Последние сообщения

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Электрооборудование / Не работает спидометр
« Последний ответ от Aleh 24.Апрель.2024, 19:18:26 »
Добрый день! У меня проблема со спидометром. Временами работает нормально, иногда дёргается, но чаще всего стрелка лежит на нуле и загорается ошибка тормозной системы. Когда спидометр начинает работать, то и ошибка пропадает.
Несколько лет назад менял передний левый ступичный подшипник. После выезда из гаража начались проблемы, светилась тормозная ошибка и начались проблемы со спидометром. По началу спидометр в основном работал, но чем дальше, тем становилось хуже. Сейчас в основном спидометр не работает и светится эта ошибка.
Начав гуглить, понял, что поставил подшипник не той стороной. Думал, что в этом проблема. Недавно пришлось снова менять этот подшипник. В этот раз поставил его правильно, но ничего не изменилось. Начал думать, что проблема с датчиком ABS на этом колесе. Поменял датчик и снова не помогло. Всё также спидометр в основном не работает и светится ошибка, периодически работает, иногда стрелка скачет туда-сюда. Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема.
2
собственно. вопрос в заголовке: потребовалась замена, по оригинальным номерам
(8200022009, 8200000773) находятся только б/у, и хорошо так поюзанные  :(
сами понимаете - кот в мешке, если даже и рабочий - неясно, сколько прослужит.

Не известны ли коллегам заменители этих самых датчиков ?
3
Правила подачи объявлений / Перенесено: Коса проводов
« Последний ответ от sash 12.Апрель.2024, 23:25:52 »
4
З/ч по кузову, салону, подвеске / Re: блок реле, предохранителей
« Последний ответ от Саша 12.Апрель.2024, 22:24:59 »
30$.
доброго дня , блок с Камой проводов?
5
Доброго дня в каком состоянии маховик?
6
Есть двигатель 2.2dci, пишите, если что-то нужно. На данный момент проданы генератор и стартер.
доброго дня, нужны патрубки охлаждения двс и коса проводов двс ( g9t 702)
7
2.2dCi / Re: Выросли обороты
« Последний ответ от Павел 03.Апрель.2024, 10:57:46 »
Всем здравствуйте, у меня такая же проблема с повышенными оборотами на ХХ: выросли обороты до ~1000-1200, могут повыситься до 2500, при нажатии на тормоз снижаются до 900-1000. Проблема не постоянная, сегодня есть, завтра нет. В чём может быть проблема? Спасибо!
8
Салон и кузов / Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Последний ответ от Nik 09.Февраль.2024, 10:45:11 »
Разместил на файлообменнике файлы 3D моделей актуаторов для печати на 3D принтере. У меня во всех дверях уже год работают, полёт нормальный!
https://www.upload.ee/files/15676738/Door_actuator.zip.html
пишет что там ничего нет...
9
с лагуной тоже все понятно

10
Тормозная система / Re: Автоматический стояночный тормоз
« Последний ответ от Lyelik 25.Январь.2024, 16:05:13 »
Тема про ручник старая, но до конца не раскрытая. Столкнулся с тем ч то в один прекрасный момент перестал работать ручник, по всем признакам накрылась реле.
На просторах интернета есть информация про то что там может стоять два ( или даже три) вида реле. Тем кто любит два раза лазить в одно и тоже пофигу - снял,посмотрел что надо, нашел/купил , полез опять ремонтировать. Я же лезу ремонтировать тогда,когда у меня есть чем ремонтировать и купить два разных реле для меня не проблема. Инфу про первое нашел легко.

 omron G8ND-2UK 12VDC
Про второе информации нет. Спасибо ЮМБР ,подсказал. Вот такое

Tyco V23078-C1002-A303
Ну и ещё есть вариант колхоза из двух простых реле





Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10