Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Mеталлолом  (Прочитано 2455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн evgenij.p

  • Новичок
  • lvRiga
  • Репутация: 0
Mеталлолом
« : 20.Август.2019, 13:40:31 »
Привет . Проезжаю на работу заметил на свалки Velik Виден бампер задний ,фары, крышка багажника со стеклом ,значком,передние крыло с повторителем поворота,руль ,приборная панель похоже что со спидометром, Думаю можно договориться и продадут за небольшую денежку.Металлистам мне кажется пластик нужен. Ilzenes iela 2A, Ziemeļu rajons, Rīga, LV-1005




Оффлайн 12стульев

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Mеталлолом
« Ответ #1 : 03.Сентябрь.2019, 13:54:56 »
Как представитель территории, на которой расположена метало-приёмка, прошу Администрацию удалить фотографии и координаты данного объекта.
Вас Евгений, по закону LR можно привлечь к попытке промышленного шпионажа.
Благодарю за понимание.

Оффлайн alexe

  • Постоялец
  • 2465 EH-6
  • 00Могилев
  • Репутация: 13
Re: Mеталлолом
« Ответ #2 : 03.Сентябрь.2019, 20:40:54 »
А Можно ссылку на закон, который запрещает делать фото не закрытой территории которая доступна всеобщему обозрению? На сколько я знаю то в законе приводится перечень объектов, на которые распространяется данный запрет. И если ваш объект относится к этому перечню, то имеются ли предупреждающие знаки на ограждении данной территории о запрете фото и видео съёмки?

Оффлайн bobruichanin

  • Освоился
  • 3906 BX-6
  • byБобруйск
  • Репутация: 3
Re: Mеталлолом
« Ответ #3 : 04.Сентябрь.2019, 08:27:00 »
Вы все ничего не понимаете. это ЖУТКО секретная база, а на фото видно СУПЕР ПУПЕР новейший прототип подводной лодки выполненный в корпусе Велсатиса (для маскировки). а может это вообще 1й космический аппарат LR. Вот посмотрят конкуренты с другой металлоприемки и замостырят еще круче, на базе MB или audi.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Mеталлолом
« Ответ #4 : 04.Сентябрь.2019, 09:58:33 »
Как представитель территории, на которой расположена метало-приёмка, прошу Администрацию удалить фотографии и координаты данного объекта.
Вас Евгений, по закону LR можно привлечь к попытке промышленного шпионажа.
Благодарю за понимание.
Да ладно вам. И не лень регистрироваться было ради этого? Ничего и никому вы не сделаете - это не секретная информация.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн 12стульев

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Mеталлолом
« Ответ #5 : 04.Сентябрь.2019, 11:14:17 »
А Можно ссылку на закон, который запрещает делать фото не закрытой территории которая доступна всеобщему обозрению? На сколько я знаю то в законе приводится перечень объектов, на которые распространяется данный запрет. И если ваш объект относится к этому перечню, то имеются ли предупреждающие знаки на ограждении данной территории о запрете фото и видео съёмки?
Это таможенная зона. Металлисты наши арендаторы. Из за них и так полно проблем, потому что любители поползать по их части, суют нос и на нашу часть, из за чего вынуждены держать охрану. Я не ругаться или поболтать пришел, а попросил удалить информацию, в любом случае, ничего никому продаваться не будет.
Просто было бы более красиво и правильно, прежде чем выставлять данные и фото, поинтересоваться у людей на территории о возможности продаж каких либо деталей и тд.
« Последнее редактирование: 04.Сентябрь.2019, 11:20:41 от 12стульев »

Оффлайн Rodriguez

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 2
Re: Mеталлолом
« Ответ #6 : 04.Сентябрь.2019, 21:43:00 »
Ну так логично нахлобучить арендатора за отсутствие предупреждающих знаков и забора, препятствующих обозрению и съемке. Или нет? Проще в интернете искать фото сделанные прохожими? Если объект режимный, то должны быть соответствующие знаки, надписи, забор и пр. Т.е. вы сами обязаны принять меры к сокрытию от посторонних, и если вдруг нарушитель сам пролезет и сфотает - тут другое дело - можно и нужно привлекать. И алаверды - за промышленный шпионаж может привлечь только ваш арендатор, а не вы, ведь  это их склад и имущество? И что за шантаж: удалите, а то привлечем за шпионаж?

Оффлайн alexe

  • Постоялец
  • 2465 EH-6
  • 00Могилев
  • Репутация: 13
Re: Mеталлолом
« Ответ #7 : 04.Сентябрь.2019, 22:30:41 »
То, что это таможенная зона - ничего не меняет. Тут вроде все адекватные люди и было бы более красиво и правильно, прежде чем угрожать привлечением к ответственности за промышленный шпионаж, которым тут и не пахнет по определению, объяснить ситуацию и вежливо попросить удалить ссылку. Думаю что администраторы пошли бы вам навстречу.

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: Mеталлолом
« Ответ #8 : 05.Сентябрь.2019, 06:30:48 »
Такого бреда я уже давно не читал..и ради этого чел зарегился на форуме?..другой бы рад рекламе сбыта хлама..а тут??

Оффлайн Ёжик в тумане)

  • Постоялец
  • ru
  • Репутация: 0
Re: Mеталлолом
« Ответ #9 : 05.Сентябрь.2019, 14:05:15 »
Такого бреда я уже давно не читал..и ради этого чел зарегился на форуме?..другой бы рад рекламе сбыта хлама..а тут??
Согласен, полный бред.

Оффлайн 12стульев

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Mеталлолом
« Ответ #10 : 05.Сентябрь.2019, 14:21:36 »
Да ладно вам. И не лень регистрироваться было ради этого? Ничего и никому вы не сделаете - это не секретная информация.
вот сяду на фонарный столб и буду караулить, глаз не сомкнув  --)

Такого бреда я уже давно не читал..и ради этого чел зарегился на форуме?..другой бы рад рекламе сбыта хлама..а тут??
какому сбыту? какого хлама? это же не разборка. мало того что бомжи да жулики на территорию лезут, ещё нам не хватало любителей цитроенов 

Оффлайн bobruichanin

  • Освоился
  • 3906 BX-6
  • byБобруйск
  • Репутация: 3
Re: Mеталлолом
« Ответ #11 : 05.Сентябрь.2019, 19:05:16 »
А при чем здесь Ситроен? Тут клуб любителей Рено велсатис. Будьте внимательнее ;) и добрее

Оффлайн Ёжик в тумане)

  • Постоялец
  • ru
  • Репутация: 0
Re: Mеталлолом
« Ответ #12 : 11.Сентябрь.2019, 21:10:42 »
 :D :D
« Последнее редактирование: 11.Сентябрь.2019, 21:24:29 от sash »