Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: магнитола Cabasse  (Прочитано 363947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Дмитрий-MSK

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • Клубная карта №033
  • ruМосква
  • Репутация: 27
магнитола Cabasse
« : 27.Январь.2010, 12:02:46 »
Сломалась магнитола!!!  >:(
точнее шторка на прорези для CD из-за чего не вставляются  и не вынимаются диски.
Вкрыл.. Запихал туда 6 дисков, но проблема осталась. Теперь их не вынуть.
Есть решение этой проблемы? Или придеться искать б/у магнитолу (может у кого есть?)


Добавил видео по снятию магнитолы http://velsatis.by/forum/index.php?topic=931.0
« Последнее редактирование: 01.Октябрь.2010, 21:40:58 от Hellraiser »

 

 

Оффлайн dimon

  • Только пришёл
  • 1827 KX-7
  • 00Минск
  • Репутация: 1
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #166 : 15.Август.2010, 16:18:21 »
Радио ловит, но "плавающий" неуверенный приём. Из всех радиостанций только 99,5 более менее. Наверное, самый сильный сигнал.

Оффлайн Goll

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #167 : 16.Август.2010, 11:43:49 »
Добрый день!
Помогите пожалуйста справиться со следующей проблемой: не слышно радио.
Т.е. на экране отображается волна а из колонок идет шипение. Подскажите в чем может быть проблема.
Заранее спасибо.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #168 : 16.Август.2010, 18:33:43 »
Я бы сказал, что усилок накрылся или где то рядом надо смотреть. В любом случае КАБАСС надо доставать и проверить как минимум проводку. Может из-за жары отошло что-то...
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн suhkur

  • Новичок
  • eeТаллинн,ЭССР
  • Репутация: 11
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #169 : 17.Август.2010, 16:25:25 »
А как его вытащить?вставлял пилки для ногтей,шевелил,тянул-не хочет вылезать......может слово надо волшебное?

Hellraiser

  • Гость
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #170 : 17.Август.2010, 18:43:12 »
А как его вытащить?вставлял пилки для ногтей,шевелил,тянул-не хочет вылезать......может слово надо волшебное?
поиск рулит http://velsatis.by/forum/index.php?topic=107.msg10242#msg10242

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #171 : 17.Август.2010, 20:02:41 »
А как его вытащить?вставлял пилки для ногтей,шевелил,тянул-не хочет вылезать......может слово надо волшебное?
поиск рулит http://velsatis.by/forum/index.php?topic=107.msg10242#msg10242
моя магнитола тож не вынималась, там фриц загнул крепление, и оно упиралось и не давало вынуть магнитолу. Как итог на Желтой линии разобрали пол панели, чтоб достать магнитолу.теперь она у меня болтается, так как нет железок крепления

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #172 : 19.Август.2010, 21:59:08 »
Видимо у них у всех крепления загнуты, я свою тоже не смог вынять даже с помощью съемников >:(
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #173 : 21.Август.2010, 21:52:20 »
Видимо у них у всех крепления загнуты, я свою тоже не смог вынять даже с помощью съемников >:(
надо попробовать монтировкой...  8)

Hellraiser

  • Гость
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #174 : 21.Август.2010, 23:49:18 »
Видимо у них у всех крепления загнуты, я свою тоже не смог вынять даже с помощью съемников >:(
будет время, обязательно всё заснему...

Оффлайн Zinger1

  • Новичок
  • 1561 EX-4
  • Репутация: 0
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #175 : 24.Август.2010, 14:19:24 »
День добрый,
может кто подскажет: проблема у меня такая, не мог загрузить диски , вроде что-то жужжало но диск не ела,было принято решение разобраться самостоятельно. Дело за малым, достал ченьджер, отсоеденил разъем, вскрыл верхнюю крышку и ...
... ничего не нашёл! Ну , думаю, ладно надо ставить обратно. Подсоеденил, поставил , а она вообще перестала работать(((( Ни код не запросила, ни кнопки не работают вобще НИЧЕГО!!!! Может секрет есть какой, или сразу к спецам??? Заранее спасибо!

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #176 : 24.Август.2010, 15:03:15 »
День добрый,
может кто подскажет: проблема у меня такая, не мог загрузить диски , вроде что-то жужжало но диск не ела,было принято решение разобраться самостоятельно. Дело за малым, достал ченьджер, отсоеденил разъем, вскрыл верхнюю крышку и ...
... ничего не нашёл! Ну , думаю, ладно надо ставить обратно. Подсоеденил, поставил , а она вообще перестала работать(((( Ни код не запросила, ни кнопки не работают вобще НИЧЕГО!!!! Может секрет есть какой, или сразу к спецам??? Заранее спасибо!
секретов никаких нет. Могу только предположить что при подключении разьем не дожал рычажком.

Оффлайн Zinger1

  • Новичок
  • 1561 EX-4
  • Репутация: 0
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #177 : 24.Август.2010, 21:39:49 »
День добрый,
может кто подскажет: проблема у меня такая, не мог загрузить диски , вроде что-то жужжало но диск не ела,было принято решение разобраться самостоятельно. Дело за малым, достал ченьджер, отсоеденил разъем, вскрыл верхнюю крышку и ...
... ничего не нашёл! Ну , думаю, ладно надо ставить обратно. Подсоеденил, поставил , а она вообще перестала работать(((( Ни код не запросила, ни кнопки не работают вобще НИЧЕГО!!!! Может секрет есть какой, или сразу к спецам??? Заранее спасибо!
секретов никаких нет. Могу только предположить что при подключении разьем не дожал рычажком.
Хо, еслибы все было так прост :o :o
Дожал, и даже три раза!!!! Ту что-то другое ??? ??? ???

Hellraiser

  • Гость
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #178 : 24.Август.2010, 21:55:59 »
День добрый,
может кто подскажет: проблема у меня такая, не мог загрузить диски , вроде что-то жужжало но диск не ела,было принято решение разобраться самостоятельно. Дело за малым, достал ченьджер, отсоеденил разъем, вскрыл верхнюю крышку и ...
... ничего не нашёл! Ну , думаю, ладно надо ставить обратно. Подсоеденил, поставил , а она вообще перестала работать(((( Ни код не запросила, ни кнопки не работают вобще НИЧЕГО!!!! Может секрет есть какой, или сразу к спецам??? Заранее спасибо!
а раньше кнопки работали? потому как у Геры тоже кишек нету и у него только одна кнопка ВКЛ фунцыклировала. Но с пульта все работает... Может еще какие симптомы есть?

Оффлайн Zinger1

  • Новичок
  • 1561 EX-4
  • Репутация: 0
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #179 : 24.Август.2010, 22:00:35 »
Да нет, и кнопки на панели работали, и на пульте!!! На пульте переключает только между AUX и радио(((

Hellraiser

  • Гость
Re: магнитола Cabasse
« Ответ #180 : 24.Август.2010, 22:07:08 »
попробуй нажать 2+5+вкл, если нет то скинь клему, если нет то все равно калбасса нужна ;)