Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")  (Прочитано 16831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Мусье

  • Проверенный
  • Новичок
  • 3103 KP-7
  • Клубная карта №026
  • Репутация: 5
Как многие фотоохотники уже обедились, за рулем VS иногда встречаются девушки, женщины и просто прекрасные незнакомки! :-* Предлагаю дать этим людям слово на страницах нашего форума.  :P Очень хочется услышать (прочитать) их мнение об автомобиле, опыте эксплуатации и прочем. 
АУ!!! Нежные создания где вы?
В наших рядах нет владельцев VS пркрасного полу? Админ! Есть али нет? Непорядок!!! вот догоним и возьмем интервью!
 ;)
Все шороху навёл, пошел спать.
Спокойной ночи дамы и господа волосатоводы, не... велиководы... не...х.. реноводы, не... аут. :-X
Ваше кредо - "всегда!"

 

 

Оффлайн batonidze

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2134 KP-7
  • Клубная карта №013
  • Репутация: 40
У меня жена любит забрать Велик, пока я ещё сплю, она считает что это чисто женский авто: всего 2 педальки, свет не забудешь включить, закрыть не забудешь, и многое другое.
Сам видел пару девушек за рулём. Одна на серебристом в районе Гурского-Пономаренко, вторая на синем в Малиновке.

Оффлайн jaj

  • Проверенный
  • Освоился
  • 9672 EB-7
  • Клубная карта №027
  • 00Минск
  • Репутация: 10
У меня жена любит забрать Велик, пока я ещё сплю, она считает что это чисто женский авто: всего 2 педальки, свет не забудешь включить, закрыть не забудешь, и многое другое.
Сам видел пару девушек за рулём. Одна на серебристом в районе Гурского-Пономаренко, вторая на синем в Малиновке.
несколько раз встречал женщину на голубом в рейстайле

Оффлайн JorikBY

  • Живу на форуме
  • 5849 OE-7
  • Клубная карта №002
  • byСамы цэнтр Еўропы
  • Репутация: 161
Моя жена практически каждый день рассекает на VS по городу )))

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
А моя как сядет за руль сразу почемуто меняется стиль езды на агрессивный. Не могу разобраться в причине. Или мне так мстит через машину или ревность так выходит :)

Оффлайн СЭМ

  • Проверенный
  • Новичок
  • 7578 BH-5
  • Клубная карта №016
  • byВ
  • Репутация: 3
Моя жена отличный водитель.Могу об этом смело сказать.Но лет восемь назад обсалютно потеряла интерес к автомобилям и вождению.А три года назад, я присматривап себе авто на свободном таможенном складе и просто обалдел когда впервые увидел Велик.Думаю, надо както жене показать.Говорю:дорогая,сходи ,посмотри там одну машинку.Она спросила,а как я узнаю её?А я ей: иди порядам,не ошибёшься,мимо не пройдёшь.Не поверите ,пришла с трясущимися руками и сказала это моя машина!Я думаю ё моё и спрашиваю, чтоже ты выбрала?Оказалось это мой Велик.Теперь это её машина,в каторой она души не чает.
Делай что должен и будь, что будет...А будет НОВОРОССИЯ !

Оффлайн Мусье

  • Проверенный
  • Новичок
  • 3103 KP-7
  • Клубная карта №026
  • Репутация: 5
сегодня подстрелил одного VS, узнал кто хозяйка и спросил ее мнения о машинке. VS в комплектаци 3,0 dci на автомате с бежевой кожей и деревом (серый)

стояла машинка около сервиса и я подумал, что в ремонте. Оказалось хозяйка - работает на этом сервисе (на ул.Славинского). Она повздыхала и поведала грустную историю про то как намучилась за три года с VS. Говорит по теперешнему уму НИКОГДА бы и не посмотрела в сторону VS при выборе машины, говорит редкое "г.." Рассказала про проблемы с двигателем (топливной аппаратурой) по причине грязи в баке, проблемы с дергающейся АКПП и вообще говорит "все сыплется". Говорит "не знаю как избавиться", предлагала мне купить :-))
Я ей посочувствовал в связи с неудачным экземпляром.  Вот такая вот грустная история.
Ваше кредо - "всегда!"

