Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3  (Прочитано 179560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн vanize

  • Только пришёл
  • 4625 EK-5
  • Репутация: 1
« Последнее редактирование: 03.Июнь.2011, 00:21:01 от Hellraiser »

 

 

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #16 : 30.Январь.2010, 20:37:48 »
А так хотелось верить в сказки. Кстати, я так и не смог в это поверить. :)
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Hellraiser

  • Гость
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #17 : 01.Февраль.2010, 19:30:32 »
к стати, для головы CD-A или mp3 пофигу где нулики и единички читать. но вот декодировать - тут конечно ум нужен, которого в кабасе наверное нет. Саня,странно что у тебя РВшки читает. По идее не должен был. Принцып записи малек другой.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #18 : 01.Февраль.2010, 19:36:34 »
Саня,странно что у тебя РВшки читает. По идее не должен был. Принцып записи малек другой.
кстати у меня тоже читает CD-RW как и просто одноразовые...Навигация (диск) тоже на РВшке записан. Все читается.
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

pysik

  • Гость
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #19 : 01.Февраль.2010, 20:13:14 »
А у меня в магнитолу встовляются 6 дисков и все МР3 и все работает перестает тока тогда когда телефон звонит а потом опять играет !

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #20 : 01.Февраль.2010, 20:21:11 »
А у меня в магнитолу встовляются 6 дисков и все МР3 и все работает перестает тока тогда когда телефон звонит а потом опять играет !

:-) у тебя потому-что после 2005 года машинка... там другая магнитолка :-)

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #21 : 01.Февраль.2010, 20:24:16 »
А у меня в магнитолу встовляются 6 дисков и все МР3 и все работает перестает тока тогда когда телефон звонит а потом опять играет !

:-) у тебя потому-что после 2005 года машинка... там другая магнитолка :-)
Новый Кабасс? Хм...может и мне стоит проверить. У меня декабрь 2004г. может все таки пойдет mp3...А то на болванки писать влом музыку по 20 шт на диск в среднем...
Прошу уточнить а что значит музыка перестает играть когда телефон звонит? У тебя подключена система Hands free? Может еще и набор номера можно осуществлять с монитора навигации? У меня вроде такое возможно ток не понял как...
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #22 : 01.Февраль.2010, 20:25:24 »
Короче трэба голову рестайлинговую шукать. И будет счастье и будет музыка литься сутки без остановки. Но лучше сразу комплект наверно.

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #23 : 01.Февраль.2010, 20:28:36 »
Эх если бы было все так просто... мне навигацию делали, так вот надо было найти блок, тот что под магнитолой стоит, и тот что в бардачке от одной машины, тогда заработало, и от Лагуны не подошли.... там блоки между собой общаются по шине своей, вот микропрограмное обеспечение  что-то проверяет и не загружает до конца.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #24 : 01.Февраль.2010, 20:30:18 »
Короче трэба голову рестайлинговую шукать. И будет счастье и будет музыка литься сутки без остановки. Но лучше сразу комплект наверно.
Ай, и будет стоить комплект 500у.е, лучше буду FM-модулятор или на CDRW писать музыку...Но жаль что такое благо есть как слушать mp3 только в рестайлинге...
З.ы. мечтаю уже ВелСатисе 2009г
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #25 : 01.Февраль.2010, 20:31:37 »
ВелСатис 2009 года - это вроде уже как Шафран.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #26 : 01.Февраль.2010, 20:35:00 »
ВелСатис 2009 года - это вроде уже как Шафран.
неа. ВелСатис не продается кроме как во Франции. И там можно собрать свою комплектацию
вот тут (знаний французского много не требуется)
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #27 : 01.Февраль.2010, 20:42:48 »
Эх если бы было все так просто... мне навигацию делали, так вот надо было найти блок, тот что под магнитолой стоит, и тот что в бардачке от одной машины, тогда заработало, и от Лагуны не подошли.... там блоки между собой общаются по шине своей, вот микропрограмное обеспечение  что-то проверяет и не загружает до конца.
Это все решаемо. можно согласовать разные блоки. Путем прописки кодов в прошивку.

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #28 : 01.Февраль.2010, 20:47:07 »
Эх если бы было все так просто... мне навигацию делали, так вот надо было найти блок, тот что под магнитолой стоит, и тот что в бардачке от одной машины, тогда заработало, и от Лагуны не подошли.... там блоки между собой общаются по шине своей, вот микропрограмное обеспечение  что-то проверяет и не загружает до конца.
Это все решаемо. можно согласовать разные блоки. Путем прописки кодов в прошивку.

это хорошо, жаль что клуб организовался после моей починки навигации. ;-) может тогда бы обошелся бы малой кровью.


pysik

  • Гость
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #29 : 01.Февраль.2010, 22:16:32 »
машина связывается только с nokia 6230 (стояла база от него ) когда сожусь в машину машина автоматом связывается с телефоном ! Когда идет званок выкл магнитола на дисплее я вижу кто мне звонит ! Трупку снимаю кнопкой возле руля ! А также есть записная книга намеров и все такое ! штобы разобраться с компютером специально ездил к переводчице (она закончила институт иностр язка) она выглядела как ностоящая француженка (каре черное и сама худенькая с оболдеными глазами) я даже забыл чего приехал  АХ ЕСЛИБЫ НЕ ЖЕНА я бы .... !!!!!! Мы сней за 30 мин настроили всю систему (телеф . магнитолу ну короче все ) Она не хотела выходить все говорила :Может еще што перевести ? Ho Я остался верен своей ЛЮИМОЙ ЖЕНЕ !!!!!

Оффлайн Igor'OK

  • Проверенный
  • Новичок
  • 0629 BP-2
  • Клубная карта №008
  • 00
  • Репутация: 1
Re: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3
« Ответ #30 : 09.Февраль.2010, 18:19:16 »
подскажите, пожалуйста, как можно раскодировать родную магнитолу? может у кого-нибудь завалялся CD-чейнджер (немцы выдрали :'(), который стоит на передней панели под магнитолой?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили