек 500
Голосовые подсказки Да
Озвучивание названия улиц Да
Просмотр 3D карт Да
Автоматический пересчёт маршрута Да
Возможность сохранения маршрутов Да
Выход на наушники Нет
Разное нет
Подробные карты Беларусь, Россия, Украина, Европа, Navitel 3.2 + IGO8 + OZI + АВТОСПУТНИК + Garmin для GPS навигаторов на (SD 2Gb)
КОМПЛЕКТАЦИЯ Прибор//, Коробка//,Пульт// SD карта на 2GB (Navitel 3.2 + IGO8 + OZI)//, Руководство пользователя на русском языке//, Гарантийный талон//
Официальный сайт: http://www.phantom.ru/electronics/navigation-box.htm

цена-295 $/ 870 250 руб
что дорого...100у.е. еще куда не шло...

З.ы. У БИГ-а стоит в авто система Фантом, далее цитирую:
Попорядку, может 290 у.е. и дороговато, но:
1. штатную восстановить удалось за 800 у.е. и понял что дерьмо :-)
2. с другой стороны не такие это и большие деньги, за удовольствие надо платить.

Да можно и фильмы крутить , и в инет выходить, если модем к USB подключить. Я перепрошил (спасибо умельцам с 4pda.ru), там есть тема по этому навигатору, там и прошивки. Теперь карточки до 32Gb, у меня 16 установлено и работает.
Установка обошласть еще в 120 у.е. :-)
Фотки может потом сделаю, так как сейчас болею... нет желания мерзнуть на улице.
Вот как выглядело на экране(ниже поста есть скрин).
У меня еще и Навител установлен, но честно говоря я им почти не пользуюсь... по Минску и так знаю куда ехать, так есть на всякий случай. А вот iGo в европе очень помогает. Проверял и в Литве (Вильнюс, Клайпеда) и Польше (Варшава) и в Италии (Рим, Флоренция, Пиза, Сиена, Милан)...
****************************************************************
Или приобрести http://catalog.onliner.by/prology/mdn1360t/ или http://catalog.onliner.by/prology/mdn1360t/ ну это для тех у кого нет штатки (Цитирую Hellraiser)

oleg:
Приветствую всех на новом сайте! Может кто знает, камеру заднего вида к монитору подключить можно? или ДВД,ил ТВ тюнер?

Ignis:

--- Цитата: oleg от 20.Январь.2010, 12:02:23 ---Приветствую всех на новом сайте! Может кто знает, камеру заднего вида к монитору подключить можно? или ДВД,ил ТВ тюнер?

--- Конец цитаты ---
я спросил знакомых электриков...сказали как подъеду к ним то посмотрят и скажут...вот в конце недели следующей к выходным попробую подъехать.

Sergofan:
 Я поменял стандартную магнитолу на Китайца, с экраном 5 дюймов туда и камеру подключил, конечно там DVD TV нет навигации

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии