Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: CLIP и его возможности  (Прочитано 169405 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Hellraiser

  • Гость
CLIP и его возможности
« : 22.Март.2010, 22:06:37 »
Долго думал что и как преподнести то что может Клип, или то что могу я с помощью Клипа. Но решил сделать скрины возможностей Клипа. Эти скрины чисто моей комплектации и у вас могут отличаться. Но думаю у кого есть желание может посмотреть и наметить себе цель в клиперовании 27 марта сего года. Включить или отключить себе какую-нить функцию. Вопросы можно, а главное нужно задавать :)
http://velsatis.by/manuals/clip.zip

 

 

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #1 : 22.Март.2010, 22:28:30 »
качество фото не ахти...глаза ломаю чтобы рассмотреть...А так вопрос КЛИП покажет что в авто пришло к замене? У меня просто счас начала при заводке моргать гаечный ключ секунд 30. По книжке сказано, что пришел сервисный срок замены чего-либо. А у меня до сервиса 5000 км осталось...Вот и не могу понять, что французы вбили в комп авто еще тогда во франции на своем сервисе...
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Hellraiser

  • Гость
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #2 : 22.Март.2010, 22:38:21 »
качество фото не ахти...глаза ломаю чтобы рассмотреть...А так вопрос КЛИП покажет что в авто пришло к замене? У меня просто счас начала при заводке моргать гаечный ключ секунд 30. По книжке сказано, что пришел сервисный срок замены чего-либо. А у меня до сервиса 5000 км осталось...Вот и не могу понять, что французы вбили в комп авто еще тогда во франции на своем сервисе...
Что значит не ахти? 1440х900 это чё мало? Скрины для примерного понятия (если кто не видел) что такое Клип. Твой ключ может означать то чтобы ты не забыл, что тебе осталось 5000 км до вложения бабосов... Ну так сказать: начинай откладывать ;)

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #3 : 22.Март.2010, 22:45:18 »
качество фото не ахти...глаза ломаю чтобы рассмотреть...А так вопрос КЛИП покажет что в авто пришло к замене? У меня просто счас начала при заводке моргать гаечный ключ секунд 30. По книжке сказано, что пришел сервисный срок замены чего-либо. А у меня до сервиса 5000 км осталось...Вот и не могу понять, что французы вбили в комп авто еще тогда во франции на своем сервисе...

ты можешь сам изменить когда на сервис ехать... выбери кнопкой чтоб показывало сколько до сервиса осталось, чтоб гаечный ключ горел и надави обнуление и держи до мигания, а потом коротким нажатием обнулятеля выстави столько сколько пожелаешь.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #4 : 22.Март.2010, 22:46:29 »
Что значит не ахти? 1440х900 это чё мало? Скрины для примерного понятия (если кто не видел) что такое Клип. Твой ключ может означать то чтобы ты не забыл, что тебе осталось 5000 км до вложения бабосов... Ну так сказать: начинай откладывать ;)
Не ахти в том, что я открываю фото и вижу не четкие изображения. Нужно приближать ближе. Ну короче это не критично.  ;)
З.ы. прикол, что а не рано ли моргает ключик за 5000км? Или это так нормально?
ты можешь сам изменить когда на сервис ехать......
стави столько сколько пожелаешь.
ну если все так просто...то жалко, я уж думал что машинка мне расскажет что ей пора менять...мало ли какие датчики стоят или типо того...(она у меня прибыла без сервисной книжки, потеряли по дороге :()
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #5 : 22.Март.2010, 22:49:27 »
Что значит не ахти? 1440х900 это чё мало? Скрины для примерного понятия (если кто не видел) что такое Клип. Твой ключ может означать то чтобы ты не забыл, что тебе осталось 5000 км до вложения бабосов... Ну так сказать: начинай откладывать ;)
Не ахти в том, что я открываю фото и вижу не четкие изображения. Нужно приближать ближе. Ну короче это не критично.  ;)
З.ы. прикол, что а не рано ли моргает ключик за 5000км? Или это так нормально?

нормально видны фотки... не понимаю чем ты смотришь... или у тебя по умолчанию фотки уменьшаются чтоб в окно вместиться... пот и приходится их тебе до реального размера увеличивать. Или ты в Интернет Эксплорере смотришь, так он уменьшает до размеров окна

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #6 : 22.Март.2010, 22:51:46 »
ну если все так просто...то жалко, я уж думал что машинка мне расскажет что ей пора менять...мало ли какие датчики стоят или типо того...(она у меня прибыла без сервисной книжки, потеряли по дороге :( )
а на сервисе что должны изголяться чтоб выставить когда следующий сервис... обнулили и проставили... не вижу проблемы.
тем более если она пришла к тебе - первое что надо было сделать это поехать на сервис и поменять все жидкости, и соответственно обнулить счетчик посещения сервиса... ты что этого не делал?

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #7 : 22.Март.2010, 23:35:36 »
ты что этого не делал?
не делал...вот счас фильтра сменю и ГРМ тогда и обнулю...Авто у меня стояло в гараже с 7 декабря до 17 декабря пока тонировку не разрешили...а после не до сервиса было. Сделал только диагностику двигателя + развал схождение. И масло новое залил. Вот пока что все. :(
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #8 : 23.Март.2010, 05:14:37 »
Уважаемые пользователи и модераторы, прекратите флуд не по теме.
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Apostal

  • Проверенный
  • Новичок
  • 6669 EH-5
  • Клубная карта №023
  • 00Логоиск
  • Репутация: 14
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #9 : 04.Апрель.2010, 11:12:55 »
Наскока я понимаю что клипом можно определить отматывали или нет?
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит всегда...

Оффлайн _eagle_

  • Живу на форуме
  • Репутация: 34
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #10 : 04.Апрель.2010, 16:10:42 »
Apostal, нет однозначно. единственое где есть сажевый фильтр ешо чтото можно узнать
Счасливый обладатель CLIPа, Renault Explorer

Hellraiser

  • Гость
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #11 : 04.Апрель.2010, 21:03:32 »
Apostal, нет однозначно. единственое где есть сажевый фильтр ешо чтото можно узнать
Не томи, как это сделать?

openv

  • Гость
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #12 : 16.Май.2010, 22:32:55 »
З.ы. прикол, что а не рано ли моргает ключик за 5000км? Или это так нормально?

Надо помнить, что щиток не только км считает, но и время (месяцы)
« Последнее редактирование: 16.Май.2010, 22:54:27 от JorikBY »

Оффлайн Мусье

  • Проверенный
  • Новичок
  • 3103 KP-7
  • Клубная карта №026
  • Репутация: 5
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #13 : 26.Сентябрь.2010, 18:01:32 »
Hellraiser  вопрос: можно ли клипом устранить (хотя бы на время) проблему с износившимся потенциометром (один из двух)?
Ваше кредо - "всегда!"

Hellraiser

  • Гость
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #14 : 26.Сентябрь.2010, 18:40:39 »
Hellraiser  вопрос: можно ли клипом устранить (хотя бы на время) проблему с износившимся потенциометром (один из двух)?
не знаю про какой такой потенциометр, но скорее всего нет... 2002 г - слабоват в регулировках :(