Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Заглушка личинки замка  (Прочитано 5260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн sash

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 6384 TK-7
  • Клубная карта №078
  • byМинск
  • Репутация: 115
Заглушка личинки замка
« : 25.Февраль.2016, 16:22:04 »
В один прекрасный февральский день заметил пропажу заглушки личинки замка на водительской двери.
То ли её кто-то украл, то ли сама потерялась уже не суть, но было не приятно.

Принялся искать ей замену.

Цена новой оригинальной хромированной заглушки (8200036411) еще больше испортила мне настроение.
Но немного усидчивости и терпения позволили мне раздобыть номера аналогов данных заглушек. А именно, очень хорошо по форме и цене подходят заглушки от Nissan. >>>ССЫЛКА<<<

И вот в одном белорусском интернет магазине был сделан заказ заглушки под номером 80647AV60B. Цена на заглушку от Nissan оказалась в два раза дешевле, чем заглушка от Renault. Через 4 дня заглушка была у меня в руках.
Но на этом сюрпризы не закончились. Вскрыв заветный пакетик и осмотрев заглушку стало понятно что это заглушка от Renault с оригинальным номером 8200036411.

Оффлайн Папа

  • Живу на форуме
  • 4318 EK-2
  • Клубная карта №097
  • byОрша
  • Репутация: 42
Re: Заглушка личинки замка
« Ответ #1 : 25.Февраль.2016, 17:39:58 »
Респект и  УВАЖУХА!!!!!!  Личный раз убеждаюсь что от французов иногда могут завернуть ТАКОЙ   ценник,что  мама не горюй! А стоит чуток пошарится,  и всё оказывается довольно  реально. Удачи

Оффлайн Яша

  • Новичок
  • 1994 KT-7
  • byМинск
  • Репутация: 1
Re: Заглушка личинки замка
« Ответ #2 : 28.Март.2016, 20:12:03 »
Если ещё кто ищет заглушку то они есть на машиностроителей у оффициалов  60 000 чёрная не крашенная.Сегодня покупал встала как родная.

Оффлайн dmitriy75

  • Новичок
  • 3080 PK-5
  • byжодино
  • Репутация: 1
Re: Заглушка личинки замка
« Ответ #3 : 28.Март.2016, 21:12:20 »
а где конкретней на машиностроителей? адрес есть?

Оффлайн Мишель

  • Проверенный
  • Освоился
  • 00Минск
  • Репутация: 9
Re: Заглушка личинки замка
« Ответ #4 : 28.Март.2016, 23:30:40 »
а где конкретней на машиностроителей? адрес есть?
Проще простого - http://www.aps.by
Мальчик был настолько ленивым, что спец-но вставал с утра пораньше, чтобы побольше нихрена не делать

Оффлайн Alekc3117

  • Новичок
  • 00Минск
  • Репутация: 0
Re: Заглушка личинки замка
« Ответ #5 : 14.Сентябрь.2018, 19:03:26 »
А вот замок кто нибудь пакупал с ключем? Есть вообще они в продаже ? На б.у искал , визде без ключика . Ключик сделать по замку 60-70 р .

Оффлайн _eagle_

  • Живу на форуме
  • Репутация: 34
Re: Заглушка личинки замка
« Ответ #6 : 14.Сентябрь.2018, 20:26:29 »
...помоему гдето отвечал по поводу личинки...но могу повторится... заготовка стоит 5 р... выпилить  по аналогу ее в точилке ключей в раене 7-10р... просто все будет
Счасливый обладатель CLIPа, Renault Explorer

Оффлайн Alekc3117

  • Новичок
  • 00Минск
  • Репутация: 0
Re: Заглушка личинки замка
« Ответ #7 : 14.Сентябрь.2018, 22:00:12 »
...помоему гдето отвечал по поводу личинки...но могу повторится... заготовка стоит 5 р... выпилить  по аналогу ее в точилке ключей в раене 7-10р... просто все будет

У меня есть заготовка , изготовить ключь по замку так как нет оригинала стоит 60 -70 р !

Оффлайн _eagle_

  • Живу на форуме
  • Репутация: 34
Re: Заглушка личинки замка
« Ответ #8 : 14.Сентябрь.2018, 23:34:21 »
...помоему гдето отвечал по поводу личинки...но могу повторится... заготовка стоит 5 р... выпилить  по аналогу ее в точилке ключей в раене 7-10р... просто все будет

У меня есть заготовка , изготовить ключь по замку так как нет оригинала стоит 60 -70 р !
...
а подобрать аналог если серцевина работает и по нему потом подобие точить??? желание такое есть?
Счасливый обладатель CLIPа, Renault Explorer

Оффлайн Alekc3117

  • Новичок
  • 00Минск
  • Репутация: 0
Re: Заглушка личинки замка
« Ответ #9 : 15.Сентябрь.2018, 10:07:04 »
Вообще не понял , мне ключьники сказали везешь замок мы точим ключь , это 60-70 р , на разборках нет , а на одной посоветавали новую , говорят на рынке есть китай. По нету полазил вроде не нашел новую .

Оффлайн _eagle_

  • Живу на форуме
  • Репутация: 34
Re: Заглушка личинки замка
« Ответ #10 : 15.Сентябрь.2018, 12:42:31 »
...
скажу прямо, раз меж строк не видишь легкий исход. у меня есть жменя ключиков, и если судьба к тебе благосклонна подберется близкий к тебе а по нему выточишь себе свой. мне чтонить на молоко и мороженое а тебе секаномленое на пиво.
Счасливый обладатель CLIPа, Renault Explorer

Оффлайн Alekc3117

  • Новичок
  • 00Минск
  • Репутация: 0
Re: Заглушка личинки замка
« Ответ #11 : 15.Сентябрь.2018, 13:16:57 »
...
скажу прямо, раз меж строк не видишь легкий исход. у меня есть жменя ключиков, и если судьба к тебе благосклонна подберется близкий к тебе а по нему выточишь себе свой. мне чтонить на молоко и мороженое а тебе секаномленое на пиво.
сложно представить какой ключ близкий у моему замку , я его в глаза не видел , прежних хозяин потерял оригинал у меня только заготовка .  Можно ведро ключей собрать из них 100 % не один не подойдет , а отдать их тем кто точит ключи не думаю что они сделают скидку. Та же будет цена что с нуля подгонять под замок