Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: После ремонта форсунок БОШ.  (Прочитано 7603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Loki

  • Форумчанин
  • 666 66-6
  • ag
  • Репутация: 75
Re: После ремонта форсунок БОШ.
« Ответ #15 : 18.Декабрь.2013, 21:21:45 »
Чет не совсем я понимаю это дело! То есть при клиповке выдает данные о номерах форс по каждому цилиндру, затем снимать их (форсы), смотреть реальные номера и прописывать согласно реально нанесенным на форсах номерам?
типа того, только снимать их не нужно...код сверху написан...после ремонта хз...что-то мне сомнительно, что в Беларуси есть оборудование, способное сгенерировать код..может Петр уточнит...
В Бресте точно есть. И проплыла информация что в Могилёв купили EPS 815 c KMA( только он просчитывает тест-планы, т.е. то на основании чего выдается корректировачный код). Возможно к весне прикуплю и я, но пока жаба душит, а компаньонов заводить больше не хочу :D
Моё личное мнение может не совпадать с мнением администрации ресурса.

Оффлайн zyema

  • Форумчанин
  • Клубная карта №081
  • ru
  • Репутация: 13
Re: После ремонта форсунок БОШ.
« Ответ #16 : 19.Декабрь.2013, 06:49:20 »
Олег я себе нечего непрописывал после ремонта машина работает нормально.Сегодня уезжаю в Саратов и назад в Белгород буду проезжать Старый Оскол туда и обратно возьму с собой клип.Можно будет посмотреть хотябы кррекцию и т д.Звони.