Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Switch off ignition  (Прочитано 5030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Виктор Александрович

  • Форумчанин
  • 2438 EA-2
  • byВитебск
  • Репутация: 0
Re: Switch off ignition
« Ответ #30 : 07.Октябрь.2018, 20:11:42 »
Если бы был не правильно установлен -грм -то автосе бы вряд-ли завелся!!!  А по инфе топик стартера- автос запускается/но долго/  при надавливании на-гашетку - идет  обрыв по топливу!!!    Александрович----. прочитай автос не китайским  фуфлом--. а клипом---влезь в диалоджис--. даст инфу откуда растут ноги этой бяки!!!  ВЕЛСАТИС  ДОЛЖЕН ПРОДАВАТЬСЯ  С  КЛИПОМ В  БАРДАЧКЕ!!! Я конечно могу ошибаться--- но судя по инфе ---есть два варианта1 ---. Не правильно подсоединили форсы2-- трубка от  форсов зажата на глушняк/нет поступления топлива--или мало/   !!!!!  Трубки сначало наживляются--потом выбирается //люфт--перекос--напряг // затем идёт окончательный зажим!!!  Прочтите машину  клипом!!!!  ТНВД ни причем!!!!!! НИКАКИМ БОКОМ!!!!! У ВАС что то очень простое а ВЫ  тему разогнали на  два листа!!
Подъеду в Оршу, поможете найти бяку?
Самая тяжёлая работа та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.

Оффлайн Виктор Александрович

  • Форумчанин
  • 2438 EA-2
  • byВитебск
  • Репутация: 0
Re: Switch off ignition
« Ответ #31 : 07.Октябрь.2018, 20:19:19 »
Df197 выдало
Самая тяжёлая работа та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: Switch off ignition
« Ответ #32 : 07.Октябрь.2018, 20:21:57 »
По раскладу-вроде в понедельник должен на наливнике  уйти на Витебск!! Постараюсь захватить клип с собой!! Буду на М-8 и выходить на Тарасенки-Лужесно// за Рубой//. Стоит нави-оталонение от маршрута-чревато!!!!!!! Отзвонись после 10-00!  Если смогу ---помогу. !!!    Удачи!

Оффлайн Виктор Александрович

  • Форумчанин
  • 2438 EA-2
  • byВитебск
  • Репутация: 0
Re: Switch off ignition
« Ответ #33 : 07.Октябрь.2018, 20:31:30 »
По раскладу-вроде в понедельник должен на наливнике  уйти на Витебск!! Постараюсь захватить клип с собой!! Буду на М-8 и выходить на Тарасенки-Лужесно// за Рубой//. Стоит нави-оталонение от маршрута-чревато!!!!!!! Отзвонись после 10-00!  Если смогу ---помогу. !!!    Удачи!
Я на выходные планирую на Оршу, могу к Вам подъехать
Самая тяжёлая работа та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: Switch off ignition
« Ответ #34 : 07.Октябрь.2018, 20:38:08 »
Не факт что буду дома??????отзвонись после 10-00!!!

Оффлайн Виктор Александрович

  • Форумчанин
  • 2438 EA-2
  • byВитебск
  • Репутация: 0
Re: Switch off ignition
« Ответ #35 : 11.Октябрь.2018, 16:15:34 »
Можно ли проверить ТНВД без снятия с авто?
Самая тяжёлая работа та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.

Оффлайн Виктор Александрович

  • Форумчанин
  • 2438 EA-2
  • byВитебск
  • Репутация: 0
Re: Switch off ignition
« Ответ #36 : 11.Октябрь.2018, 18:24:55 »
Должен ли регулятор давления продуваться при включённом зажигании ?
Самая тяжёлая работа та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.