Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Бедная смесь бензина и замена свечей зажигания 3.5 V6  (Прочитано 8036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

cenka

  • Гость
А может насос ?

Оффлайн ARman

  • Новичок
  • ltВильнюс
  • Репутация: 0
А может насос ?

Может, хуже заводится только когда постоит, даже при горячим двигателе. Насколько я понимаю в клипе нет параметров давления топливного насоса.
Несколько фото параметров системы впрыска и фото с мануала вел сатис "Контроль соответствия" . Может кто подскажет что не так?



Оффлайн ARman

  • Новичок
  • ltВильнюс
  • Репутация: 0
И фото параметров работы датчиков кислорода.

Оффлайн Bormann

  • Администратор
  • Живу на форуме
  • 69-74 MM-7
  • Клубная карта №001
  • byМинск
  • Репутация: 445
поменяйся с другом верхними лямбдами :)
Работа - лучший способ наслаждаться жизнью. И. Кант.

Оффлайн ARman

  • Новичок
  • ltВильнюс
  • Репутация: 0
И так для справки, проблема была в прокладке блока или в самом блоке, так так выхлопные газы попадали в антифриз. Никаких проблем с лямбда зондом небылo, снижение мощности и увеличенный расход последствия пробитой прокладки, автомобиль был продан, и так после почти года перерыва, опят купил Vel Satis 3.5 V6 :)

Оффлайн Царь

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • Клубная карта №090
  • ruМинеральные Воды
  • Репутация: 25
И так для справки, проблема была в прокладке блока или в самом блоке, так так выхлопные газы попадали в антифриз. Никаких проблем с лямбда зондом небылo, снижение мощности и увеличенный расход последствия пробитой прокладки, автомобиль был продан, и так после почти года перерыва, опят купил Vel Satis 3.5 V6 :)
Причем здесь газы? Двигатель должен был троить сильно, чтобы мощность упала.

Оффлайн ARman

  • Новичок
  • ltВильнюс
  • Репутация: 0
Причем здесь газы? Двигатель должен был троить сильно, чтобы мощность упала.

Двигатель иногда плохо заводился, снижение мощности минимальное (в основном ощутимо на маленьких оборотах), расход топлива где то на 1-2л / 100 км больше чем должен быть, кто сел бы первый раз за руль 3.5 V6 , разницы не заметил бы, но поскольку у друга ест такой же Vel Satis, то я знаю как он должен ехать.
Конечно тот Vel Satis проехал на газу уже около 100 тысяч км, так что может и клапана уже подгорели.

Оффлайн Myslikg

  • Освоился
  • uaCумы
  • Репутация: 1
Я думаю там ко всему прочему цепь начала кончается...вследствие чего и длительный запуск...потеря тяги...фазы ушли в более позднее значение