Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Перепрошифка языка Карминант  (Прочитано 133552 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Перепрошифка языка Карминант
« : 13.Февраль.2010, 13:49:48 »
Завладел диском с языками. Обращайтесь, помогу. На любой из встреч клуба все диски у меня с собой, как по языкам системы так и навигации.

Образ диска для перепрошивки языка можно скачать по этой ссылке - качаем и говорим спасибо :D

Ссылка на файл ISO
« Последнее редактирование: 16.Май.2011, 13:49:58 от Hellraiser »
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

 

 

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #31 : 04.Апрель.2010, 18:02:41 »
Держи http://rapidshare.com/files/309893556/123.rar.html


Этот поменьше, но полностью выполняет свое назначение. http://rapidshare.com/files/30202219/Renault_Carminat_Nav5_Language_Cd_v4.61_Iso.rar.html
« Последнее редактирование: 04.Апрель.2010, 18:29:19 от УВД »
Каждому своё............

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #32 : 04.Апрель.2010, 18:05:23 »
Лучше напиши как назывался iso файл или где ты его скачал, так будет быстрее его найти выложить доступ как говорится к телу  ;)
мне дал диск сделать копию один владелец Рено Эспейс, когда приезжал ко мне карты для навигации брать. Так что сделаю iso и постараюсь залить на narod.ru. А на ближайшей встрече дам оба образа диска:навигация+языки Юре, чтобы залил на сайт и качать можно было просто тут.
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #33 : 04.Апрель.2010, 21:09:45 »
Отлично, а то уже столько перепробовал.

Оффлайн MindouG

  • Только пришёл
  • byMinsk/Vilnius
  • Репутация: 3
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #34 : 19.Апрель.2010, 15:22:50 »
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=894615 - тут, если что, образ того же диска с картами.

В любом случае, тащемта, это полный кал, например ;D

Толку от такой навигации мало. Сам цепляю нормальный гарминовский навигатор. Вот только штатный мозолит глаза. Очень бесит, что его нельзя отключить. В режиме стэнд-бай этот засранец сам включается обратно, когда, к примеру, откроешь ненароком дверь=\

Может можно дисплей штатной навигации под что-нибудь другое приспособить? Да хотя бы вывести на всю его площадь информацию с магнитолы, температуру и прочее. Ведь, согласитесь, нелепо, когда почти на весь дисплей совершенно ненужная информация, а то, что представляет хоть какую-то ценность, жмется по углам.

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #35 : 19.Апрель.2010, 15:25:26 »
Полностью с тобой согласен. Именно поэтому покупал машину без штатной навигации. :)
Дико раздражает, когда в машине есть какая-нить функция и она не работает или работает неверно.
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Hellraiser

  • Гость
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #36 : 19.Апрель.2010, 22:26:10 »
Полностью с тобой согласен. Именно поэтому покупал машину без штатной навигации. :)
Дико раздражает, когда в машине есть какая-нить функция и она не работает или работает неверно.
прям поэт... ;) какая была, такую и прикупил ;) А на счет того что у меня нет штатной нави - это креново :( хоть она и ацтой, но вариант Константина мне ну оооооооочень нравится, только я бы дырку в панели заделал бы каким-нить колпачком...

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #37 : 20.Апрель.2010, 09:23:36 »
:) А ведь был у меня вариант с навигацией машину купить, дорого просили. Да и толку от неё. Только что экран цветной со значком Рено.
По Минску ездить мне навигатор не нужен, только если куда-то в незнакомые края, это бывает крайне редко, для этих целей есть Globus GL-570 с полным фаршем карт Навител и др.:)
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #38 : 20.Апрель.2010, 09:46:15 »
Полностью с тобой согласен. Именно поэтому покупал машину без штатной навигации. :)
Дико раздражает, когда в машине есть какая-нить функция и она не работает или работает неверно.
прям поэт... ;) какая была, такую и прикупил ;) А на счет того что у меня нет штатной нави - это креново :( хоть она и ацтой, но вариант Константина мне ну оооооооочень нравится, только я бы дырку в панели заделал бы каким-нить колпачком...

да дырка мне эта мозолит глаза... вот интересно на разборках такие панели есть, я бы купил другую и радовался бы.

P.S. по поводу штатной - не делайте моей ошибки, если она сгорела - не восстанавливайте, лучше сразу эти деньги на другую отпаравить.

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #39 : 20.Апрель.2010, 09:56:04 »
Какая дырка, о чём Вы говорите? Вы имеете ввиду выше блока климата под поднимающейся крышечкой?
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #40 : 20.Апрель.2010, 09:58:22 »
Какая дырка, о чём Вы говорите? Вы имеете ввиду выше блока климата под поднимающейся крышечкой?

не у меня дырка в панеле, что чуть ниже климата, немец зачем-то высверлил, думаю крепление для телефона там было

Hellraiser

  • Гость
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #41 : 20.Апрель.2010, 14:09:11 »
не у меня дырка в панеле, что чуть ниже климата, немец зачем-то высверлил, думаю крепление для телефона там было
вот те раз, а я думал что эту дырку специально для датчика руки сделали :(

Hellraiser

  • Гость
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #42 : 01.Май.2010, 22:01:27 »
Держи http://rapidshare.com/files/309893556/123.rar.html

Этот поменьше, но полностью выполняет свое назначение. http://rapidshare.com/files/30202219/Renault_Carminat_Nav5_Language_Cd_v4.61_Iso.rar.html
Почему у этих образов нет содержимого?

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #43 : 02.Май.2010, 10:47:22 »
Я тебе дал программу? Ей и действуй. Потому что другая файловая система- операционка линукс.
Каждому своё............

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #44 : 02.Май.2010, 11:24:24 »
УВД, Юра с Линуксом хорошо знаком.
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн УВД

  • Освоился
  • Клубная карта №050
  • 00Минск
  • Репутация: 14
Re: Перепрошифка языка Карминант
« Ответ #45 : 02.Май.2010, 12:14:13 »
Тогда зачем такие вопросы задает?
Каждому своё............