Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: CLIP и его возможности  (Прочитано 169408 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Hellraiser

  • Гость
CLIP и его возможности
« : 22.Март.2010, 22:06:37 »
Долго думал что и как преподнести то что может Клип, или то что могу я с помощью Клипа. Но решил сделать скрины возможностей Клипа. Эти скрины чисто моей комплектации и у вас могут отличаться. Но думаю у кого есть желание может посмотреть и наметить себе цель в клиперовании 27 марта сего года. Включить или отключить себе какую-нить функцию. Вопросы можно, а главное нужно задавать :)
http://velsatis.by/manuals/clip.zip

 

 

Оффлайн Мусье

  • Проверенный
  • Новичок
  • 3103 KP-7
  • Клубная карта №026
  • Репутация: 5
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #16 : 26.Сентябрь.2010, 18:42:58 »
извини, забыл указать, что речь про потенциометры привода дроссельной заслонки.
Ваше кредо - "всегда!"

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #17 : 29.Ноябрь.2010, 23:25:51 »
Установил мне один человек Диаложис 89. И теперь с клипа могу переходить на конкретные ремонтные инструкции, ноты. Сам удивился, потому как вроде не получается это в большинстве случаев.

Оффлайн Мусье

  • Проверенный
  • Новичок
  • 3103 KP-7
  • Клубная карта №026
  • Репутация: 5
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #18 : 25.Декабрь.2010, 12:18:32 »
Михаил, можно к тебе подскочить в выходные на клип. Напрягает электроника, надо бы взглянуть
Если да, то когда, куда, тел в личку. СПАСИБО
Ваше кредо - "всегда!"

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #19 : 25.Декабрь.2010, 15:00:31 »
Михаил, можно к тебе подскочить в выходные на клип. Напрягает электроника, надо бы взглянуть
Если да, то когда, куда, тел в личку. СПАСИБО
Я не возражаю и буду рад помочь, но есть одно НО. Это будет немного затратно для тебя. До гомеля 300 верст и назад столько же :)

Оффлайн kaktoozz

  • Новичок
  • 3227 BX-2
  • 00Орша
  • Репутация: 1
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #20 : 07.Февраль.2011, 21:58:13 »
Доброго дня или ночи, кому как)
я буквально неделю как стал владельцем ВЕЛСАТИСА, и уже столько наслушался предостерижений о машине , что пипец......
но я всётаки решил сделать эту покупку!
машина мне очень нравиться, но есть пару вопросв по удалению ошибок.
как я понимаю здесь никто в принципе не отказывается оказать помощь, но я проживаю вроде как на переферии.....
Вопрос вот в чём, а где можно прикупить этот  самый КЛИП и сколько это стоит???
есть CLIP
GOD IS A DJ

Оффлайн arturikus

  • Новичок
  • Репутация: 2
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #21 : 07.Февраль.2011, 22:22:00 »
Да на ebay есть полно... около 300 евриков.

Оффлайн slava s

  • Проверенный
  • Новичок
  • Клубная карта №076
  • 00г ГОМЕЛЬ
  • Репутация: 0
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #22 : 07.Февраль.2011, 22:24:03 »
насчет того,что наслушался-это не очень компетентные люди говорят.сколько езжу на французах-некоторые говорят"вот немцы-это класс и в ремонте и по надежности" потом в процессе выясняется что немцы кроме пожалуй мерина-это табуретки,которые все время рассыпаются и ездить в них некомфортно и гниют как яблоки ,а мерседесу надо сказать огромное спасибо за А100-это шедевр немецкого автопрома-уж лучше на калине ездить,хотя это самоубийство.

Оффлайн Старый

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • byПолоцк
  • Репутация: 24
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #23 : 07.Февраль.2011, 22:51:25 »
А100 - это ауди...
когда-то был 2.2dci

Оффлайн _eagle_

  • Живу на форуме
  • Репутация: 34
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #24 : 07.Февраль.2011, 23:47:59 »
А100 - это ауди...
...
имелось ввиду 100-й мерседес  А класса. Именно изза неудач в произодстве А и В классов они объединили свои усилия с РЕНО.
Счасливый обладатель CLIPа, Renault Explorer

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #25 : 11.Март.2011, 13:58:33 »
А параметры проверки работоспособности ламп(габариты, стопы, поворотники) изменить клипом можно?
Например чтоб не ругался комп, если поставлю светодиодную сборку(с меньшим сопротивлением) вместо обычной лампы накаливания.
Можно принудительно заставить :-*
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Felix

  • Проверенный
  • Постоялец
  • Клубная карта №055
  • ruКалужская область
  • Репутация: 128
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #26 : 27.Май.2011, 14:01:54 »
Вопрос - на мониторе, после теста авто постоянно горит ошибка IIС, ошибка эта присутствует уже три года, т.е. с момента покупки автоса. Сегодня обнаружил еще одну - CAN V - это на не запущенном ДВС,  завел двигатель, опять проверил, ошибка CAN изчезла, IIC - по прежнему висит. На всех диагностиках ее (ошибку) не видят, по работе систем нареканий нет - всё работает исправно. Что за бяка? И как ее удалить?

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #27 : 29.Май.2011, 09:03:11 »
В ожидании заказанного Clip, появились вопросы к Clipующим. Кто какой версией программного обеспечения пользуется  и какую бы посоветовали поставить? Пробовал ли кто-нибудь ставить эту программу на Win 7?
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #28 : 29.Май.2011, 10:31:16 »
В ожидании заказанного Clip, появились вопросы к Clipующим. Кто какой версией программного обеспечения пользуется  и какую бы посоветовали поставить? Пробовал ли кто-нибудь ставить эту программу на Win 7?
Лично пользую 104 и 106 версию- полет нормальный. Семерки не ставил потому ставится или нет сам не проверял, но бытует мнение что клип заточен под ХР

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #29 : 29.Май.2011, 10:42:48 »
В семерке есть режим совместимости, если в лоб не ставится ПО, попробуй инсталлятору сказать, через свойства, что типа в режиме ХР работает. Еще в семерке может пресловутый UAC помешать правильно установить ПО, так что лучше запустить инсталлятор от имени администратора. Думаю все нормально станет и будет работать.

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: CLIP и его возможности
« Ответ #30 : 29.Май.2011, 11:23:49 »
В ожидании заказанного Clip, появились вопросы к Clipующим. Кто какой версией программного обеспечения пользуется  и какую бы посоветовали поставить? Пробовал ли кто-нибудь ставить эту программу на Win 7?
Лично пользую 104 и 106 версию- полет нормальный. Семерки не ставил потому ставится или нет сам не проверял, но бытует мнение что клип заточен под ХР
Хммм... на торрентах нашёл максимально V92... Почему пользуешь 2 версии?
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим