Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: ошибка на дисплее  (Прочитано 51979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Тёма

  • Гость
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #30 : 29.Ноябрь.2010, 23:37:16 »
на сервисе сказали на комп., дали номер телефона, а КЛИП или нет не сказали.....завтра поеду если погода позволит....

Оффлайн Den VS

  • Освоился
  • Репутация: 0
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #31 : 01.Декабрь.2010, 18:25:17 »
С нетерпением жду результата а то у наших не то что клипа они не смогли ответить где у VS номер двигателя  :D Прикольные официалы?

Тёма

  • Гость
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #32 : 01.Декабрь.2010, 18:54:39 »
ну сегодня добрался таки до комп.диагностики (делали CLIPом) он всё таки есть в Бресте :D...сказали что не работает датчик давления впускного коллектора (вроде так) его просто не определило, пошевелили разъём определило на 5 мин, и снова ошибка....менять надо походу  :(....кто-нибудь может сказать его оригинальный номер и цену если можно.....вот так вот

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #33 : 01.Декабрь.2010, 19:22:50 »
ну сегодня добрался таки до комп.диагностики (делали CLIPом) он всё таки есть в Бресте :D...сказали что не работает датчик давления впускного коллектора (вроде так) его просто не определило, пошевелили разъём определило на 5 мин, и снова ошибка....менять надо походу  :(....кто-нибудь может сказать его оригинальный номер и цену если можно.....вот так вот
Тема, а ты не задумался почему пошевелили и заработал? Знаю в таком случае обычно провода смотрят на излом. И с датчиком даления наддува это нормальное дело- смотри провода после разъема. и не выкидывай деньги.

Тёма

  • Гость
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #34 : 01.Декабрь.2010, 19:29:21 »
провода и разъём посмотрели всё целое...там датчик давления впускного коллектора или это одно и то же (датчик давления наддува)???? вот он на рисунке отмечен...
« Последнее редактирование: 01.Декабрь.2010, 19:38:37 от Тёма »

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #35 : 01.Декабрь.2010, 20:04:09 »
на 1.9 и 2.2 дци вроде так и называется ДДН Датчик давления наддува. Может на 3.0 он другой какой  ???

Тёма

  • Гость
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #36 : 01.Декабрь.2010, 20:08:18 »
ну мне так сказали.....

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #37 : 01.Декабрь.2010, 20:12:28 »
да ладно, суть то одна и та же. Тебе главное проблему решить. А как провода смотрели? Визуально то они целые но внутри жилки переламываются или коррозируют.

Тёма

  • Гость
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #38 : 01.Декабрь.2010, 20:16:18 »
ну просто осмотрели внешне, трещин на изоляции нету.....и всё.. ???

Оффлайн IgoreV

  • Проверенный
  • Освоился
  • 3296 KE-7
  • Клубная карта №015
  • zwМинск
  • Репутация: 28
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #39 : 01.Декабрь.2010, 20:27:33 »
Фигня какая то. У меня в прошлом году в морозы такая же надпись вылезала. Всё из за топлива. Прогрей машину до рабочей температуры, что бы обратку пробило и после этого начинай движение. А этим официалам веры нет. У них девиз- не дня безразвода.

Тёма

  • Гость
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #40 : 01.Декабрь.2010, 20:30:26 »
ну я так всё время делаю.....и нифига вот уже почти неделю..... :(

Оффлайн IgoreV

  • Проверенный
  • Освоился
  • 3296 KE-7
  • Клубная карта №015
  • zwМинск
  • Репутация: 28
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #41 : 03.Декабрь.2010, 00:20:34 »
ну я так всё время делаю.....и нифига вот уже почти неделю..... :(
подожди оттепели. Если надпись не исчезнет, то это не хорошо. А пока не заморачивайся на этом. Мне кажется,что с топливом ты не угадал.

Тёма

  • Гость
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #42 : 03.Декабрь.2010, 00:34:48 »
если не угадал с топливом почему тогда датчик давления впускного коллектора не определило, ккстати узнал его цену 200 у.е. оригинал на эксисте, если кому номер вдруг надо пишите...

Оффлайн Den VS

  • Освоился
  • Репутация: 0
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #43 : 03.Декабрь.2010, 09:58:53 »

подожди оттепели. Если надпись не исчезнет, то это не хорошо. А пока не заморачивайся на этом. Мне кажется,что с топливом ты не угадал.
[/quote]
Мужики У меня тут минуса еще не было а ощибка есть при чем при плавном наборе не выпадает а чуть резче наступишь сразу здрасте! ??? Так кто нибудь с такой ошибкой фильтр топливный менял?

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: ошибка на дисплее
« Ответ #44 : 03.Декабрь.2010, 10:06:37 »

подожди оттепели. Если надпись не исчезнет, то это не хорошо. А пока не заморачивайся на этом. Мне кажется,что с топливом ты не угадал.
Мужики У меня тут минуса еще не было а ощибка есть при чем при плавном наборе не выпадает а чуть резче наступишь сразу здрасте! ??? Так кто нибудь с такой ошибкой фильтр топливный менял?
Фильтр тут точно не причем. Надо делать клип а потом говорить что где. Скорее всего ошибка будет по воздуху, как у всех....
« Последнее редактирование: 03.Декабрь.2010, 11:48:29 от Михaил »