Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Шипит педаль тормоза  (Прочитано 45951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн zyema

  • Форумчанин
  • Клубная карта №081
  • ru
  • Репутация: 13
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #60 : 16.Июнь.2014, 19:49:25 »
>>Здесь<< посмотрите
Большое спасибо!!!!!
Объездил все сервисы какие знал,не кто браться переделывать не хочет,а может и не могут.А я и подавно не смогу. Ребята БЕЛОРУСЫ у вас ведь б/у запчастей на разборках валом. Помогите купить рабочий Б/У вакумник.И ВЫСЛАТЬ ПОСЫЛКОЙ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ это ведь так просто.Буду очень сильно благодарен,не бойтесь через почту кинуть не получится. Оо
Приезжай в Белгород или в Москву поможем :--:

Оффлайн Ёжик в тумане)

  • Постоялец
  • ru
  • Репутация: 0
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #61 : 18.Июнь.2014, 18:28:18 »
>>Здесь<< посмотрите
Большое спасибо!!!!!
Объездил все сервисы какие знал,не кто браться переделывать не хочет,а может и не могут.А я и подавно не смогу. Ребята БЕЛОРУСЫ у вас ведь б/у запчастей на разборках валом. Помогите купить рабочий Б/У вакумник.И ВЫСЛАТЬ ПОСЫЛКОЙ С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ это ведь так просто.Буду очень сильно благодарен,не бойтесь через почту кинуть не получится. Оо
Приезжай в Белгород или в Москву поможем :--:
Спасибо,но проблему почти  решил с помощью Димы "ZALIK"

Оффлайн Ёжик в тумане)

  • Постоялец
  • ru
  • Репутация: 0
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #62 : 24.Июнь.2014, 21:51:49 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста.У меня стал подсасывать вакуумный усилитель тормоза,стала временами жесткая педаль тормоза и появляться пила.Б/У вакумник прислали из Минска в сборе с главным цилиндром и бочком. Но он по кругу  больше,а по ширине намного уже чем мой.Так же главный и бочок тоже не такие как у меня.Может ли он не подойти к моему авто 2003 г выпуска 2.2 .В принципе главный и бочёк мне не нужны,мне нужен сам вакуммный усилитель тормоза.Менять буду в сервисе,боюсь попасть на деньги два раза.Что Вы можете подсказать по этому поводу.Да и ещё на моём номер 8200 047 563 С ,на том который прислали 8200 363 859- -А

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #63 : 25.Июнь.2014, 09:09:42 »
Не подойдет
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн AlexTryvash

  • Новичок
  • Репутация: 0
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #64 : 25.Июль.2014, 17:14:07 »
Спасайте... начитался и полез снимать вакуумный усилитель!
т.к. шипела педаль тормоза в салоне, решил посмотреть манжет.
Оказывается выскочил, засунул обратно, все собрал но не вставил разъем в такую ерунду, которая на патрубке стоит после воздушного фильтра (от нее еще две трубки отходит, на расходомер не похожа, двигатель 2.0 бензин турбо), завел, увидел пилу, теперь я знаю, что это такое. Двигатель очень плохо реагирует на педаль на холостых, и как то странно работает.. полез под капот, увидел эту фишку не надетую, надел.
Завел снова, ошибка осталась и все по прежнему.
Снял клемму плюсовую на 5 мин, поставил обратно, завел - ошибка ушла, но проблемы остались.
Когда жму на тормоз педаль проваливается потиху, понятно, что завоздушил систему, и при этом меняются обороты холостого, но это же не может влиять на работу двигателя???
Вот сижу теперь думаю, мастер ломастер.
Че делать то? Спасайте кто может

Оффлайн zyema

  • Форумчанин
  • Клубная карта №081
  • ru
  • Репутация: 13
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #65 : 26.Июль.2014, 12:34:09 »
Трубки тормозные откручивал?Когда снимал вакуум усилитель с главного тормозного..

Оффлайн tumblerok

  • Новичок
  • 9776 IK-4
  • byвитебск
  • Репутация: 1
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #66 : 29.Июль.2014, 22:53:15 »
Спасайте... начитался и полез снимать вакуумный усилитель!
т.к. шипела педаль тормоза в салоне, решил посмотреть манжет.
Оказывается выскочил, засунул обратно, все собрал но не вставил разъем в такую ерунду, которая на патрубке стоит после воздушного фильтра (от нее еще две трубки отходит, на расходомер не похожа, двигатель 2.0 бензин турбо), завел, увидел пилу, теперь я знаю, что это такое. Двигатель очень плохо реагирует на педаль на холостых, и как то странно работает.. полез под капот, увидел эту фишку не надетую, надел.
Завел снова, ошибка осталась и все по прежнему.
Снял клемму плюсовую на 5 мин, поставил обратно, завел - ошибка ушла, но проблемы остались.
Когда жму на тормоз педаль проваливается потиху, понятно, что завоздушил систему, и при этом меняются обороты холостого, но это же не может влиять на работу двигателя???
Вот сижу теперь думаю, мастер ломастер.
Че делать то? Спасайте кто может

скорее всего при сборке у тебя колечко резиновое выпало: на вакуумник ставиться уплотнение к кузову, оно спадает еще в процессе разборки. я сам когда снимал, его не заметил, поставил вакуумник обратно: шипит и тормозов нет, а потом начал разбираться и на подрамнике валялась эта резиночка, установил и вуаля.
моя машина - хочу строю, хочу ломаю.

