Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3  (Прочитано 179037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн vanize

  • Только пришёл
  • 4625 EK-5
  • Репутация: 1
« Последнее редактирование: 03.Июнь.2011, 00:21:01 от Hellraiser »

 

 

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
...Так у всех или нет?
у меня все четко было...Может дело в плеере, фонит чуток...
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Hellraiser

  • Гость
подключился через компьютерный разъем (как и советовали). Все работает, только качество звука не очень. Даже при выключенном Mp3 плеере слышно небольшой фон. Так у всех или нет?
а что за "компьютерный разъем"?

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
подключился через компьютерный разъем (как и советовали). Все работает, только качество звука не очень. Даже при выключенном Mp3 плеере слышно небольшой фон. Так у всех или нет?
а что за "компьютерный разъем"?
Наверное тот что под задним сиденьем.  :) по старинке люди делают..

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
я еще один проводок сделал, кому надо?  ;D
вообще есть возможность сделать еще штуки 3
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
я еще один проводок сделал, кому надо?  ;D
вообще есть возможность сделать еще штуки 3

:-) мне

Оффлайн JorikBY

  • Живу на форуме
  • 5849 OE-7
  • Клубная карта №002
  • byСамы цэнтр Еўропы
  • Репутация: 161
Меня тоже внесите в список )))

Оффлайн @lex

  • Только пришёл
  • 7870 BT-5
  • Клубная карта №035
  • Репутация: 0
Сегодня исследовал проводку от усилителя, до передней панели, у меня тот случай, когда в усилителе уже есть провода и эти провода идут куда то вперед. Нашел наконец, куда они приходят!
Фоток не сделал к сожалению, опишу так...
Вообщем провода приходят в разьем, который находиться спереди ручки передачь, под панелью.
Чтоб до него добраться, нужно снять верхнюю панель с торпеды, в которой пепельница, под ней, ближе к переду машины, перед ручкой передачь, стоит разьем, он один там у меня был, в него и приходят провода с усилителя. Приходят в него, и дальше никуда не уходят, т.е. там разьем в виде гнезда, в которое можно вставить готовый разьем и все.
Чтоб сделать активный AUX вход, т.е. чтоб подключить сигнал с мп3 плеера, необходимо подключить эти провода к нему, затем в магнитоле выбрать режим AUX в ON, ну и выбрать соответственно активным режимом AUX.
AUX в ON включаеться так - нужно один раз нажать на магнитоле кнопку "expert", открываеться меню в котором первым пунктом и есть AUX, и дальше его состояние, чтоб поменять значение в ON нужно нажимать на магнитоле кнопку "+", пока не появиться значение "AUX ON". Теперь при перебирании режима магнитолы, там где (FM/AM/CD), так же появитсья еще и AUX. Переключать (FM/AM/CD/AUX) можно с магнитолы кнопкой "SCR" помоему, а так же кнопкой на руле, на пульте управления громкостью магнитолы. Со значением AUX AUTO, ничего к сожалению не получилось, нужно обязательно переключать режим магнитолы в AUX ON.
Если есть вопросы, задавайте...     
« Последнее редактирование: 27.Май.2010, 14:27:10 от @lex »

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Этот разъём - ни что иное, как подготовка под телефон. :)
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Этот разъём - ни что иное, как подготовка под телефон. :)

Да, а раз так, там должна быть возможность приглушить звук магнитолы и выдать в динамики нечто иное. Я все про свой фантом :-) не знаю куда и подключить - а главное как.

Hellraiser

  • Гость
Сегодня исследовал проводку от усилителя, до передней панели, у меня тот случай, когда в усилителе уже есть провода и эти провода идут куда то вперед. Нашел наконец, куда они приходят!
Ну если конечно прочитать тему от начала до конца то можно было найти ЭТО ;)

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
А у меня тот разъем занят. Правда трубу еще не нашел. Когда был в Чернигове, там продавец старых телефонов сказал что мой разъем возможно Алкателя или Сагема. склоняюсь к мысли что возможно и так. очень похож Alcatel OT 531

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
А у меня тот разъем занят. Правда трубу еще не нашел. Когда был в Чернигове, там продавец старых телефонов сказал что мой разъем возможно Алкателя или Сагема. склоняюсь к мысли что возможно и так. очень похож Alcatel OT 531
под сиденьем белой фишкой? я так посмотрел, он наверное у всех занят..
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Запутал я. Мысли были про разъем что около разъема для диагностики. Туда радиотелефон подключается. он у меня занят....  :-X

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
Запутал я. Мысли были про разъем что около разъема для диагностики. Туда радиотелефон подключается. он у меня занят....  :-X
теперь все ясно
интересно продают ли на рено подставки под более новые телефоны?
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Вот такую штуку найти и не мучаться http://www.caraudio-service.ru/shtatniki-renault.html
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.