Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Carminat (инструкция, пока что на англ.языке)  (Прочитано 15170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Инструкция пользования к системе Карминат.
Выкладываю "Инструкцию" пользования данной системой. В ней расписано как пользоваться, как установить данное устройство в ВелСатис и др. марки Рено. Пока что только на английском. Постараюсь заняться переводом...Если есть вопросы, пишите в ЛС или тут прямо в этой ветке.
Официальный сайт Карминат. Там только все на француском, но все интуитивно понятно, если есть хоть базовые знания романо-германских языков, ну хотя бы английского тоже может где то местами хватить. Если есть проблемы то Translate.ru в помощь.
P/s/ как всегда диск с навигацией для Карминат до 2005г. можно взять у меня. Так же и перепрошить систему на любой из ин.языков. Обращайтесь в ЛС.
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

 

 

Оффлайн Гриня

  • Новичок
  • 00
  • Репутация: 3
Re: Carminat (инструкция, пока что на англ.языке)
« Ответ #1 : 10.Январь.2011, 22:58:51 »
Вы меня извините.Я новичок на форуме и пока еще учусь.Взял Велсатис 2005г. после рейсталинга.Из Бельгии.Так она разговаривает со мной по Бельгийски и пишет ошибки и информацию на том же языке.Узнал,что можно перепрошить на другой язык.Как это реально сделать?Я буду очень благодарен за любую помощь в познании маего автомобиля.И если все это реально,то я готов на любые условия.Тел.80295644490.Андрей.

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: Carminat (инструкция, пока что на англ.языке)
« Ответ #2 : 10.Январь.2011, 23:34:12 »
ЛС
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Tomasz

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Carminat (инструкция, пока что на англ.языке)
« Ответ #3 : 14.Апрель.2011, 13:42:31 »
Как получить эту английскую инструкцию? У меня на Renault III "Carminat bluetooth CD Auditorium"  и не работает bluetooth с телефоном Nokia 6303 classic только иногда удастся им связаться и то только на пару минут. В чем дела может знаете? 

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Re: Carminat (инструкция, пока что на англ.языке)
« Ответ #4 : 14.Апрель.2011, 14:21:13 »
Попробуй подключить другой телефон,  возможно дело в телефоне.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Tomasz

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Carminat (инструкция, пока что на англ.языке)
« Ответ #5 : 15.Апрель.2011, 09:54:59 »
BUK Ты был прав спасибо. 6300 работает без помех, странно но так есть. 6303 не работает правильно а 6300 отлично. Все еще ищу инструкцию для "Carminat bluetooth CD Auditorium" для меня в полнее достаточно будет на английском, где ее найти?

Оффлайн sash

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 6384 TK-7
  • Клубная карта №078
  • byМинск
  • Репутация: 115
Re: Carminat (инструкция, пока что на англ.языке)
« Ответ #6 : 15.Апрель.2011, 10:04:36 »
У меня есть бумажная...

Тёма

  • Гость
Re: Carminat (инструкция, пока что на англ.языке)
« Ответ #7 : 15.Апрель.2011, 15:00:12 »
у меня есть в книжном варианте на нескольких языках

Оффлайн tsenturion69

  • Новичок
  • byМинск
  • Репутация: 0
Re: Carminat (инструкция, пока что на англ.языке)
« Ответ #8 : 06.Август.2012, 23:26:30 »
Инструкция пользования к системе Карминат.
Выкладываю "Инструкцию" пользования данной системой. В ней расписано как пользоваться, как установить данное устройство в ВелСатис и др. марки Рено. Пока что только на английском. Постараюсь заняться переводом...Если есть вопросы, пишите в ЛС или тут прямо в этой ветке.
Официальный сайт Карминат. Там только все на француском, но все интуитивно понятно, если есть хоть базовые знания романо-германских языков, ну хотя бы английского тоже может где то местами хватить. Если есть проблемы то Translate.ru в помощь.
P/s/ как всегда диск с навигацией для Карминат до 2005г. можно взять у меня. Так же и перепрошить систему на любой из ин.языков. Обращайтесь в ЛС.
Можете перепрошить carminat? На каком языке будет прошивка? Велсатис 2004 г.в. 2.2 DCI