Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Замена расширительного бачка на лагуновский  (Прочитано 16757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Vadyus

  • Форумчанин
  • ruТамбов
  • Репутация: 4
а я себе купил новый оригинальный крутой родной без всяких кронштейнов и обрезаний сидит уже 4 года как молодой.

Да я как бы тоже хотел оригинал и готов был сначала за него заплатить 3000-3800 руб. но сидя у друга дома распивая пиво мы открыли его рабочий ноут с закупками запчастей и столкнулись с проблемой верней даже с двумя стоимость бачка была в районе 5300+- и срок ожидания 42 дня +-. Ну и после прочтения данной темы по замене от лагуны решили заказать проверенного производителя бочков так сказать и что вышло срок поставки день стоимость 670 рублей пластик толсты бачок сделан очень качественно.
P.S. Пробовали паять старый по верх паяльной сетки впаивали пластик, помогло но не сильно все ровно бачок сопатился в этом месте правда за 600 км пробега уровень сильно не упал.
Если разговор не стоит того, я лучше промолчу.

Оффлайн Vadyus

  • Форумчанин
  • ruТамбов
  • Репутация: 4
Б/У принципиально брать не хотел, по сути это кот в мешке на сколько хватит не кто не знает.
Если разговор не стоит того, я лучше промолчу.

Оффлайн dr03d

  • Постоялец
  • 8804 OT-7
  • byМинск
  • Репутация: 16
Re: Замена расширительного бачка на лагуновский
« Ответ #32 : 06.Сентябрь.2019, 08:58:06 »
а я себе купил новый оригинальный крутой родной без всяких кронштейнов и обрезаний сидит уже 4 года как молодой.
чуда все равно не произойдет... 4,5 лет назад менял на новый - год назад появились трещинки, а сегодня увидел как на горячую пузырится через эти трещинки возле заливной горловины...

upd: уже 2 года с момента написания сообщения езжу с подтекающим бачком, а лагуновский все лежит и ждет своего часу... ох ленивая жопа
« Последнее редактирование: 02.Декабрь.2021, 08:26:59 от dr03d »