Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)  (Прочитано 63253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн zyema

  • Форумчанин
  • Клубная карта №081
  • ru
  • Репутация: 13
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #120 : 10.Февраль.2014, 18:38:44 »
Якорь зачем? На нем просто меняються кольца если нет обрыва.

Оффлайн VasiJli4

  • Новичок
  • 2359 EX-5
  • byЖодино
  • Репутация: 2
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #121 : 24.Февраль.2014, 21:10:53 »
Ребят подскажите такую вещь ехал сегодня машина была прогрета примерно до первого деления,надо было обогнать камаз на второй передаче что бы успеть примерно до 3.3 тыс раскрутил машину и загорелся красный СТОП и как только я выжал сцепление он потух это что?типо отбойника или что?

cenka

  • Гость
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #122 : 25.Февраль.2014, 06:04:46 »
Ребят подскажите такую вещь ехал сегодня машина была прогрета примерно до первого деления,надо было обогнать камаз на второй передаче что бы успеть примерно до 3.3 тыс раскрутил машину и загорелся красный СТОП и как только я выжал сцепление он потух это что?типо отбойника или что?
Уровень тормозной жидкости проверь

Оффлайн Denis 64 Rus

  • Новичок
  • ruСаратов
  • Репутация: 0
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #123 : 21.Май.2014, 20:56:30 »
А как теперь настроить стрелки правильно?или они сами регулируются,снял панель пропаял 301,сбились стрелки
Чудо-мобиль))

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #124 : 21.Май.2014, 22:17:47 »
сами не регулируются....снимайте панель, отстегивайте приборку и подключайте к ней фишки...запускайте тест и смотрите как они ходят...снимайте стрелки наживляйте, чтобы ходили как надо и опять проверяйте,- попадают в деления - вставляйте стрелки до конца - нет - опять регулируйте
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Denis 64 Rus

  • Новичок
  • ruСаратов
  • Репутация: 0
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #125 : 22.Май.2014, 06:18:21 »
спасибо
Чудо-мобиль))

sergey2291

  • Гость
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #126 : 21.Август.2014, 18:44:35 »
сами не регулируются....снимайте панель, отстегивайте приборку и подключайте к ней фишки...запускайте тест и смотрите как они ходят...снимайте стрелки наживляйте, чтобы ходили как надо и опять проверяйте,- попадают в деления - вставляйте стрелки до конца - нет - опять регулируйте
Ребят, а кто знает как запускать этот тест. Тоже пытаюсь попасть в панель, не могу оторвать стрелки. Планирую сделать ещё попытку. Теперь не знаю, стоит-ли. Уже второй год мельтишит периодически эта ошибка..надоела.

cenka

  • Гость
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #127 : 21.Август.2014, 19:35:36 »
сами не регулируются....снимайте панель, отстегивайте приборку и подключайте к ней фишки...запускайте тест и смотрите как они ходят...снимайте стрелки наживляйте, чтобы ходили как надо и опять проверяйте,- попадают в деления - вставляйте стрелки до конца - нет - опять регулируйте
Ребят, а кто знает как запускать этот тест. Тоже пытаюсь попасть в панель, не могу оторвать стрелки. Планирую сделать ещё попытку. Теперь не знаю, стоит-ли. Уже второй год мельтишит периодически эта ошибка..надоела.
Возьми столовую вилку и стрелки снимешь

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #128 : 18.Сентябрь.2014, 05:51:09 »
у меня на генератор бош, сдох регулятор...хитро как-то, узнал только когда аккум в ноль разрядился.
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн serg

  • Форумчанин
  • 6708 IB-5
  • Клубная карта №084
  • byЛюбань - Минск
  • Репутация: 10
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #129 : 21.Ноябрь.2016, 00:39:14 »
Вот многие пишут что может выдавать ошибку  сам щиток приборов, вот такой вопрос как он глючит просто выдает ошибку а зарядка есть или не дает +12 вольт на возбуждение обмотки, просто не понятно кто управляет возбуждением обмотки ЦКБС или ЩИТОК ПРИБОРОВ.  :-q
у меня загорелась ошибка  (нет зарядки аккумулятора ) и аккумулятор раззарежается!   значит дело в генераторе??? а не в понели  ?  правильно я понимаю  ? спасибо
любишь кататься?? люби и катайся!!!!!!

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #130 : 21.Ноябрь.2016, 07:42:35 »
Может и панель и генератор,сразу панель проверь
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн serg

  • Форумчанин
  • 6708 IB-5
  • Клубная карта №084
  • byЛюбань - Минск
  • Репутация: 10
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #131 : 21.Ноябрь.2016, 08:49:31 »
Может и панель и генератор,сразу панель проверь
а если в понели дело ? значит на генераторе,  на тонком + проводе не будет тока ???  с понели на катушку возбуждение не идет ток ??
любишь кататься?? люби и катайся!!!!!!

Оффлайн Александр1483

  • Постоялец
  • 5310 IM-3
  • byГомель
  • Репутация: 9
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #132 : 21.Ноябрь.2016, 10:41:38 »
Может и панель и генератор,сразу панель проверь
а если в понели дело ? значит на генераторе,  на тонком + проводе не будет тока ???  с понели на катушку возбуждение не идет ток ??
Три недели назад горела эта ошибка, затем сел АКБ. Думал на генератор, но пропаял резистор в панели (может и не резистор, не знаю точно) и проблема исчезла.

Оффлайн Пашок

  • Живу на форуме
  • 4283 IP-5
  • byЖодино
  • Репутация: 9
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #133 : 21.Ноябрь.2016, 11:13:54 »
Может и панель и генератор,сразу панель проверь
а если в понели дело ? значит на генераторе,  на тонком + проводе не будет тока ???  с понели на катушку возбуждение не идет ток ??
Три недели назад горела эта ошибка, затем сел АКБ. Думал на генератор, но пропаял резистор в панели (может и не резистор, не знаю точно) и проблема исчезла.
Александр, что за резистор?У меня такая же бяка выскакивает временами...

Оффлайн serg

  • Форумчанин
  • 6708 IB-5
  • Клубная карта №084
  • byЛюбань - Минск
  • Репутация: 10
Re: Ошибка "DEFAUT CHARGE STOP" (аккумулятор)
« Ответ #134 : 21.Ноябрь.2016, 11:40:26 »
Может и панель и генератор,сразу панель проверь
Коля, так на тонком + проводе не будет тока ? если дело в понели?  на катушку возбуждение не будет идти ток ??
любишь кататься?? люби и катайся!!!!!!