Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Полировка фар  (Прочитано 4640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн blondinkakat

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Полировка фар
« : 22.Май.2015, 22:12:29 »
Доброго времени суток, уважаемые знатоки! Случилась у меня беда. Видимо от плохих лампочек фары у Волосатого покрылись сепией изнутри.... советуют отполировать их изнутри. кто что думает? может кто проводил данную экзекуцию? И какие лампы лучше выбрать, чтоб не повторился конфуз? и было видно хоть что-то в непогоду? Заранее спасибо :X: :X: :X:

Оффлайн Gerik

  • Постоялец
  • 8584 BC-6
  • Клубная карта №065
  • byБобруйск
  • Репутация: 121
Re: Полировка фар
« Ответ #1 : 23.Май.2015, 07:45:29 »
А почемы вы решили что они потемнели изнутри?
Clip имеется ,своим за улыбку

Оффлайн blondinkakat

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Полировка фар
« Ответ #2 : 23.Май.2015, 08:04:56 »
Доброго утра! Потому, что смотрели кузовники. Правда только в одном сервисе. попробую все же сделать восстановление фар, посмотрим, что из этого выйдет. меня еще интересует, есть ли ксенон, не белый, а более теплый, потому что с белым в метель ну ничего вообще не видно....

дмитрий цехмейструк

  • Гость
Re: Полировка фар
« Ответ #3 : 23.Май.2015, 16:01:02 »
у меня тоже на ксеноне изнутри потемнели так как ни полировали нечего не помогло плюнул купил новые корпуса без начинки перекинул и год все норм :)

Оффлайн blondinkakat

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Полировка фар
« Ответ #4 : 24.Май.2015, 00:55:41 »
Я таки съездила на полировку)))) фары стали как новые)прозрачные и красивые) осталось выбрать ксенон. Знатоки советуют 4300-4500. кто что думает? и кстати еще вопрос: сколько стоят форсунки в Беларуси? Я в России.... у нас днем с огнем ни запчастей ни дизелиста(((((А Волосатый иногда глохнет на высоких оборотах((((( в сервисе сказали хана форсункам....

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: Полировка фар
« Ответ #5 : 24.Май.2015, 12:07:39 »
Я таки съездила на полировку)))) фары стали как новые)прозрачные и красивые) осталось выбрать ксенон. Знатоки советуют 4300-4500. кто что думает? и кстати еще вопрос: сколько стоят форсунки в Беларуси? Я в России.... у нас днем с огнем ни запчастей ни дизелиста(((((А Волосатый иногда глохнет на высоких оборотах((((( в сервисе сказали хана форсункам....
Вы на клип для начала заедте.

Оффлайн blondinkakat

  • Только пришёл
  • Репутация: 0
Re: Полировка фар
« Ответ #6 : 24.Май.2015, 15:41:03 »
Клип это что, простите? я ж девочка :) :) :) :)не все знаю

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
Re: Полировка фар
« Ответ #7 : 24.Май.2015, 15:52:57 »
Клип это что, простите? я ж девочка :) :) :) :)не все знаю
Это такая диагностика для автомобилей марки Renault.