Ремонтный раздел > Салон и кузов

Лобовое стекло ВелСатис

(1/33) > >>

Bormann:
Приезжал ко мне сегодня один хороший человек и рассказал такую вещь. У него лобовик был треснут, искал по фирмам в Минске, обращался на оф. сервис. Заряжали ему как-то дороговато, официалы 2.5 млн на лобовое стекло с установкой, вообще кошмар. Так вот, не знаю я где он этих ребят нашёл, но китайское стекло обошлось с установкой совсем дешево, сам буду менять, моё поцарапано старыми дворниками.
029-223-93-12
029-223-93-31 smirnov.av@bk.ru
"Автостекло" г. Барановичи
Стекло ВелСатис 380 000 рублей
Работа 60 000 рублей
P.S. Это не реклама. :)

Buk:
Китай тож не самый хороший вариант но надеюсь, что вам повезет. Имел опыт замены оригинального треснувшего стекла в БМВ е34 на китайца, очень сильно повысился аккустический шум в салоне от встречного воздушного потока. Но это я так к сведению. :) Не уж то бу такое дорогое?

JorikBY:
Б/у купить проблематично, поскольку в РБ их не возят (только если на разбор приходит машина целиком). Связано это с тем, что когда везут з/ч в РБ, то у машины много мест разгрузки + тамож. досмотр. С большой долей вероятности стекло не доедет до получателя (риск порчи).
Саша, мне тоже надо менять. Может вместе скооперируемся и съездим в Баранки поставить стекла?
PS Стекло под датчики? Гарантию дают?

Bormann:
Можно и вместе. :)
P.S. Стекло под датчики. Гарантию дают. :)

JorikBY:
Заметано!
В выходные они работают? Как соберешься - звони, пиши, я с тобой!
Кста, может надо заранее заказать стекла, чтобы в наличие были..? Может еще кто-нить к нам присоединится!? ;) Кортежем до Баранок - будет круто :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии