Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Проблема открывания/закрывания дверей  (Прочитано 116650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

oleg

  • Гость
Приветствую Всех. может кто снимал обшивку двери, расскажите как это делать, а то не очень хочется разворотить пластмассу. Проблема-при закрытии всех дверей с пульта, задняя не закрывается, звук работы замка идет, а не закрывается, причем ручка с внутренней стороны оттопырена и не работает, а с наружи открывается при любом раскладе...
« Последнее редактирование: 07.Февраль.2010, 21:34:55 от JorikBY »

 

 

Оффлайн Felix

  • Проверенный
  • Постоялец
  • Клубная карта №055
  • ruКалужская область
  • Репутация: 128
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #31 : 01.Сентябрь.2011, 21:14:27 »
Аналогичная ситуация стала наблюдаться этим летом, не часто, правда...

Оффлайн sgh888

  • Новичок
  • ruКемерово
  • Репутация: 7
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #32 : 01.Сентябрь.2011, 23:07:28 »
Вот ведь ! У меня бывает - тронулся , а потом девушка говорит ,  что не закрыта водительская дверь . Щелкаю по клаве закрыванию дверей между сиденьями -ОК

Оффлайн Ixnay

  • Только пришёл
  • 5952 BC-2
  • 00Витебск
  • Репутация: 2
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #33 : 19.Сентябрь.2011, 10:23:29 »
Отмучался час с замком задней двери и так и не смог снять заглушку с ручки. Т.е. как я понял на всех дверях кроме водительской заглушки как таковой нет, но все же не могу понять что там вынимается, чтобы ручка сдвинулась....  Как же ее снимать?

Оффлайн Хокинз

  • Новичок
  • Репутация: 3
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #34 : 19.Сентябрь.2011, 10:30:31 »
Снять обшивку двери,с внутр.стороны замок держит мет.пластина-выдёргиваешь-замок выходит!

Оффлайн Archie

  • Новичок
  • ruПермь
  • Репутация: 1
Re: разборка салона
« Ответ #35 : 07.Ноябрь.2011, 16:30:42 »
сегодня после 3 дней простоя ( как раз температура упала до -15 3 дня назад) дверь у пассажира открылась и больше закрываться не захотела :( при этом все хорошо поросло льдом..
ручка внутрь на 90% где то ходит свободно, на последних 10 - есть какое то усилие... при этом дверь абсолютно не закрывается и не держится, цз тоже не берет...

это просто лед или пора бить себя по рукам за сломанный замок?)

Оффлайн RoMario

  • Форумчанин
  • ruSPb
  • Репутация: 23
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #36 : 07.Ноябрь.2011, 16:36:29 »
Для начала попробуй отогрей, попшикай смазками и силиконами, а там и видно будет что с твоими руками делать.
Radical-Customs.ru
Профессиональный тюнинг авто в Санкт-Петербурге.
Установка ксенона, линз.

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #37 : 07.Ноябрь.2011, 17:39:58 »
Ууууууууууууу уже -15 ЖЕЕЕсть  :-q
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #38 : 07.Ноябрь.2011, 20:24:59 »
сегодня после 3 дней простоя ( как раз температура упала до -15 3 дня назад) дверь у пассажира открылась и больше закрываться не захотела :( при этом все хорошо поросло льдом..
ручка внутрь на 90% где то ходит свободно, на последних 10 - есть какое то усилие... при этом дверь абсолютно не закрывается и не держится, цз тоже не берет...

это просто лед или пора бить себя по рукам за сломанный замок?)

У меня было очень похожее на прошлом ВС. Отогнал в теплый гараж на пару часов и всё само "починилось".. :)
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Archie

  • Новичок
  • ruПермь
  • Репутация: 1
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #39 : 08.Ноябрь.2011, 11:01:48 »
подергал ручку на тех 10% хода, все встало на свои места)

Оффлайн ishunia

  • Новичок
  • 1579 MP-7
  • 00Минск
  • Репутация: 3
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #40 : 13.Июнь.2012, 00:30:50 »
Задрала уже задняя дверь. То работает, то нет. Закономерности выявить не могу. Как ни странно, работала в феврале в жуткие морозы за 20 стабильно. В жару работает. А вообще, как когда. Изнутри открывается и закрывается винтом нормально. Никаких вжиков не слышно никогда было. Что посоветуете?

Оффлайн RoMario

  • Форумчанин
  • ruSPb
  • Репутация: 23
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #41 : 21.Июнь.2012, 09:52:34 »
Задрала уже задняя дверь. То работает, то нет. Закономерности выявить не могу. Как ни странно, работала в феврале в жуткие морозы за 20 стабильно. В жару работает. А вообще, как когда. Изнутри открывается и закрывается винтом нормально. Никаких вжиков не слышно никогда было. Что посоветуете?

чинить ВЖИКА
=)
Radical-Customs.ru
Профессиональный тюнинг авто в Санкт-Петербурге.
Установка ксенона, линз.

Оффлайн Slavyan

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 23
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #42 : 02.Август.2012, 05:12:28 »
Задрала уже задняя дверь. То работает, то нет. Закономерности выявить не могу. Как ни странно, работала в феврале в жуткие морозы за 20 стабильно. В жару работает. А вообще, как когда. Изнутри открывается и закрывается винтом нормально. Никаких вжиков не слышно никогда было. Что посоветуете?
А что значит то работает, то нет? с кнопки что ли, то закроет, то нет или что?.

Оффлайн Зураб

  • Новичок
  • 00Тбилиси
  • Репутация: 2
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #43 : 20.Октябрь.2012, 00:25:12 »
ребят прочитал всю тему но внятного ответа как решить проблему так и не нашел...
то надо отогревать то что то снимать и зубчики паять..

ВОТ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА:

задняя дверь за водительским закрывается как то странно...  с Ц\З все двери норм закрываются а задняя левая открывается с наруже без проблем, и сигнализация срабатывает... при запирания дверей с салона с кнопки под правую руку то из нутре не открывается а снаружи открывается... короче с наруже открывается при любых раскладах а с нутри не открывается выше сказанном случае... может совпадение но на тех же дверях не работает подсветка, может как то связаны эти две проблемы?
(замерзнуть не чего не могло 100%)

Оффлайн Зураб

  • Новичок
  • 00Тбилиси
  • Репутация: 2
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #44 : 20.Октябрь.2012, 00:28:33 »
буду благодарен если кто расскажет причины данного явления и их конкретное решение  :!

Оффлайн Slavyan

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 23
Re: Проблема открывания/закрывания дверей
« Ответ #45 : 21.Октябрь.2012, 23:29:30 »
Зураб, проводку в жгуте смотри между стойкой и дверью, так же проверь, приходит ли питание на ЦЗ, когда кнопку нажимаешь.