pysik

  • Гость
Кем эта милая девушка работает на станции ?Просто разбиралася ли она до покупки ВелСатиса в авто ? Знает ли она что такое двигатель и где он находится ? Без обид одна прекасная девушка спросила несмогу ли я ей помочь дело втом что у нее появился страный стук в двигателе  После некоторых распрашиваниях я выяснил что после замены масла ей плохо прикрутили сливную пробку и масельцо ТЮ -ТЮ она посмотрела что на щюпе нет масла и подумала что покатаюсь пару дней а там в субботу куплю и залью !  ПОЭТОМУ мнение с технической стороны неуместны (видел как взлетают на спящих полецейских) ! А вот про поведение авто упровляемость видемость посадку динамику кофорт музыку расход топлива - ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД эт пожалуйста ! Досмотреная машинка требует к себе особого ВНИМАНИЯ а если она человека напрегает то он ЗАБИВАЕТ на нее и чудеснае авто превращается в грудку металалома ! Желаю этой прекрасной даме чтобы на этом ее беды закончились и ВелСатис ей показал все то для чего и создали конструкторы сей автомобиль !!!!  ( ИМХО)

Оффлайн JorikBY

  • Живу на форуме
  • 5849 OE-7
  • Клубная карта №002
  • byСамы цэнтр Еўропы
  • Репутация: 161
С недавних пор стал задумываться над фразой, которую некоторые продавцы авто добавляют в объявы, якобы как плюс для авто: "Ездила девушка/женщина!". ИМХО - я бы такую тачку не покупал. Pysik +100 :)

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Я тоже считаю, что женщины не все умеют следить за авто. Они могут прекрасно водить авто, но про обслуживание не всегда задумываются. Прежде чем определяться с покупкой авто часто важен человеческий фактор: есть и мужчины такие "резаки" на авто, что лучше купить авто у девушки, чем у них. Я бы сказал что покупка любого авто всегда требует большого внимания к любым мелочам.
А по теме женского взгляда на ВС: моя жена, как и я в восторге от нашего "Волосатика" ;D
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Hellraiser

  • Гость
...моя жена, как и я в восторге от нашего "Волосатика" ;D
Моя тоже в восторге, пока не знает про расходники и т.д. :(

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Моя тоже в восторге, пока не знает про расходники и т.д. :(
моя уже знает...но с пониманием относится к этому. Авто надо любить, иначе может "обидеться" и сломаться в самый не подходящий момент ;)
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн -green-

  • Новичок
  • 5444 BI-3
  • Клубная карта №053
  • Репутация: 3
в наших рядах надеюсь скоро будет пополнение :D, одной знакомой муж на днях ''Версачи'' подарил с 2.2 мотором ,я его еще не видел,она просто звонила расходники заказать, надеюсь скоро зарегиться у нас в клубе.

Оффлайн Yagodka

  • Новичок
  • 4989 MB-7
  • byМинск
  • Репутация: 0
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #13 : 15.Август.2010, 01:34:50 »
Всем привет!! Ну вот, теперь в вашем мужском обществе появилась представительница прекрасного женского пола. Которая с каждым днём всё больше и больше влюбляется в
это прекрасное создание. Vel Satis- просто мечта... :-*
 

Hellraiser

  • Гость
Re: VS и девушки (Женский взгляд на "волосатого")
« Ответ #14 : 15.Август.2010, 01:42:45 »
Всем привет!! Ну вот, теперь в вашем мужском обществе появилась представительница прекрасного женского пола. Которая с каждым днём всё больше и больше влюбляется в это прекрасное создание. Vel Satis- просто мечта... :-*
:) Вы пропустили слова "еще одна" перед словом "представительница" :) Всегда рады!!!