Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: "духи" электрики восстали  (Прочитано 4385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн vitys

  • Новичок
  • 2262 KE-4
  • Репутация: 0
Re: "духи" электрики восстали
« Ответ #15 : 31.Январь.2017, 22:23:45 »
я подключил если можно так сказать дополнительную массу чтобы исключить вероятность плохой основной массы-ну вот как-то так

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: "духи" электрики восстали
« Ответ #16 : 01.Февраль.2017, 07:20:48 »
Зачем на генератор подключали? Теперь похоже на ЦКБС.

Оффлайн vitys

  • Новичок
  • 2262 KE-4
  • Репутация: 0
Re: "духи" электрики восстали
« Ответ #17 : 01.Февраль.2017, 14:29:08 »
думаю что надо отписать,проблему решил,как я писал ранее поставил новые свечи накала на антифриз,день поездил-всё окей,а на завтра началось-сдвиг мозгов у машины!сегодня только одел клемы,вставил карточку и слышу какое-то бурление под капотом,попёр смотреть и оказалось эти свечи включились и начали кипятить антифриз,хотя мотор ещё не завёл и климат был полностью выключен!думаю попробую завести,стартер маслает а на приборке пишет старт и моргают по очереди ошибки!машину снова не завёл!опять снял клему и решил открутить четыре провода с этих свечек,открутил,заизолировал,т.е.свечи ток уже не потребляют,одеваю клему,вставляю карточку и завожу-с пол тыка-никаких ошибок всё окей,проверил зарядку-14.4,машина стала заводиться и ехать как и раньше.вот поэтому созрел следующий вопрос-что может быть с свечами,может кто сталкивался?       а я уже думал мозги уклинили у машины,фу..стёр пот и маханул для успокоения!!!!!

Оффлайн Александр1483

  • Постоялец
  • 5310 IM-3
  • byГомель
  • Репутация: 9
Re: "духи" электрики восстали
« Ответ #18 : 01.Февраль.2017, 14:54:51 »
думаю что надо отписать,проблему решил,как я писал ранее поставил новые свечи накала на антифриз,день поездил-всё окей,а на завтра началось-сдвиг мозгов у машины!сегодня только одел клемы,вставил карточку и слышу какое-то бурление под капотом,попёр смотреть и оказалось эти свечи включились и начали кипятить антифриз,хотя мотор ещё не завёл и климат был полностью выключен!думаю попробую завести,стартер маслает а на приборке пишет старт и моргают по очереди ошибки!машину снова не завёл!опять снял клему и решил открутить четыре провода с этих свечек,открутил,заизолировал,т.е.свечи ток уже не потребляют,одеваю клему,вставляю карточку и завожу-с пол тыка-никаких ошибок всё окей,проверил зарядку-14.4,машина стала заводиться и ехать как и раньше.вот поэтому созрел следующий вопрос-что может быть с свечами,может кто сталкивался?       а я уже думал мозги уклинили у машины,фу..стёр пот и маханул для успокоения!!!!!
Начни с проверки реле этих свечей под капотом.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: "духи" электрики восстали
« Ответ #19 : 01.Февраль.2017, 15:02:38 »
а свечи точно правильные купил? К электрику надо бы чтобы не гадать
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн vitys

  • Новичок
  • 2262 KE-4
  • Репутация: 0
Re: "духи" электрики восстали
« Ответ #20 : 01.Февраль.2017, 15:24:16 »
я так понимаю там три одинаковых реле,но вот как они проверяются?а про свечи приду в гараж выкручу и отпишу