Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: А реально ли купить 3-х кнопочную?  (Прочитано 10618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Вовчик

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 3821 KX-7
  • byМинск
  • Репутация: 82
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #15 : 20.Февраль.2013, 17:31:47 »
пропишет RCM или Андрей "Игл" (примерно 15), а по заказу звони.
+37544RENAULT
+375296470799
renault quest http://www.actiamuller.com/en/component/content/article/98

Оффлайн Артём321

  • Новичок
  • 1132 KI-7
  • byМинск
  • Репутация: 0
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #16 : 15.Декабрь.2014, 18:26:09 »
у меня тоже сейчас начались проблемы с закрытием машины, так начал пробивать по поводу покупки новой карты, и наткнулся на кучу объявлений с отличными отзывами на АЛИЕКПРЕССЕ, 3ёх кнопочных карт для лагун и т.п, по 6-10 баксов, в чём подвох ?) и ещё 1 вопрос, Б\У Карту можно как нибудь прошить ? или нужно будет чип перепаевать ?

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #17 : 15.Декабрь.2014, 18:46:56 »
Это стоимость КИТАЙСКИХ корпусов.

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #18 : 15.Декабрь.2014, 18:51:00 »
Себе делал у игла/Андрея/ РЕКЛАМОЙ не является,просто личное мнение.

Оффлайн Pchela

  • Освоился
  • byМинск
  • Репутация: 11
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #19 : 15.Декабрь.2014, 21:27:46 »
3-х кнопочная дорого, но оно того стоит. Не представляю уже как без нее. После сервисов забываю включить автолок и, иногда, машина так и стоит открытая :)

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #20 : 15.Декабрь.2014, 21:58:13 »
У меня в трёх кнопке корпус накрылся/нечего в задний карман ложить,а потом ещё поерзать вспоминая где она,НЕ ОДИН РАЗ/.Переложил потроха в новую корпусину/не сам/ пропаивали - непропаивали дорожки ножки и прочую лабуду НЕ ЗНАЮ,но пока все работает.Как бюджетный вариант- на пятерочку!Заодно приобрёл и двух кнопку т.к. была одна при покупки.за это  постоянный гемор,не дай бог ЧТО. Удачи.

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #21 : 15.Декабрь.2014, 21:58:51 »
... на АЛИЕКПРЕССЕ ... по 6-10 баксов, в чём подвох ? и ещё 1 вопрос, Б\У Карту можно как нибудь
прошить ? или нужно будет чип перепаевать ?
Как справедливо заметил Папа, по 6-10$ продаются только пластиковые корпуса, две половинки
без начинки. Перепрошить чип транспондера нельзя, вариантов два, либо впаивать в б/у карту, чип
из своей старой, либо впаивать новый пустой чип и прошивать, б\у карту как новую.
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Артём321

  • Новичок
  • 1132 KI-7
  • byМинск
  • Репутация: 0
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #22 : 15.Декабрь.2014, 22:55:08 »
а процедура перепайки чипа не заннато сложная? справятся в ремонте телефонов или лучше каким спецам по картам отдавать ? и я так понял что если у меня с кнопки автолок машина закрывается, но не открывается потом сама, значит там акуму уже конец
 

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #23 : 15.Декабрь.2014, 23:30:16 »
Во-первых,  карту надо ОЧЕНЬ аккуратно вскрыть, чтобы не повредить плату. А перепайку
чипа лучше доверить хорошему специалисту, плата там "бутерброд" и потому нужны навыки
+ оборудование. Возможно "свободные руки" просто отключены в конфигураторе. Но если
уж вскрывать карточку, то аккум обязательно надо менять, он же не вечный.
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Артём321

  • Новичок
  • 1132 KI-7
  • byМинск
  • Репутация: 0
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #24 : 15.Декабрь.2014, 23:34:58 »
так а что лучше делать, у меня карта достаточно уставшая, +всё реже и реже закрывает машину кнопками, лучше пытаться сделать эту и в новый коркус за 6$ её запихать, или БУ купить норм и поменять акум и чип?) что посоветуете ? новую не советуйте )) спасибо )

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #25 : 15.Декабрь.2014, 23:58:34 »
Думаю, что если своя ещё жива, то проще её отремонтировать. Перепаять микрушки на кнопках,
аккумулятор, да в новый корпус вклеить, это и дешевле получится. Б/у, это тоже кот в мешке,
сколько кнопки отработают неизвестно, а новые они и есть новые, да и менять кнопки проще,
чем чип.
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн _eagle_

  • Живу на форуме
  • Репутация: 34
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #26 : 16.Декабрь.2014, 00:11:57 »
Думаю, что если своя ещё жива, то проще её отремонтировать. Перепаять микрушки на кнопках,
аккумулятор, да в новый корпус вклеить, это и дешевле получится. Б/у, это тоже кот в мешке,
сколько кнопки отработают неизвестно, а новые они и есть новые, да и менять кнопки проще,
чем чип.
...
в первой фазе в 3кн нет там микриков....там тока металические пластинки, которые имею свойство "уставать" и потом хозяин сильнее топчет карту...и ето ведет к смерти
...
нет смысла менять АКБ, цена его зашкаливает...и не гуманна...от 30 евро и выше назыывали мне цену и в природе его нового не видел...заниматся закатом сонца вручную поставив простостую батарейку - вероятность выхода из строя контроллера зарядки и работы СР весьма велика(не раз уже видел паленые контролеры)
...
бу не стоит смысла брать если тока на иксперименты...ибо неизвестно как ее до етого юзали ..и поэтому не факт что будут потом и СР работать после прошивки или замены чипа
...
при вскрытии карты как говорили выше надо быть очень аккуратным, особенно в месте наличия прочного компаунда. Есть типы карт у которых не разломав корпус не разбереш
..
ну и совет на будущее...не живут долго починныеные 3х кнопки и после каждого вскрытия и ремонта жизнь их стремиетльно падает
...
мой совет только новая...и аккрутаное обращение дадут вам радости и шастя...ето если хоцца оригинальности...если надо просто работа на открытие закрытие или вторая 2кн карта или с 3кн делать 2х
...
пи.си. если что забыл потом дополню :T
Счасливый обладатель CLIPа, Renault Explorer

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #27 : 16.Декабрь.2014, 00:23:51 »
Насчет отсутствия микриков в дорестайловой трехкнопке не знал...
Что касается аккумуляторов (VL2020), то их куча на ебей по 5-6 евро.
Покупать их по 30 евро, это конечно перебор.
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #28 : 16.Декабрь.2014, 06:35:36 »
-не живут после ремонта 3-кнопочные- Андрей нерастраивай меня раньше времени,к хорошему оч.быстро привыкаешь.Но ты прав-новое есть новое,а б/у-это кот в мешке,может сдохнуть в самое не подходящее время.Удачи.

Оффлайн _eagle_

  • Живу на форуме
  • Репутация: 34
Re: А реально ли купить 3-х кнопочную?
« Ответ #29 : 16.Декабрь.2014, 09:23:36 »
-не живут после ремонта 3-кнопочные- Андрей нерастраивай меня раньше времени,к хорошему оч.быстро привыкаешь.Но ты прав-новое есть новое,а б/у-это кот в мешке,может сдохнуть в самое не подходящее время.Удачи.
...
ну есть такое понятие как везение...но я тебя предупреждал..когда делал..насчет времени жизни
...
а по поводу цены уже не спорю ибо мир не стоит на месте...но нужно при покупке учесть одно - ноги направлены в одну сторону и размер по толщине
Счасливый обладатель CLIPа, Renault Explorer