Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Установка видео в ВелСатис под штатный навигатор  (Прочитано 36027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн batonidze

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2134 KP-7
  • Клубная карта №013
  • Репутация: 40
А вот и мечта всех Велсатоводов - видео в фазе-2 - VideoIN Carminat CNC-2.MP4

 

 

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
вот блин :(, а в бордачке что за штука стоит???? на ней написано cabasse.
У меня в бардачке навигация СиДи висит, а в рестайле должен ДиВиДи привод для карт висеть. Но ничего кроме карт и программного диска он ни берет.

Оффлайн batonidze

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2134 KP-7
  • Клубная карта №013
  • Репутация: 40
да никто  особо сзади не ездит....не знаю, для меня что есть что нету одно и то же))) мне бы узнать как спереди смотреть, а то в нэте видел ролик что можно, а как не понимаю ???
А тебе впереди он и не нужен, по правилам безопасности, в машинах, где спереди стоит штатный двд, при движении он отключается, для того, чтобы водитель не отвлекался, т.е., смотреть его можно только если авто стоит. Я считаю, что сзади двд достаточно, тем более, что он у тебя уже есть!

Тёма

  • Гость
может кто знает как правильно вводить код на задний двд и какой (от магнитолы или другой какой)??

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
может кто знает как правильно вводить код на задний двд и какой (от магнитолы или другой какой)??
думаю другой какой-то, но тут врятле кто подскажет  :) ниукого такой штуки нету кроме тебя), сделай кстате фото как все это дело выглядит интересно посмотреть :)
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Тёма

  • Гость
понятно, книжка то по ней есть , но она на французском((( фото позже выкину

Оффлайн zhuk

  • Новичок
  • 3907 EH-1
  • byМинск
  • Репутация: 1
чтo нужнo для тoгo чтoбы на экране навигатoра мoжнo былo смoтреть видеo????

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
чтo нужнo для тoгo чтoбы на экране навигатoра мoжнo былo смoтреть видеo????
много денег  ;)
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн zhuk

  • Новичок
  • 3907 EH-1
  • byМинск
  • Репутация: 1
чтo нужнo для тoгo чтoбы на экране навигатoра мoжнo былo смoтреть видеo????
много денег  ;)
а пo кoнкретнее

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Свитч, для переключения монитора из стандартного режима, источник видео сигнала, переходник с Video на RGB и много много работы для знающего электрика. ;)
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Причем, с моей точки зрения, безполезной работы.
Наверное смотреть видео необходимость у людей которые по долгу своей работы вынуждены долго сидеть в авто, причем ожидая чего-то, например, таксисты.
Но даже в этом случае проще и гуманней купить любой планшет и смотреть на нем видео. Как мне кажется.

Оффлайн Коля

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 5026 EX-5
  • Клубная карта №075
  • byминская обл.пуховичский р-н пгт правдинский
  • Репутация: 383
Костя +100500 ты прав на все 100%
Эксперт - это человек, который избегает мелких ошибок на пути к грандиозному провалу.
CLIP-имеется

Оффлайн Paralex

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №101
  • csBar (Черногория)
  • Репутация: 287
Согласен с предыдущими ораторами! ;)
Не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
Если цель только одна просмотр видео то действительно овчинка выделки не стоит, проще купить планшет. Если цель мультимедийная система с навигацией, видео, громкой связью то при любом раскладе прийдете к тому, что штатный экран прийдется менять. Так что на мой взгляд применение у штатного экрана только одно - вешать на него Phantom Navigation Box. Проц у него конечно слабоват для мультимедии, но если переконвертировать видео под расширение экрана пойдет нормально плюс получаем нормальную навигацию на родном экране. Если при установке поставить RGB коммутатор то можно переключать картинку штатный навигатор\фантом. Но все это стоит денег, начинается с фантома 330 дол, установка самостоятельно или 100дол у мастера и RGB коммутатор 15 уе
P.S. Что же касаемо установки, то ничего сложного там абсолютно нет. Экран подключается кабелем к сидирому, распайка разъема в тех нотах есть. Просто соединяем RGB между собой и примешиваем синхронизацию к зеленому. Сам ставил свой Alpine. Никто не хотел браться типа сложно, а на самом деле все оказалось элементарно :)
« Последнее редактирование: 02.Апрель.2011, 13:33:53 от Buk »
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/

Оффлайн zhuk

  • Новичок
  • 3907 EH-1
  • byМинск
  • Репутация: 1
Если цель только одна просмотр видео то действительно овчинка выделки не стоит, проще купить планшет. Если цель мультимедийная система с навигацией, видео, громкой связью то при любом раскладе прийдете к тому, что штатный экран прийдется менять. Так что на мой взгляд применение у штатного экрана только одно - вешать на него Phantom Navigation Box. Проц у него конечно слабоват для мультимедии, но если переконвертировать видео под расширение экрана пойдет нормально плюс получаем нормальную навигацию на родном экране. Если при установке поставить RGB коммутатор то можно переключать картинку штатный навигатор\фантом. Но все это стоит денег, начинается с фантома 330 дол, установка самостоятельно или 100дол у мастера и RGB коммутатор 15 уе
P.S. Что же касаемо установки, то ничего сложного там абсолютно нет. Экран подключается кабелем к сидирому, распайка разъема в тех нотах есть. Просто соединяем RGB между собой и примешиваем синхронизацию к зеленому. Сам ставил свой Alpine. Никто не хотел браться типа сложно, а на самом деле все оказалось элементарно :)
а где этo мoжнo сделать??????

Оффлайн Buk

  • Живу на форуме
  • 7455 IM-4
  • Клубная карта №003
  • byГродно
  • Репутация: 211
купить в любом интернет магазине минска. в польше почему-то дороже на 200дол. Телефон минского установщика у меня есть. Если есть конкретные вопросы то задавайте, постараюсь помочь.
БЖ Велсатиса на Drive2
https://www.drive2.ru/r/renault/459164/