Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Поселился китайский будильник  (Прочитано 3887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Николя

  • Новичок
  • 9546 BH-3
  • byСветлогорск
  • Репутация: 1
Поселился китайский будильник
« : 24.Январь.2011, 09:34:59 »
Очередная загадка- в субботу началась какая-то фигня- при вставлении карты в картоприемник через раз пищит какая-то фигня, по звуку очень напоминает китайский будильник, иногда три секунды, иногда и больше эта трель продолжается. Ничего не горит, ничего девушка не говорит. просто в районе руля срабатывает будильник :o что это? :)

Оффлайн DennisDN

  • Живу на форуме
  • Клубная карта №092
  • 00
  • Репутация: 157
Re: Поселился китайский будильник
« Ответ #1 : 24.Январь.2011, 12:01:46 »
У меня обычно пищит этот китайский будильник, когда машина на ручнике и начинает катится. Было раз стал на льду на горочке и затянул ручник, а машина покатилась по льду, тут он и запипикал. И еще такое на техосмотре было когда ручник проверяли.

Оффлайн Николя

  • Новичок
  • 9546 BH-3
  • byСветлогорск
  • Репутация: 1
Re: Поселился китайский будильник
« Ответ #2 : 24.Январь.2011, 12:29:35 »
супер, все как всегда в нашей машине супер-логично, я реально во дворе ставил на скользкой горке все выходные машину. наверное она незаметно соскальзывала и поэтому пищала. Спасибо за информацию.  :) ато я думал, может это сигнал разряжающегося аккумулятора. просто машинка до этого две недели стояла в гараже и непонятным образом сел аккумулятор, пришлось на ночь на зарядку ставить, хотя странно- батарея новая, перед тем как ставить 300 км проехал из Барановичей до Светлогорска, должна зарядиться была. единственное туман был, все в машине работало- бл. свет, противотуманки, печка, СД, но все равно, достаточное расстояние для 100% зарядки, может утечка быть какая-то в стоячей машине?

Оффлайн Andrej

  • Новичок
  • Клубная карта №051
  • byМинск
  • Репутация: 8
Re: Поселился китайский будильник
« Ответ #3 : 24.Январь.2011, 16:32:26 »
Будет пищать еще если ручник не затянут и открыта водительская дверь.

Оффлайн RoMario

  • Форумчанин
  • ruSPb
  • Репутация: 23
Re: Поселился китайский будильник
« Ответ #4 : 11.Февраль.2011, 10:39:36 »
У меня такая штука пищала, я решил что это какой-нибудь иммобилайзер или что-то подобное. =))
Будем знать. =)
Radical-Customs.ru
Профессиональный тюнинг авто в Санкт-Петербурге.
Установка ксенона, линз.

Оффлайн arhorn

  • Новичок
  • 6074 KX-4
  • 00Гродно
  • Репутация: 1
Re: Поселился китайский будильник
« Ответ #5 : 20.Февраль.2017, 22:05:40 »
У меня начинает пищать после активного ускорения. И пока не выключить зажигание пищать не перестает. Что это?

Оффлайн sash

  • Глобальный модератор
  • Живу на форуме
  • 6384 TK-7
  • Клубная карта №078
  • byМинск
  • Репутация: 115
Re: Поселился китайский будильник
« Ответ #6 : 20.Февраль.2017, 23:04:37 »
Может пристегнуться просит?

Оффлайн arhorn

  • Новичок
  • 6074 KX-4
  • 00Гродно
  • Репутация: 1
Re: Поселился китайский будильник
« Ответ #7 : 21.Февраль.2017, 13:53:52 »
Пристегнут.
Увидкл что тосола не видно в бачке - может при ускорении система видит что его мало/нет и врубается зуммер? Попробую долить и проехаться.

Оффлайн AndreiSaw

  • Новичок
  • 6062 MM-5
  • 00Минск
  • Репутация: 5
Re: Поселился китайский будильник
« Ответ #8 : 21.Февраль.2017, 14:59:14 »
Если только кто-то приколхозил датчик. По заводу ничего такого нет - хоть вообще всю охлаждайку слей :)

Оффлайн dr03d

  • Постоялец
  • 8804 OT-7
  • byМинск
  • Репутация: 16
Re: Поселился китайский будильник
« Ответ #9 : 21.Февраль.2017, 17:18:39 »
у меня как-то при разгоне тормозная жидкость от датчика отходила и выскакивала ошибка на экране, но у меня тетка в машине нет(