Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Карты для системы Карминант ("Своим" за Спасибо)  (Прочитано 173029 раз)

0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
VDO/Siemens GPS Россия Беларусь (СНГ + Европа)


GPS карты восточной Европы и России для автомобилей
Язык тот который у тебя сама система...у меня французский и немецкий, а сама карта(обозначения трасс, улиц и т.п.) на английском

карта цветная.
Проверял по Минску- работает нормально, центр подробно, есть улицы, номеров домов нет, можно задавать поиск по улице.

Доп. информация: Штатные навигационные устройства в автомобилях:

- BMW 3, 5, 7er, X3, X5, Z4, M3, M5, only for models with Carin/VDO/Dayton/Road
Runner and MK 1-4-System = approx. to year of construction 2002 (with the 7er
and Z4 still longer).

- Citroen C5, approx. to year of construction 2003 with VDO/Citroen navigation 1
or 2-System. Not for MMC, TR3 and Siemens systems.

- Land Rover rank Rover, Discovery, Freelander - Ford Lincoln (VDO komp.)

- OPEL/Vauxhall Astra, Corsa, omega, Vectra, Zafira, only for models with Carin/VDO/Dayton
system = approx. to year of construction 2000 (with the Zafira still longer).
Not for the newer Siemens or CD70-Systeme.

- Peugeot 607, not for Blaupunkt systems

- Renault Laguna, Megane, Clio, Scenic, safrane, Vel Satis, Avantime, Espace,
Trafic, only for models with VDO Dayton/VDO Carminat/5000/8000-System. Not for
the usually older Becker systems.

- Rover/mg 75, time

- Volkswagen phaeton (VDO komp.)

Релиз: НОЯБРЬ 2006
Платформа: машина
Размер файла: 591.1 Mb

Из-за проблем со скачкой карт с других торентов, удалил ссылки на них. Все карты есть по ссылкам ниже или звоните мне и приезжайте за картами:

http://velsatis.by/navi/NAV_MAP.part1.exe
http://velsatis.by/navi/NAV_MAP.part2.rar
http://velsatis.by/navi/NAV_MAP.part3.rar
« Последнее редактирование: 23.Июнь.2011, 16:51:23 от Ignis »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

 

 

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Потому что нету на рестайловые Велики карт СНГ.
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн samru

  • Форумчанин
  • 0290 HK-7
  • Клубная карта №080
  • byМинск
  • Репутация: 30
ок понятно, будем знать....
Всегда внимателен к своим мыслям — они начало поступков

Оффлайн Виктор Александрович

  • Форумчанин
  • 2438 EA-2
  • byВитебск
  • Репутация: 0
МК3 и в нашей навигации разные прошивки?
А то я здесь видел русификацию
ссылка
Самая тяжёлая работа та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
МК3 и в нашей навигации разные прошивки?
А то я здесь видел русификацию
ссылка
конечно разные
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн VasiJli4

  • Новичок
  • 2359 EX-5
  • byЖодино
  • Репутация: 2
Наконец узнал что у меня за навигация но карты так и не нашол может у кого есть на VDO  Dayton MS 5000  если кто распологает какойто информацией большая просьба отпишите в личку!!!!!!
есть карты на авто до 2005г, т.е. для дорестайла, все карты на DVD можно забыть про СНГ
Ты не понял у меня не экранчик в панели у меня стоит он не понятно как то обычный экран вставленый в решотку обдува пассажиров и пульт от этой бадяги в подлакотнике завтра сделаю фотку скину

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Наконец узнал что у меня за навигация но карты так и не нашол может у кого есть на VDO  Dayton MS 5000  если кто распологает какойто информацией большая просьба отпишите в личку!!!!!!
есть карты на авто до 2005г, т.е. для дорестайла, все карты на DVD можно забыть про СНГ
Ты не понял у меня не экранчик в панели у меня стоит он не понятно как то обычный экран вставленый в решотку обдува пассажиров и пульт от этой бадяги в подлакотнике завтра сделаю фотку скину
А вы пробовали карты которые у нас есть на сайте? Вполне возможно, что ваш vdo использует те-же карты что и рено с бмв. Если это не так то смело можете выкручивать всю фигню, что у вас установлена и выкинуть на помойку
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн RusLik

  • Новичок
  • byБобруйск
  • Репутация: 0
Как разобраться в навигации, где хоть одна инфа? Подскажите пжл, буду благодарен. Замучился искать. За пол года эксплуатации научился включать одну карту вместо предупреждения :-q

Оффлайн dr03d

  • Постоялец
  • 8804 OT-7
  • byМинск
  • Репутация: 16
забей. пользы не больше, чем от предупреждения.

Оффлайн RusLik

  • Новичок
  • byБобруйск
  • Репутация: 0
Можно выдрать и выкинуть? Или с чего-то еще можно извлечь пользу?

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Можно выдрать и выкинуть? Или с чего-то еще можно извлечь пользу?
Если вам заняться больше нечем то конечно можете выдрать и выкинуть.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн Сергей Чурин

  • Новичок
  • 00Калуга
  • Репутация: 0
Будьте добры, расскажите как запустить навигацию на машине 2004г., эти файлы что в самом первом сообщении темы нужно записать на диск? И вставить в сидиром в бардачке?

Оффлайн dr03d

  • Постоялец
  • 8804 OT-7
  • byМинск
  • Репутация: 16
Будьте добры, расскажите как запустить навигацию на машине 2004г., эти файлы что в самом первом сообщении темы нужно записать на диск? И вставить в сидиром в бардачке?
как-то так. делать все по инструкции и все будет ок. единственное, у меня часто диски умирают почему-то, поэтому побаловался и, как писал выше, забил.

Оффлайн RusLik

  • Новичок
  • byБобруйск
  • Репутация: 0
Типа такого возможно с нашим штатным моником? https://www.drive2.ru/l/3802179/

Оффлайн dr03d

  • Постоялец
  • 8804 OT-7
  • byМинск
  • Репутация: 16
Чувак,  да ты вообще оптимист)))  от наших экранов с навиком максимум пользы -  это температура,  дверь открытая и заряд аккума глянуть...  Сча бы взял с монохромом,  там хотя бы вместо навика полочка для мелочевки.

С польши всплывали преобразователи изображения для подключения камеры заднего вида.  Иной вариант -  вкорячивать планшет сходного размера и мудрить с его подклбчением и управлением.  ВСЕ, иного пока не предложено...

Оффлайн RusLik

  • Новичок
  • byБобруйск
  • Репутация: 0
Ну так вот и я об этом. Если в нем нет толку, то может возможно монохромный присобачить и полочку на разборе купить. Безполезное свечение монитора надоело, заставку любимой жены примудрить чтоли или соседского кота которого переехать мечтаю. Руки чешутся. Навик в наше время не нужен. Достаточно яндекс навигатора в телефоне (лично мое мнение), а хлам с машины выдавить как ненужный прЫщ. Там и так проводки как в немецком бункере. Меньше кгюков будет. А то монитор зависает, то диск выплевывает..