Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Расскажите про 2.0 Турбо - присматриваюсь к нему  (Прочитано 24884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Вадюс

  • Гость
у меня трасса 8,5-9,5 в зависимости как нажимать и насколько загружен.
А вот город полный финиш меньше 14,5 не разу не показывал, хотя манера езды тоже спокойная но попадаю в пробки но не большие.

Оффлайн skab21

  • Новичок
  • Репутация: 1
Странно, посмотрю у себя расход еще и по чекам, может комп врет, а я живу иллюзиями.

Вадюс

  • Гость
Я проверял так
Способ №-1  полный бак и по городу наезжаю 100км. потом на заправку и опять до отстрела пистолета.
Способ №-2 полный бак и по городу наезжаю 200км. ну и т.д.
Способ №-3 300 по городу не выезжай за его пределы.
P.S. среднее значение 15 литров на 100 км получается.

Вадюс

  • Гость
Нашел параметры расхода топлива заявленные заводом на машину после рестайла  поступающие в РФ
2.0Т
Город-14,3
Смешанный-9,9
Трасса-7,3
3.5
Город-16,8
Смешанный-11,0
Трасса-8,5

Оффлайн Хокинз

  • Новичок
  • Репутация: 3
Расход 12.1,режим в основном городской,пробочный.-Средний за 800 км.

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Расход средний город-трасса 11.5
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Вадюс

  • Гость
средний также в пределах 11-12 но если чисто город то 15 не вынимая !

Оффлайн vadim74

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Владею два года из минусов капризная подвеска ( что то скрипит) и расход бензина зима 16.5-19 л. лето 12.5-14л это город . Двигатель считаю отличным про турбину ничего плохого сказать не могу пробег 130 т. никаких проблем. Масло ест в норме!!!!

Оффлайн vitaly150

  • Только пришёл
  • byминск
  • Репутация: 0
Как владелец авто с данным двигателем - могу сказать что никаких проблем с ним нет, на данный момент(1,5 года) ограничиваюсь своевременной заменой масла, сразу при покупке поменял ГРМ(от греха подальш), с турбиной тоже порядок.Расход зависит от стиля езды, мой например: город (лето) 10-11 л, (зима) - 11-12 л, трасса (лето) - 8,2л(поездка в Украину ср. на весь путь).

Вадюс

  • Гость
Да как он у вас в городе выходит такой ? Или вы просто катитесь без светофоров как по трассе, или тут фантастика какая то, если завод заявляет город от 14 литров  а при пробках и плохом топливе он вырастает до 16-17 литров.
P.S. Люди научите жить и ездить что бы расход хотя бы у меня был 13 литров.

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
 :) у меня сейчас 13.6 показывает...прогрев и снег...а так легко в 11.5-12 укладывался...
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн Nik

  • Живу на форуме
  • ruРыбинск
  • Репутация: 78
больше 12.5 даже зимой не показывает...

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
Вадюс, видимо, не надо давить педаль...  ;)
з.ы. не плохо бы к показаниям расхода среднюю скорость приписывать...завтра посмотрю...
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн sash

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 6384 TK-7
  • Клубная карта №078
  • byМинск
  • Репутация: 115
просто у Вадюса автомат,  а у вас механика...

Оффлайн Gerik

  • Постоялец
  • 8584 BC-6
  • Клубная карта №065
  • byБобруйск
  • Репутация: 121
У Жени тоже АКП
Clip имеется ,своим за улыбку