Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: замена простой магнитолы на velsatis 2006г. на cabasse c дорестайлинговой модели  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн sevik

  • Новичок
  • ruКалининград
  • Репутация: 1
самый добрый день, форумчане и поклонники этой чудесной машинки! может есть у кого опыт по замене на рестайлинговой моделе простой магнитолы на cabasse c дорейстайлингового варианта?? достаточно ли просто напросто поменять местами или там не будет хватать проводки?? или есть какие другие сложности?? благодарю за ваш драгоценный опыт!

Оффлайн trunoff

  • Живу на форуме
  • 8306 EI-6
  • Клубная карта №083
  • byБобруйск
  • Репутация: 85
поставить можно,проводку придется класть, а смысл? кабас - фигня.
Владение русской орфографией-как владение кунг-фу:настоящие мастера не применяют  без необходимости

Оффлайн sevik

  • Новичок
  • ruКалининград
  • Репутация: 1
если вдруг у кого-то появится такое же желание заменить простую магнитолу на velsatis 2006г. на cabasse c дорестайлинговой модели, как у меня, то как показала действительность - штатной проводки нет, т.е. простым подсоединением головы cabasse под заднее сидение со стороны водителя это желание не исполнить..так что буду пользоваться и довольствоваться базовой моделью..тем более. что в принципе, кроме внешнего вида и CD changer особых отличий по звучанию и функциям я не обнаружил.