Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Перепрошифка языка Карминант  (Прочитано 133509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Перепрошифка языка Карминант
« : 13.Февраль.2010, 13:49:48 »
Завладел диском с языками. Обращайтесь, помогу. На любой из встреч клуба все диски у меня с собой, как по языкам системы так и навигации.

Образ диска для перепрошивки языка можно скачать по этой ссылке - качаем и говорим спасибо :D

Ссылка на файл ISO
« Последнее редактирование: 16.Май.2011, 13:49:58 от Hellraiser »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

 

 

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #76 : 07.Май.2010, 15:50:34 »
я бы тоже непрочь таким заняться, знать бы каким образом карта сделана, там же файл без расширения
Как видишь порылись и зарылись :( Структура базы непростая, особенно удручает надпись "(I don't know the rest of the sectors) "
самое интересное в том кто же все-таки нарисовал рб на картах? или это лицензионные? О_о

это самопальные карты, лицензионных не было, но интерес у ребят пропал, так как появились новые модели навигаторов, и заниматься старьем ни кто не видел перспективы... такую историю мне рассказали.

Hellraiser

  • Гость
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #77 : 07.Май.2010, 16:58:46 »
Кирилл по-моему спрашивает именно про карту Carminat (СarINDB), диск с которой гуляет среди нас... Сам вспомни каким крестом нашу страну нарисовала iGO 3-5 лет назад. Так что ИМХО это официалка.

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #78 : 07.Май.2010, 17:45:55 »
Кирилл по-моему спрашивает именно про карту Carminat (СarINDB), диск с которой гуляет среди нас... Сам вспомни каким крестом нашу страну нарисовала iGO 3-5 лет назад. Так что ИМХО это официалка.

так вот именно этот диск самопальный. его сделали путем конвертации с какой-то карты общедоступной, потом забросили это неблагодарное дело.
Официальных карт для нашей страны не было, был все тот же крест из основных дорог... для iGO есть так же карта Беларуси и Минска, она то же является конвертацией с карт опен-чегото там.

Hellraiser

  • Гость
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #79 : 07.Май.2010, 18:05:55 »
Вот не хочу я в это верить, что нас как класс презирали и карты делали только в подвалах. Поставили на нас крест с бубликом, чтоб можно было из Европы в Москву доехать. Может причина была банальной - никто не покупал официальные версии оборудования, софта и т.д в нашей стране. Есть спрос - есть предложение...

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #80 : 07.Май.2010, 18:54:39 »
Зачем делать карты для страны где пользуются в основном контрофактом.
Каждому своё............

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #81 : 08.Май.2010, 00:19:49 »
узнать бы как те самые ребята сконвертировали карту, обновить было бы неплохо
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #82 : 08.Май.2010, 09:28:10 »
Вот не хочу я в это верить, что нас как класс презирали и карты делали только в подвалах. Поставили на нас крест с бубликом, чтоб можно было из Европы в Москву доехать. Может причина была банальной - никто не покупал официальные версии оборудования, софта и т.д в нашей стране. Есть спрос - есть предложение...

Причин несколько, одну озвучил УВД.
Так же, наверное, значимым является, что до недавнего времени GPS по сути в нашей стране была запрещена.
Официальных автомобилей с навигацией в нашу страну практически не поставлялось, ибо незачем.
Поэтому и делалось все в подвалах.

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #83 : 18.Май.2010, 20:48:30 »
Есть надежда что лед сдвинится в сторону России.
Каждому своё............

Оффлайн Никитич

  • Новичок
  • 3492 EH-5
  • byг.Солигорск
  • Репутация: 0
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #84 : 18.Май.2010, 22:07:38 »
Извини, я не понял, Big - в феврале ты писал, что перепрошил навигацию на русский язык.  Это так?

Hellraiser

  • Гость
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #85 : 18.Май.2010, 22:11:03 »
Извини, я не понял, Big - в феврале ты писал, что перепрошил навигацию на русский язык.  Это так?
Нет, у него Фантом стоит.

Оффлайн Никитич

  • Новичок
  • 3492 EH-5
  • byг.Солигорск
  • Репутация: 0
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #86 : 18.Май.2010, 22:40:23 »
Ясно

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #87 : 19.Май.2010, 08:10:19 »
Извини, я не понял, Big - в феврале ты писал, что перепрошил навигацию на русский язык.  Это так?

У меня Фантом, но и родная навигация перепрошита на русский язык :-)
Так что у меня 2 в 1 :-)

Могу дать совет: не заморачивайся с родной навигацией, лучше используй от нее только дисплей, а в качестве навигационного компьютера что-то типа Фантома или на подобии.
Из плюсов:
1. Любые любимые навигационные программы и соответственно свежие карты
2. Возможность прослушивания музыки (если подключить к нашему кабасику)
3. Возможность просмотра фильмов (но наверное пережимать надо будет, я не пробовал)
4. Возможность выхода в интернет (но надо модем USB подключить, хотя сейчас это не проблема)
Из минусов:
1. не знаешь куда деть старые блоки :-)
« Последнее редактирование: 19.Май.2010, 08:14:41 от Big »

Оффлайн Никитич

  • Новичок
  • 3492 EH-5
  • byг.Солигорск
  • Репутация: 0
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #88 : 19.Май.2010, 09:52:50 »
Цена вопроса?

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #89 : 19.Май.2010, 11:45:48 »
Цена вопроса?

Какого из них?
если с Фантомом - то 270 само устройство, + SD карта побольше, + 120 установка.

если перепрошить родную... тут не знаю, мне за так сделали, как подключившему фантом :-) и чел только диски разработал с языком, хотел проверить. Проверил на мне - как на испытательном полигоне.

Mike

  • Гость
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #90 : 19.Май.2010, 12:37:17 »
Приветствую народ
в моем VS-нет навигации -- но уже два года езжу с разными навигаторами и это намного лучше
на навигаторе стоит 3 разные проги
на днях покупаю очередную новую модель с хорошим разрешением-- за 10 дюймов 120$
надеюсь что в ней есть видеовыход и тогда можно подключить и к монитору VS