Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Почему именно ВелСатис?  (Прочитано 41413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Почему именно ВелСатис?
« : 05.Апрель.2010, 16:25:30 »
ВелСатис довольно неординарный автомобиль.
Давайте проведем соц.опрос: Почему именно ВелСатис Вы купили, что стало причиной?

Мне лично понравился внешний облик авто, его неординарность среди других авто. А то что цена на ВелСатис очень даже "вкусная" зная какие опции идут уже даже в базовой комплектации, меня полностью покорила.
« Последнее редактирование: 28.Июнь.2010, 14:05:51 от JorikBY »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

 

 

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #31 : 05.Февраль.2011, 14:52:11 »
Согласен что как новое авто цена завышена. Но как б/у то цена реальная, что не скажешь о других британских авто. Но каждому всетаки свое. У кого есть деньги на покупку таких гламуреых авто, то дальнейший ремонт мало волнует.
Что говорить нам, немного более приземленным людям.  :-*
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #32 : 05.Февраль.2011, 14:59:02 »
Я по работе имел дело со многими марками и моделями автомобилей, которые находились в достаточно жёсткой эксплуатации (аренда и лизинг). Самые лучшие впечатления от Шкода Октавия, БМВ Х3 и Субару Форестер. А Ровер с Лендами и Ренджами и Додж с Найтро и Ниссан с Наваррой, этот список замыкают.
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #33 : 05.Февраль.2011, 15:05:12 »
Но за такие деньги как вс не купишь другое авто в такой же комплектации. Поэтому мы и купили все тут волосатика. Верно же?
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #34 : 05.Февраль.2011, 15:07:41 »
Ну разумеется, но речь уже о вторичном рынке. Причём, самое интересное, что сразу очень сильно падая в цене, после уже почти не снижается.
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #35 : 05.Февраль.2011, 15:15:47 »
Собственно по теме
Большая комфортная машина, в которой просто приятно перемещаться в пространстве. Езжу в основном спокойно и неспешно, но при нужде, позволяет отжечь, даже мой дизелёк, не говоря уж о топе с 3.5л мотором. Безопасная. Шикарна для дальних поездок, проверено лично. Акустический комфорт просто великолепный. Мой дизель 3.0 достаточно экономичен, что не может не радовать при нынешних ценах на топливо. Проходимость, как бы ни было странно, просто изумительна для авто такого класса. Меня, честно признаться, она просто поразила - как то в путешествии проехал там, где жигули не прошли. Вся семья от авто в восторге. Сын говорит, что это первое авто, в котором он любит ездить сзади. А супруга с удовольствием садится за руль, чего не было замечено даже на прежнем семейном Мерседесе )))) Немаловажно и то, что машина редкая и стильная. Равнодушных не бывает в принципе! Правда мнения совершенно полярны, но ведь от ненависти до любви, как говорится! ))))
Как то так!
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #36 : 05.Февраль.2011, 15:22:42 »
Собственно по теме
Большая комфортная машина, в которой просто приятно перемещаться в пространстве. Езжу в основном спокойно и неспешно, но при нужде, позволяет отжечь, даже мой дизелёк, не говоря уж о топе с 3.5л мотором. Безопасная. Шикарна для дальних поездок, проверено лично. Акустический комфорт просто великолепный. Мой дизель 3.0 достаточно экономичен, что не может не радовать при нынешних ценах на топливо. Проходимость, как бы ни было странно, просто изумительна для авто такого класса. Меня, честно признаться, она просто поразила - как то в путешествии проехал там, где жигули не прошли. Вся семья от авто в восторге. Сын говорит, что это первое авто, в котором он любит ездить сзади. А супруга с удовольствием садится за руль, чего не было замечено даже на прежнем семейном Мерседесе )))) Немаловажно и то, что машина редкая и стильная. Равнодушных не бывает в принципе! Правда мнения совершенно полярны, но ведь от ненависти до любви, как говорится! ))))
Как то так!
не знаю, : когда я загорелся(даже можно сказать вспыхнул)великом, внутри я его совсем не видел,хотя купить был готов сразу-же.так сказать любовь с первого взгляда ;).а о комплектации узнал уже походу дела,и от этого попавшая вожжа под хвост :D затянулась ущё сильнее :-*
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Felix

  • Проверенный
  • Постоялец
  • Клубная карта №055
  • ruКалужская область
  • Репутация: 128
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #37 : 05.Февраль.2011, 18:02:51 »
...... Русик - телезвезда :'(
Мужики! Россия тоже хочет посмотреть на звезду.... Может найдете ссылку на видео, плиз!

pysik

  • Гость
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #38 : 05.Февраль.2011, 18:21:07 »
Ftlix  видео есть в разделах ! Могу и аутогрифик выслать ! жаль что подперло и продал

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #39 : 05.Февраль.2011, 18:31:23 »

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #40 : 05.Февраль.2011, 18:40:10 »
Эх, Руська, как я хочу рестайловый 3.0!!!
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Justas

  • Новичок
  • lvВентспилс
  • Репутация: 0
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #41 : 29.Сентябрь.2013, 11:17:48 »
 Я фанат пассатов,но при смене 96-го года разница в 800 евро,год.состояние и т.д и тп. перевесили в сторону лагуны 1.9 тд.Ну а дальше Остапа понесло :D Вообще то хотел гранд сценика,но всё,что красивое было на фото в реале было как туалет.Ну и заехал глянуть, как оказалось мой пепелац.Он!Да!Дизайн спорный,но внутри сказка.Единственное.что смущает цена.Взял 2009 года в Латвии из Франции с пробегом 118000 т. за 5500 евро ;D,во Франции 2008-й стоит 7500.Буду считать,что мне повезло :D Ну и задняя подвеска :-q 320 баксов за грёбаный сайлентблок,"Кузьмич ссцука" :D удавил бы конструкторов.Благо есть умельцы и здесь всё разжёвано.
« Последнее редактирование: 29.Сентябрь.2013, 11:27:54 от Justas »

Оффлайн VasiJli4

  • Новичок
  • 2359 EX-5
  • byЖодино
  • Репутация: 2
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #42 : 15.Ноябрь.2013, 19:48:31 »
Я велсатиса хотел себе купить как первую машину но вот не вышло был сценник 99 г рестайл а велика купил тк едешь и чувствуешь что ты практически не уступаешь х5 надо прот надо жрот )да и вид у него давольно представительский тк по работе иногда приходиться встречаться с зам др)и все кто садились очень довольны местом на передних сидениях и панелью)а каронная фраза вы ещё сзади не сидели)

Оффлайн andrei_m

  • Новичок
  • 5137 НМ-7
  • byМинск
  • Репутация: 6
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #43 : 22.Май.2014, 16:45:31 »
Вы просто всмотритесь. Это магия...  :o
Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Оффлайн Tatsiana

  • Освоился
  • 8733 MP-7
  • Клубная карта №070
  • byМинск
  • Репутация: 80
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #44 : 22.Май.2014, 18:16:53 »
Интересное сравнение!!! Лишний раз убеждает, что обладатели Велсатис - это люди с удивительно "тонким вкусом"! Всем хорошего вечера))))

Оффлайн samru

  • Форумчанин
  • 0290 HK-7
  • Клубная карта №080
  • byМинск
  • Репутация: 30
Re: Почему именно ВелСатис?
« Ответ #45 : 22.Май.2014, 18:25:09 »
Люблю и все тут !!! :) :velik:
Всегда внимателен к своим мыслям — они начало поступков