Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Стелоомыватель  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн bobr2.by

  • Освоился
  • 62-97 BX-6
  • byбобруйск
  • Репутация: 4
Стелоомыватель
« : 08.Январь.2017, 15:41:35 »
Ребят,я без рекламы и понимаю что дороговато,за 4 литра,10 теперяшних бел,руб-но приехав вчера утром в 8:00 на заправку в моем городе-в минус 25-и глянул что эта жидкость(которая стоит на поддоне возле входа,даже не была в гелевидном состоянии-я ее прикупил,просто,для экстренных наших морозиков..понимаю,что в столице может она и дешевше-но...еще раз-я не рекламирую.счяс фотку сброшу

Оффлайн bobr2.by

  • Освоился
  • 62-97 BX-6
  • byбобруйск
  • Репутация: 4
Re: Стелоомыватель
« Ответ #1 : 08.Январь.2017, 15:52:41 »
 ...

Оффлайн dr03d

  • Постоялец
  • 8804 OT-7
  • byМинск
  • Репутация: 16
Re: Стелоомыватель
« Ответ #2 : 09.Январь.2017, 08:56:40 »
кидал в морозилку на -23 разбавленные концентраты Wynn`s (разбавлен 1:1), Sonax (разбавлен 1:1) и Бобруйский кругозор (из 5л бутля)
Самый жидкий был кругозор, но и немцы едва-едва потеряли в текучести, почти не заметно.
Но:
Бобруйск в большом кол-ве в теплой машине воняет иногда так, что голова болит
Сча залит sonax, вчера брызнул на стекло - запаха особо не почуял, если и есть - несущественный, но секунд 10-15 белая пленка испарялась после прохождения дворников, так себе достижение(
Чуть позже отпишусь по Wynn`s

пс: на работе взял у мужика какой-то российской бодяги, по 4 рубля за 5л... сегодня на ночь в морозилку)

Оффлайн bobruichanin

  • Освоился
  • 3906 BX-6
  • byБобруйск
  • Репутация: 3
Re: Стелоомыватель
« Ответ #3 : 09.Январь.2017, 09:40:45 »
Я лет 5-6 назад спиртягу брал на точке (2уе за 4л), бодяжил 50/50 водой, и этим пользовался
Всё хорошо, только запах в салоне, как будто все в авто с хронического перепоя
Перестал после остановки ГАИ, и поездки на освидетельствование, типа запах есть и нечего песни петь про омывашку

Оффлайн Lopster

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Стелоомыватель
« Ответ #4 : 15.Август.2017, 15:09:48 »
Вот я последнее время использовал такой стеклоомыватель. Лето норм, грязи разводы все выводит :! http://arditeh.by/katalog/letnij-stekloomyvatel/