Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Блок положения водительского сиденья  (Прочитано 1566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Gorg_1

  • Новичок
  • 2786 OT-7
  • Репутация: 0
Подскажите где можно приобрести блок положения водительского сиденья или посмотреть его электрическую схему?

Вопрос по верхней части водительского сиденья уже задавал Руслан, но на него никто так и не ответил. У меня так же не работает верхняя часть водительского сиденья. Т.е кресло не сгибается и не разгибается. В пассажирском все работает, а вот водительское нет. Предохранители все целы пересмотрел, но нашел под сиденьем какую то пластмассовую каробочку, может быть что то в ней глючит?. Кто знает подскажите?
« Последнее редактирование: 01.Апрель.2016, 12:05:25 от sash »

Оффлайн Aleksei2210

  • Новичок
  • 0000 BH-3
  • byГомель
  • Репутация: 1
Re: Блок положения водительского сиденья
« Ответ #1 : 19.Май.2016, 22:48:14 »
Подскажите где можно приобрести блок положения водительского сиденья или посмотреть его электрическую схему?

Вопрос по верхней части водительского сиденья уже задавал Руслан, но на него никто так и не ответил. У меня так же не работает верхняя часть водительского сиденья. Т.е кресло не сгибается и не разгибается. В пассажирском все работает, а вот водительское нет. Предохранители все целы пересмотрел, но нашел под сиденьем какую то пластмассовую каробочку, может быть что то в ней глючит?. Кто знает подскажите?
я не уверен, что в тему,но... эл.сидения, все работает: ездит вперед-назад, вверх- вниз, а спинка - нет ? если - да , то либо моторчик сдох, либо проводок отломался! их там 3-4шт.