Оффлайн DimArt

  • Новичок
  • 1086 EK-3
  • byГомель
  • Репутация: 0
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #67 : 23.Март.2016, 18:08:03 »
Шипит педаль. Позвонил на раборку, за вакуумник б/у просят 20 у.е. Меня это устраивает, но есть вопрос. У них машина англичанка. Нет разницы? И что смотреть при покупке?

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #68 : 23.Март.2016, 19:16:21 »
Шипит педаль. Позвонил на раборку, за вакуумник б/у просят 20 у.е. Меня это устраивает, но есть вопрос. У них машина англичанка. Нет разницы? И что смотреть при покупке?
не подойдёт там шток другого размера,а по поводу замены манжеты 50/50,лучше купить тот что надо
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Вовчик

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 3821 KX-7
  • byМинск
  • Репутация: 82
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #69 : 24.Март.2016, 01:57:04 »
Шипит педаль. Позвонил на раборку, за вакуумник б/у просят 20 у.е. Меня это устраивает, но есть вопрос. У них машина англичанка. Нет разницы? И что смотреть при покупке?
покупаю всегда английские вакуумники и достаю из них манжеты. Все остальное в утиль.
+37544RENAULT
+375296470799
renault quest http://www.actiamuller.com/en/component/content/article/98

Оффлайн Ёжик в тумане)

  • Постоялец
  • ru
  • Репутация: 0
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #70 : 24.Март.2016, 19:06:44 »
Шипит педаль. Позвонил на раборку, за вакуумник б/у просят 20 у.е. Меня это устраивает, но есть вопрос. У них машина англичанка. Нет разницы? И что смотреть при покупке?
покупаю всегда английские вакуумники и достаю из них манжеты. Все остальное в утиль.
Скиньте кто нибудь фото этой манжеты.Лежит вакумник уже давно,не могу поменять.Так как не знаю как она выглядит :-q

Оффлайн DimArt

  • Новичок
  • 1086 EK-3
  • byГомель
  • Репутация: 0
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #71 : 27.Март.2016, 11:47:25 »
Купил выкуумник с анличанки. Подскажите, а как достать манжету, чтобы не повредить? Визуально мне кажется, если просто начну её от туда вытаскивать может повредиться.

 И ещё вопрос, кто-нибудь менял манжету на 3.0 DCi? Обязательно снимать бачки с тормозной жидкостью и бачок охлаждения чтобы достать вакуумный усилитель, если не по технотам?
« Последнее редактирование: 27.Март.2016, 13:12:26 от DimArt »

Оффлайн Юрка

  • Освоился
  • 5333 EM-7
  • byМинск
  • Репутация: 11
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #72 : 27.Март.2016, 12:03:38 »
Купил выкуумник с анличанки. Подскажите, а как достать манжету, чтобы не повредить? Визуально мне кажется, если просто начну её от туда вытаскивать может повредиться.

 И ещё вопрос, кто-нибудь менял манжету на 3.0 cDi? Обязательно снимать бачки с тормозной жидкостью и бачок охлаждения чтобы достать вакуумный усилитель, если не по технотам?
Я менял на жигулевскую. Бачки не надо снимать, все достается.

Оффлайн DimArt

  • Новичок
  • 1086 EK-3
  • byГомель
  • Репутация: 0
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #73 : 27.Март.2016, 13:13:43 »
Купил выкуумник с анличанки. Подскажите, а как достать манжету, чтобы не повредить? Визуально мне кажется, если просто начну её от туда вытаскивать может повредиться.

 И ещё вопрос, кто-нибудь менял манжету на 3.0 cDi? Обязательно снимать бачки с тормозной жидкостью и бачок охлаждения чтобы достать вакуумный усилитель, если не по технотам?
Я менял на жигулевскую. Бачки не надо снимать, все достается.

Подскажи как ты доставал вакуумник подробнее.

Оффлайн Юрка

  • Освоился
  • 5333 EM-7
  • byМинск
  • Репутация: 11
Re: Шипит педаль тормоза
« Ответ #74 : 27.Март.2016, 13:41:03 »
Да ничего там сложного. Открутил бачки, в стороны отвел, открутил ваккумник и достал. В притирку, но вылез. Потом так же засунул.